Питание на "сушке" | Страница 94 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. WhitePowder

    WhitePowder Новичок

    хороший рацион,т.е ты каши по утрам стараешься убрать?
     
  3. T100

    T100 Бывалый

    я просто кушаю макароны с грудкой, а после орехи
    и наблюдаю что чет не ахти
    так даже 1г/кг нету, около 0.5-0.7 на кг
    почти все жиры с орехов идут
    или может какой альтернативный источник посоветуешь
    льняное масло не употребляю, так как считаю что после открытия все полезные свойства уходят
     
  4. Хоботовский

    Хоботовский Бывалый

    Веселая темка сток народу)) значит уменьши обьъемы пищи или увеличь треньку.
    белка точно можешь немного снизить, ах да и верни фотку пусть стимул будет.
     
  5. T100

    T100 Бывалый

    я 2 раза в день по 20г орешков кушаю
    наверное перегружают ЖКТ
    еще подскажи, если после приёма пищи выпивать ферменты или другие бады, улучшающие переваривание, тогда толку от низкого ГИ нет?
     
  6. WhitePowder

    WhitePowder Новичок

    ну вот смотри вес 62,рост 160 у меня,у меня кбжу щас 1300-120,140г-30,40г-60,70г
     
  7. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну обычно с набором жиров особых проблем нет. Мясо, яйца, рыба, соусы какие-то даже банально, если не любишь пресную курицу жрать, в них как правило жиров хватает.

    На основании чего ты решил, что ЖКТ перегружено?

    Не понял связь между ферментами и ГИ, это вообще не связанные вещи. Низкий ГИ останется таким же низким, хоть пачку панкреатина вьеби.
     
  8. Хоботовский

    Хоботовский Бывалый

    Если тебе не нужен рост то.
    б-1.5г на 1кг не более
    у 1.5г-2г на 1кг в твоем случае можно смело основная часть это сложные углеводы,подсказка растут в огороде на грядке и в полях. кроме картофана и макарох))
    ж.-0,5г на 1 кг больше не обязательно (подсказка в виде растительного масла или из продуктов)(желательно не менее и не более 10 %от общего рациона)
    эта схема не надолго и строго без срывов.
    А вообще самый лучший вариант с учетом твоего возраста добавить кардио подсказка активный вечерний и утренний секс.
    ПЫС ПЫС Это не шутка.
    И все лишнее как рукой снимет.
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2016
  9. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    На самом деле совет в корне не верный. Плясать от адаптации обменки - это глупо, это путь в никуда. Будешь зарываться все дальше в дефицит, обменка будет все больше тормозиться и все. Порезали ккал, подсохли, обменка тормознулась, снова плато, опять подрезали, опять реакция метаболизма, опять плато. Бесконечно резать калораж и добавлять кардио невозможно. Уменьшение кол-ва жира не влияет особо на общие энергозатраты организма. Органов и мышц в нем меньше не стало. Нужно работать от поддержания раскрученной обменки.
     
  10. T100

    T100 Бывалый

    я отталкивался от того что жиры нужно только растительного происхождения
    белки без желтков кушаю, с филе куриного жира не наберешь
    якобы животные жиры сразу отлаживаются в подкожку, а те нет
    ну видишь, ги на то и ги, если допустим нет проблем с пищеварением, скушал макароны правильно приготовлены и сыт долго
    а если ги высокий, то скушал и через час уже голоден
    так же я думал и с ферментами
    по факту так и есть, панкреатином закусил, час-полтора и опять в сторону холодильника смотришь
     
  11. Хоботовский

    Хоботовский Бывалый

    Резать бесконечно я не предлагал. А с учетом ее меню там есть куда стремится(понижать или корректировать.)
     
  12. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Если я на сушке буду постоянно есть каши по утрам, то после обеда буду умирать от бессилия, т.к. по углям ограничен сильно. Утром я себя не плохо чувствую после хорошего омлета + овощи. Позже могу углей подкинуть в топку 20-30гр, далее по ситуации. Сегодня съел 60гр углей, например, день без тренировки. Еще 10гр получу из творога. А вчера лишка дал - 120гр, т.к. была часовая очень интенсивная тренька и 1.5 часа кардио, вечером почувствовал сильное переутомление, решил не рисковать ЦНС - закинул пару бутербродов.
     
  13. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    лучший дополнительный источник жиров - жибий жир и льняное масло. Ты ошибаешься, ничего не испаряется. Это отличные источники жиров.
    ну и зря, яичный желток - источник витаминов и хороших жиров.
     
  14. T100

    T100 Бывалый

    ну так, больше 2 как бы в обществе не принято кушать))
    слушай, а если допустим перед сном с творогом орешки лупить?
    что скажешь?? грамм 50
    по ходу дня если кушаю их, тяжесть в желудке вызывают
    а на ночь скушал и в кроватку
     
  15. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    хуйня это все! Байки про вредный холестерин. Я в течении года ежедневно съедал по 6 целых крупных яиц. Уровень холестерина не изменился.
    Если орехи вызывают тяжесть днем, то на ночь их кушать тоже не стОит, сон может ухудшиться, думается мне, т.к. пища тяжелая.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. T100

    T100 Бывалый

    а если орешки ферментами подсластить?
     
  17. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    тут мне нечего сказать) в такие глубины уходить не готов) На ночь в любом случае есть легкую пищу и не забивать желудок до отказа. Орехи - точно не самая легкая пища)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Она сидела на каком-то дефиците, вес встал, это значит что обменка затормозилась, а не вдруг потребляющих энергию элементов в теле меньше стало. Уходить дальше в дефицит - это как лечить симптомы болезни.
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Хоботовский

    Хоботовский Бывалый

    Тут вообще никому не известно что она кушает до сих пор(((
    Она пришла сюда с целью под сушится((
    Я считаю что ее б ж у который она скинула сюда-не правильный ,с учетом ее желаний.Да и до сушки ей далеко.
    По продуктам к сожалению никому не известно что она кушает и куда смотрят ее родители.
    Вес может стоять по многим причинам.
    дефицит, тут я с вами соглашусь целиком и полностью
    кроме этого у молодого поколения есть еще кучу моментов таких как
    переедание, непережеванная пища, неучтенные продукты,неправильное сочетание продуктов. перекус на бегу. покушать перед сном, пропуски пищи, холодная пища.
    Самый распространенный из них это перекусы на бегу и не пережеванная пища

    П.С. Она пришла сюда с вопросом о сушке, но инфы никакой больше не было.честно говоря не очень хочется лезть в эти дебри, ибо там много нюансов, но по бжу я ей написал свое мнение, так как ее бжу это смертоубийство((
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2016
  20. Recovery

    Recovery Новичок

    Всем здравия 19 день сушки
    Хотел бы спросить по рациону.
    Утро яблоко и 3 цельных яйца
    Или творог 1% 300гр
    Через 4 часа филе грамм 300 и морская капуста 200. Кофе.
    4 часа рыба вареная белая грамм 300 400. И творог на ночь грамм 300 как и утром. Могу кружку молока не жирного 1 пр. Знаю мне бы минерал и витамин. Овощей .... пью магний. Рыбий жир. Льняное масло. Что скажите? Каждый 7 день читмил....
     
  21. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Если вес снижается, какая разница, кто что скажет?
     
  22. Хоботовский

    Хоботовский Бывалый

    Ава зачет)
     
  23. king_fara

    king_fara Новичок

    Здравствуйте уважаемые!

    У меня такой вопрос, вот уже 2 недели начал сушку, выбрал себе низкоуглеводную диету. 1- неделя 200 гр угл, вторая неделя 150 гр. А по белкам где то 1.5 гр на кг веса получалось. каждое воскресенье чит мил. НО, субъективно кажется что потерял только воду, а визуально пока ниче не изменилось. Так нормально вообще? В прошлом году тоже хотел просушиться и тогда была БУЧ 6+1, НО в итоге потерял 15 кг за 2 месяца но нихуя не вышло с этого, жирок как и был так и остался, визуально просто стал меньше С ЖИРОМ.

    Плз, не ругайтесь сильно) жду ответа опытных людей)))!!!!!!!!!!!!


    П.С. 180-94кг (начальный вес)
     
  24. СУХ

    СУХ Новичок

    Что думаете норм стевия,купил в магазине стоит 200 рублей ?На сушке хочется иногда чайка попить сладкого. [​IMG]
     
  25. Valrrs

    Valrrs Новичок

    А я ем одно яйцо в день,и холестерин 6.1((((
     
  26. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Да просто кода жира много - его потеря не сильно заметна, чем дальше - чем больше будет разница заметна)) Если 15кг скинул и жир все-равно остался, выходит нормально ты был жирноват так))
    Слушай, ну тут явно не в яйцах дело. Пересмотри свой рацион полностью - от и до.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Valrrs

    Valrrs Новичок

    Он пересмотрен от и до,остаётся только воздух и вода? Я серьёзно,я не ем ничего от чего холестерин может расти.у меня жира 1 гр на кг веса,это 62 гр в день,из низ 3 гр омега 3-6-9
    Тут есть видно какая то связь,высокий холестерин, лептин и 0 либидо
     
  28. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    В дебри медицины лезть не готов. Лучше специалиста хорошего найти и разобраться что к чему)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. cooba

    cooba фитнес модель

    хера плодожорка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    С праздником, прекрасная дева! Нормального тебе холестерина и либиды побольше)))
     
  31. bochkarevtools

    bochkarevtools Бывалый

    а белка сколько