Питание на "сушке" | Страница 92 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. WhitePowder

    WhitePowder Новичок

    У меня не такой шустрый обмен веществ:xdnew:
     
  3. WhitePowder

    WhitePowder Новичок

    Ахахах,да я просто на ночь добовляю к творогу кефирчика или молока 100 мл и 1/4 скупа протеина,что бы вкус был или джемы нулёвку(правда там химоза одна)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    В принципе, на диете, быстрые углеводы перед сном- это довольно хорошая штука. У многих из-за углеводного голодания появляются проблемы со сном, очень тяжело засыпают. А если вкинуть немного сахаров, то мозг шустрее вырубается.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. WhitePowder

    WhitePowder Новичок

    Я на ночь с таким боюсь заниматься,раньше ела творог с сухофруктами или яблоком
     
  6. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    Сушусь, не ем после 6 :trollface:
     
  7. одно яблоко 250 грамм, 25 грамм сахара, продолжайтесь сушиться дальше, умник
     
    Последнее редактирование модератором: 29 фев 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    так тыж просто жирная, при чем тут сушка?
     
  9. WhitePowder

    WhitePowder Новичок

    По себе людей не судят:JC_doubleup::avtoradolf:
     
  10. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    ну светани зад тогда
     
  11. WhitePowder

    WhitePowder Новичок

    на всю дочу светануть зад? челюсть не отвиснит,пиши лично
     
  12. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    ну пиши лично, чё уж..
     
  13. WhitePowder

    WhitePowder Новичок

    тебе надо,ты первый напишешь
     
  14. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Зад - это не перед, можно и светануть :trollface: Тем более через 6 часов весна, предстоит резкое повышение либидо.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    тебе надо, ты первый и светанешь
     
  16. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    да мне то пох, я для пацанов с дочи стараюсь
     
  17. Хоботовский

    Хоботовский Бывалый

    Мы видимо разные яблочки кушаем, в моем саду больше 160 гр не растут))
    И никто не говорил о спортивной сушке, а просто подсушится.
    Правда и рацион и фото нет по этому однозначно сложно сказать.
    но если убрать все мучное и оставить три зеленых яблока на перекусы, кроме обеда завтрака и ужина-то поверьте толк есть я где то уже выложил свои фотографии, так вот я употреблял больше 7 яблок в день + 6 раз в день кушал. и худел.
    Главное перед завтраком 3-6 км не забывать бегать.
     
    Последнее редактирование: 29 фев 2016
  18. WhitePowder

    WhitePowder Новичок

    я больше склоняюсь с белковым перекусам
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Хоботовский

    Хоботовский Бывалый

    Главное что бы печень не отвалилась и почки не засорились Тогда давайте ваше фото фас профиль будем посмотреть.
     
  20. max3133

    max3133 Бывалый

    8 марта близко-близко
    Вставай-вставай моя.... )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Посмотрел я Ваши фотографии. А вы знаете, что похудение и сушка - не одно и тоже. Худеть легко, сушиться - довольно сложно. Нихуя не жрать может любой человек, а выстроить рацион и тренинг так, что бы терять жир при минимальной потере ММ - вот это уже другое дело. Так что предлагаю продвигать свою яблочную диету в другом месте)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Творог обычно, если оставил небольшой запас по углям. Если по углям впритык, то курицу.
    Последние дни съедал вечером помимо творога 5-10 гр горького шоколада (33гр угле на 100гр). Кайфово)
    Я тоже хочу лично!)) да и вообще, я тоже white, только паровоз)
    и правильно делаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. WhitePowder

    WhitePowder Новичок

    Понимаешь,я еще не очень дружу с лактозой,яйца вообще не ем,у меня аллергия на лактозу на большое кол-во,я не пью молоко,прот у меня безлактозный и соотвественно в день стараюсь кушать не больше 200г творога,точнее убирала его,а щас по 50 г в день или по 100 возвращаю
     
  24. WhitePowder

    WhitePowder Новичок

    У меня всё равно не выходит 1г на кг моего веса,выходит 1,5 углей и это меня не радует. просто либо калл не добираю,либо угли завышают,белок то стабильно 2г на кг
     
  25. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    По лактозе сложно что-то сказать, это твое индивидуальное. А яйца есть надо, я тоже их не люблю, да и творог тоже, но надо. Привык уже, в общем-то. Яйца, как по мне, гораздо легче есть в виде омлета, я так могу до шт за раз (целых) закидывать в себя.
    У меня на сушке, в данный момент, 0,8-1,2гр углей/кг. Попробуй больше на курицу налегать, для сушки это идеальный продукт.
     
  26. Yolo88

    Yolo88 Новичок

    Ужас зачем так мало углей на сушке? Или процент жира высокий?
     
  27. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Что бы сохнуть) 23 до курса было, примерно.
     
  28. Хоботовский

    Хоботовский Бывалый

    Знаю конечно, А также знаю что многие девушки путают понятие сушка и похудеть-и по этому усреднено ей написал). дабы здесь нет ясновидящих которые могут реально представить себе параметры без фото или цифр))
    П.С. Судя по коментам и если инфа на форуме верная Барышни худеть надо ,а не сушиться( а до сушки судя по инфе если она верная )еще далеко(((((.
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2016
  29. Хоботовский

    Хоботовский Бывалый

    Курочка магазинная иногда содержит в себе не очень хорошие вещества и задерживает снижение веса. Лучше рыбку /Минтай треска.
     
  30. WhitePowder

    WhitePowder Новичок

    яйца мне вообще нельзя,а насчет курицы да попробую налегать на нее побольше,
     
  31. WhitePowder

    WhitePowder Новичок

    я курицу покупаю не в магазине,а на склады еду при фермах закупать сразу пару десятков кг