Питание на "сушке" | Страница 95 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Valrrs

    Valrrs Новичок

    Ищу уже 2- й месяц,все хотят посадить на полную безуглеводку или частичное голодание
    Белка 1.5-2 кг,и углей 2.5 иногда 3 гр
     
  3. Самое главное для девушки,да и парня в принципе,это жиры и суточная калорийность. Полезные жиры:омега 3 6 9. Без них холестерин будет плохой. Заведи дневник питания на каком то из сайтов. И мониторь калории. Но помни о жирах. Полезных.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Ну углей не мало, в общем-то)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Valrrs

    Valrrs Новичок

    Я всегда веду дневник.фэт сикрет моё все)
    Я треню виит,если опускаю угли до 130 гр,с кровати не подняться (
     
  6. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Ну не знаю.. Я при весе в 81кг (в данный момент) придерживаюсь 50-100 углей.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. У тебя может оказаться много вариантов решения проблемы.
    Смотри,ты тренишь вит, я так понял,что очень интенсивно. Значит у тебя может быть перетрен. У тебя могут быть гормональные сбои. Месячные регулярные? Когда последний раз на гормоны сдавала?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Хоботовский

    Хоботовский Бывалый

    P8SoYB9iBlg.jpg
     
  9. Valrrs

    Valrrs Новичок

    Слушай,со мной девочки тренят и рельефятся на 2200 ккал при 250 углях.
    Да,все ок,все анализы в средних референтах, Лг на 1 единицу повышен,и все остальное,что писала, холестерин вырос за год с 5.6 до 6.1, глюкоза с 4.4 до 5.2, лептин первый раз сдала
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Глюкоза выросла, это сигнал нехороший. Щитовидку делала?
    и прогестерон?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Valrrs

    Valrrs Новичок

    Да,выросла(((( дедушка,бабушка диабетики были( второго типа.да,все сдавала,все все,кроме хорошего и плохого холестерина, даже какой то гормон женский 17 гидроксид какой то там( фиг выговорить)
     
  12. Ищи хорошего спортивного врача или обратись с анализами к Сашану. Я смотрю,у тебя там вообще тренировки хардкорные,если девушки на 2200 ккал сохнут. Глянуть бы на этих девушек,которые едят 230 гр углей. Я сейчас съедаю 220,на удержание. Да я голодный и вешу 120 кг. Береги себя,спорт не главное в жизни. Ищи золотую середину. Загнать себя диетой и тренировками легко.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Valrrs

    Valrrs Новичок

     
  14. Вот про генетику ты в точку. У меня та же ерунда. На профи равняться не стоит вообще. Ни по тренировкам ,ни по режиму или питанию. Надо искать то ,что будет работать на тебе. Ищи хорошего тренера. И еще момент,как правило многие профи употребляют фарм препараты,а это совсем другой расклад. Или ты тоже в теме? Только честно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Со мной парнишка тренит, прогрессирует на 2400. А я на 3300 на месте могу топтаться. Все индивидуально, надо ровняться исключительно на себя. Факторов более, чем много. Я постепенно урезал рацион вдвое и при этом сушуть ну очень медленно, а знакомый просто добавил чуток кардио и за 2 недели сбросил столько, сколько я за месяц.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Valrrs

    Valrrs Новичок

    Нееее,я далеко не профи,клён все что я пробовала.так меня и от него на 240 мг не трясло.4% скинула на нем,но все вернулось за пару мес,при том же питании.
    Так вот это и бесит, блин.а у меня ВИИТ и 8 км ходьбы при средней скорости 6.5 и нифига, таааак медленно,что капец
     
  17. Не ну ты жестишь капец как. 240 клен это п....ц. Девушка,дорогая пожалей себя. Тебе еще рожать и детей растить,что ты делаешь? Победа любой ценой? Оно того стоит? Подумай. Хотя,что я такое говорю,сам такой как ты. Упертый.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Valrrs

    Valrrs Новичок

    А только потом,вычитала,что у женщин есть не восприимчивость к клену, это видно и моя особенность тоже.у меня у папы проблемы с легкими, он просто пил бронхолетин и за месяц -9 кг,а я на клене добилась рельефа на пресс,и то больше на косых).
    Это было один раз,потом был жиросжигатель Дрен, тоже не але. И я решила больше не тратить на это деньги.
    Прав полностью,оно того не стоит,но когда вес стоит три года,и за счет мышц которые в тонусе под слоем жира,становишься такой кобылкой, иногда хочется пожестить)
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Милая девушка. Самокритичность ,это хорошо. Но излишняя самокритичность,это слишком. О Кобылке ты загнула. У тебя вот такая конституция. Диета не помогает,добавки не помогают,попробуй изменить тренинг. Может вит не для тебя. Может подойдет ,что то типа круговой тренировки или кросфита.
    Тебе тяжело советовать,ты девушка с опытом,любому мужику можешь посоветовать.
    Удачи ,тебе. Полюби себя такой,как ты есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. max3133

    max3133 Бывалый

    Ни фига себе "кобылка"! По мне так фигура просто супер! :JC_tongue: Зачем тебе кожа да кости!?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Valrrs

    Valrrs Новичок

    Хочется рельефа:JC_ThankYou:
     
  22. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Может акцент на кардио сделать, именно жесткий такой акцент? Допустим 1 неделя 4 кардио тренировки по 60-80 минут и 1 тренька с весами, вторая неделя 2 треньки с весами с последующим кардио минут по 30 и 2 онли кардио так же 60-80 минут.
    Это всего лишь мое предположение, я в женском тренинге мало что понимаю.
    При этом резать угли, можно чередование сделать, допустим 2 дня в неделю безуглеводка, 3 дня 50 углей, 1 день 100 1 день 200. Опять же, это только теория, я сам только задумываюсь о чередовании углей. И эти цифры, что называется - отсебятина.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. @Ksufit милая, расскажи своей землячке как правильно делать кубики))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Valrrs

    Valrrs Новичок

    Я токо за!
    Я пробовала даже два кардио в день,одно голодное, второе после силовой,после трех недель такого тренинга Кортизол был под 700) и свалилась с ангиной:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    а голова вам для чего девушка?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Valrrs

    Valrrs Новичок

    Это был совет великой Киршиной, чтоб вывести организм из плато.
    И конечно же,эксперименты. Я рада за тех,кто умеет делать все без ошибок,но это не мой случай.
     
  27. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    а клен в таких дозировках зачем?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Чем дальше в лес, тем больше я убеждаюсь, что выводить из плато организм надо через отдых и поддерживающую калорийность, а не через ужесточение. Отпуск в этом плане - отличный метод перезагрузки.
    И в пень все эти углечередования, только воду гонять. Дефицит решает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Old_gang

    Old_gang Новичок

    Высокий холестерин часто бывает на фоне проблем с щитовидкой. Например, при гипотиреозе.

    "Особенности гипотиреоза у женщин:
    Так как в основном заболевание протекает в скрытой форме, у женщины могут наблюдаться такие проявления, как изменение уровня холестерина, повышение давления"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. у нее охуенные кубики))
    и жопа просто превосходна)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. RED_68

    RED_68 Новичок

    Ребята ,всем привет.Мне 17 лет ,вес 81 кг,рост 172-173см с 15 марта планируют начать свою сушку .Сейчас потребляют 4000-4300калорий ,белки 2-2,5грамма на кг веса,углеводы в районе 5 грамм ,жиры не считаю.Вопрос в том до скольки резать калорийность и углеводы и до скольки поднимать белок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1