Питание на "сушке" | Страница 93 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Хоботовский

    Хоботовский Бывалый

    Только куриная грудь без кожи и бедер с крыльями)
    А вообще лучше меньше кушать)
     
  3. WhitePowder

    WhitePowder Новичок

    конечно,чистая куриная грудка без всего
    меньше кушать это что ты имеешь ввиду?
    у меня 7 приемов пищи с учетом того что я встаю в 5-30 и ложусь в 23-00 спать
    и сложные угли употребляю только на завтрак,1 раз в неделю ем грибы
    все в рамках 1300-1400калл
    щас буду уменьшать угли и до 1200,поэтому и создала тему эту,что бы поделились люди своими эксперемантами
     
  4. Хоботовский

    Хоботовский Бывалый

    Поделитесь с народом фотками своими , и помощников и реальных советов будет больше. Что такое сложные угли в вашем понимании?
     
  5. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Точно не яблоки
     
  6. WhitePowder

    WhitePowder Новичок

    каши,макароны ТС. знаете,тут слишком много грязи льют про твои фото и так далее,мне то не жалко,я бы послушала мнение со стороны и советы,но то что пишут многие это аморально
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    не все каши одинаково полезны) У овсянки ГИ куда выше, чем у гречки, у риса ГИ тоже достаточно высокий.
     
  8. WhitePowder

    WhitePowder Новичок

    ахахах нет яблоки я убрала
     
  9. WhitePowder

    WhitePowder Новичок

    по утрам ем овсянку на соевом молоке,разбавляю водой 1 к 1 и ложку изюма,вы предлагаете поменят овсянку на гречку и рис?,я просто даже не могу представить что к ним добавлять кроме арахис пасты или меда ложку
     
  10. Хоботовский

    Хоботовский Бывалый

    Ну а как вы хотите, вы создали тему ,Вышли так сказать на общее обозрение. Сами дали людям пищу для размышлений и советов. и удивляетесь?. Так чему удивляться тут или к дохтору) диетолог платно . или за добрыми советами на фоорум , зато бесплатно.
    Про каши и макароны,я честно говоря о них ничего вам не говорил,но раз уж так вышло. То скажу следующие если вы собрались худеть
    Тут есть несколько путей.
    1 как сказали выше смотреть не только на калораж но и на ГИ.
    2 покупать правильные продукты.
    Например если Кушаете овсянку по утрам-покупаем ту которая в скорлупе ее варить надо 18 минут и не меньше(3х и 5ти минутки не подходят)
    Макароны только из муки дурум если средства позволяют. у российских брендов правды не ищите(((
    в составе таких макарон белка не меньше 15гр можно посмотреть 12,и 13 гр на 100 грамм продукта, но все же лучше 15-16гр.
    3.Рис Басмати микс, дикий,красный или бурый, басмати хоть и зло но гораздо меньшее чем простой белый и пропаренный.
    Главное правило каждую ложку продукта жевать не менее 30 раз(тщательно пережевывая.)
    П.С макарон также как и белого и пропаренного риса на диетах лучше есть по минимуму а лучше вообще отказаться.
    П.С.2 Давным давно когда проходит диетологию сам создал здесь тему про питание в качестве эксперимента ,в которой было много и не только грамматических ошибок.
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2016
  11. WhitePowder

    WhitePowder Новичок

    щас вам пришлю фото)
     
  12. Хоботовский

    Хоботовский Бывалый

    Я же говорил что про сушку и речи нет,рано вам сушиться Вам худеть надо а потом сушиться.
    Меньше кушать ,больше потеть и главное воду пить не забывайте. когда прослойка жировая будет менее двух см на животе и бедрах , тогда можно думать о сушке.А и весы выкиньте, пользуйтесь сантиметром для обмеров форм или жиромером.
     
  13. WhitePowder

    WhitePowder Новичок

    вам виднее,занимаясь уже год я хорошо убрала лишние кг и осталось 10,мышечная масса накачена больно чем хорошо,фото не передать. Я услышала вас,спасибо
     
  14. WhitePowder

    WhitePowder Новичок

    Спасибо,много нового узнала,я стараюсь финансово не ограничиваться на еду
     
  15. Хоботовский

    Хоботовский Бывалый

    Можно я буду груб Ахренеть держите меня семеро -вы определитесь
    вам сушка или сытно пожрать если хотите я вам сюда свои фото запощу может про стимулируют вас).
    Пыс Пыс-ИЗВЕНИТЕ НЕ СДЕРЖАЛСЯ))
    Какой изюм какое молоко кокой арахис, я во время диеты даже не мечтал о таких продуктах, а во время сушки и подавно о них забыл.
    Вы молода и я надеюсь активна, у вас все козыри на руках, чего не скажешь обо мне.
    я в отличии от вас старпер))))). так вот вы в несколько раз быстрее можете придти к цели стоит только захотеть, у вас все карты на руках.
     
  16. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    пффф, я только что шоколадку 100гр съел и ничего -сохну, главное держать норму по БЖУ. Горький шоколад, например, всего 31гр углей на 100гр. ЖИров много, но я сознательно утром съел меньше яиц, чем обычно, дабы не перебирать жиры. рыбий жир тоже пить не буду сегодня - и все ОК, 1гр жира/кг веса.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Хоботовский

    Хоботовский Бывалый

    А фото ее успели увидеть)
    Ах да ну и баланс ж\б\у у девочек и мальчиков может отличатся))
    Когда девочкам на диете позволить кушать шоколад черный одно окошко 10гр они как правило сьедают молочный 1 окошко и 2 в уме ))) проверенно)
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2016
  18. WhitePowder

    WhitePowder Новичок

    Что такого в молоке,соевое + вода,там на 100 грамм каллорий 15 выходит, да согласна изюм,мед и паста на сушке убрать,постой мне надо ведь потреблять хотя 30 г жиров в день и откуда я их возьму? вот расскажи мне какие ты продукты оставляешь на сушке и сколько у тебя выходит кбжу? (мне очень интересно)
     
  19. WhitePowder

    WhitePowder Новичок

    какой у тебя рацион на день и кбжу?
     
  20. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    1800-2100ккал 190-250/80/50-100. завит от дня недели. По рациону тоже когда как. На сушке 3-5 целых яиц+2 белка. Курицы готовой 300-500грамм. Творога 150-300гр, иногда добавляю говядину, рыбу очень редко. Молоко иногда. Много помидоров, огурцов. Если чувствую, что силы совсем на исходе, то как раз 100гр углей в день делаю, то есть добавляю овсянку или гречку 30-70гр. Остальные угли из творога, молока, овощей (помидоры, огурцы, капуста), отрубей, иногда покупаю хлебцы с низким содержанием углей. Как уже сказал,, иногда балую себя горьким шоколадом. неделю назад купил пачку сывороточного прота, что бы совсем с ума не сойти от пресной еды.
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2016
  21. Хоботовский

    Хоботовский Бывалый

    ВАМ СУШИТЬСЯ ЕЩЕ РАНО, ОЧЕНЬ РАНО. ПРОЧТИТЕ МОИ ПОСТЫ ВЫШЕ.
    Я никогда не сушился и сушиться не планирую мне это не нужно.
    Я худел когда с111кг уходил на 73 кг.
    А сушка это другое.
    По поводу ЖИРА
    Его можно брать из круп, и например куриных крыльев, но лучше из рыбки.
    Жира для девочки вашего возраста можно смело снижать до 8 процентов от рациона.
    ЕСЛИ У ВАС СЕЙЧАС ПРОЦЕСС НЕ СТОИТ НА МЕСТЕ, ЗНАЧИТ НЕ СТОИТ НИЧЕГО МЕНЯТЬ.
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2016
  22. max3133

    max3133 Бывалый

    Зачем так долго жевать, если все зубы свои )))
     
  23. Хоботовский

    Хоботовский Бывалый

    )))
    это маленькая хитрость
    Дело в том что многие пышки сладкоежки не привыкли жевать пищу.
     
  24. max3133

    max3133 Бывалый

    После однообразного меню я бы сам какого-нибудь шашлычка заглотил не жуя )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Хоботовский

    Хоботовский Бывалый

    Хозяйка топика только в начале пути- не сбивай ее с пути истинного))
    П.С. Шашлык ел ем и буду есть вне зависимости от процессов))
     
  26. T100

    T100 Бывалый

    привет, ветка!
    во время диеты обращаете внимания на ги, или важнее общая калорийность?
    конкретнее хотел бы услышать мнение о макаронах из твердых сортов??
    и возможна плохая усвояемость в сочетании с орехами?
     
  27. Хоботовский

    Хоботовский Бывалый

    И то и другое)
     
  28. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Второе.

    Чисто с точки зрения физиологии процесса жиросжигания, на диете ГИ и ИИ не имеет особого значения. Если говорить еще и о тренинг, то тут уже могут быть свои тонкости, но для большинства это особо не нужно
     
  29. T100

    T100 Бывалый

    спасибо
    а по поводу усвоения макарон вместе с орехами?
    или тож личное каждого?
     
  30. WhitePowder

    WhitePowder Новичок

    встал немного,если честно
     
  31. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Не понял, а что это за такое хитрожопое сочетание? макароны + орехи?

    Но вообще... да, у некоторых орехи очень плохо усваиваются. Если ты к ним не относишься, то пожалуйста. С макаронами так же. Но орехи на диете - вещь специфическая, потому что жиров много. Если в свою норму вписываешься, то пжалуйста.