Питание на "сушке" | Страница 91 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. В том то идело. Я всегда считал вручную. По програме,если ее ведешь каждый день,совсем другая песня.
     
  3. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Программа тебе нужна, что бы проще было вести подсчеты. А чего они там предлагают тебе наедать - плевать на это надо. Попробуй съедать 1гр жиров на кг веса, 2гр животного белка на кг веса, остальной калораж угли и белки растительного происхождения.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Recovery

    Recovery Новичок

    Ребята скажите пожалуйста. читал мол на тощак утром бегать лучше всего без углеводов. я не пожгу мышцы таким способом? я без фармы и спортпита. или лучше закинуть в топку яичные белки к примеру. и бегать часик кросс ? и будет ли считаться эффективно, не бежать а к примеру пешком идти дистанция 7-8 км, с отежелением в среднем темпе например с портфелем загруженным. посоветуйте.
     
  5. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Здороваться надо, везде и всегда!)
    1)Пожгешь 100%, вопрос в том сколько. Может там и волноваться не о чем)
    На мой взгляд, яичные белки не помешают, энергии с них не хапнешь, но, учитывая, что это очень быстрые белки - сохранить ММ поможет. В разумных пределах))
    2) Хоть на корточках ползай, с переворотами. Пульс надо держать в нужных пределах. ну и интервалы делать в нагрузке. Это все очень легко гуглится, пульс высчитывается по формуле.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Recovery

    Recovery Новичок

    Я спросил про одно . А ьы умничаешь и выеб... на публику ничего нового не узнал, не лайк
     
  7. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Ебать ты дерзкий. Чего ты нового не узнал и чего узнать хотел? Я тебе все предельно просто расписал. Всем похуй будешь ты бегать или прыгать, для ЖЖ нужно держать пульс в нужном интервале. Быстрый белок утром немного поможет удержать мышцы, ЖЖ не помешает.
    Если тебе нужен ответ на 2 листа - обращайся к диетологам, там тебе за пару тысяч тоже самое напишут, только чуть подробнее. И не выебывайся нахуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. IPOZITIFF

    IPOZITIFF Новичок

    Доброго времени суток.Занимаюсь 2 месяца по программе фуллбоди,хочу убрать с боков и живота жирок,остался после похудения.Возраст 30,вес 72,рост 172.Хочу убрать этот жирок и на массонабор.Уже месяц вес стоит на 72кг=( Ем 1800калории.Подсчитал по формуле 1708 основной обмен,с учетом физ.активности 2349 и минус 500.Белков 130-140,жиров 70-90,углеводов 150-180.Что делаю не так?

     
  9. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Это только животные белки? Растительные тоже нормально так калорийности прибавить могут.
    Предположу, что имеется ошибка в подсчетах.
    А вообще, ниже 1800 уходить совсем не рекомендую. Лучше добавлять кардио)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. IPOZITIFF

    IPOZITIFF Новичок

    Это все вместе и растительные и животные.Кардио после тренировки по 40 мин.
     
  11. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Тогда мало. Для Ваших целей надо часть углей заменить животными белками. Грубо говоря, 140-150гр живоных белков, 70-80гр жиров, углей 100-130 и растительные белки. В сумме будет примерно столько же, но акцент будет на белках)
    А вообще, бока очень тяжело убираются, очень.. Они уходят в последний момент.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. IPOZITIFF

    IPOZITIFF Новичок

    Просто похудел со 100+ кг и боюсь,если сейчас уйду на массонабор останутся бока и живот.Спасибо,попробую.
     
  13. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Удачи!
     
  14. Согласен с Паровозом. От себя еще бы рекомендовал сдать анализ на эстрадиол и пролактин. Живот и бока косвенно могут суд ть о высоких показателях этих гормонов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Я тоже раньше считал только животные белки. Оказывется, что считать надо все .
     
  16. много насчитал ккал
     
  17. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Я считаю все, но норму по животным набираю необходимую. Тоесть в калораже общем растительные белки учитываются, а, скажем, в норме 2г/кг веса - не считаю.
     
  18. Keiskei

    Keiskei Новичок

    Алоха дочане.
    Подскажите, как можно худеть и не тупить при этом?
    Как худеть и быть затупком на протяжении года я в курсе - сидел год на кето-диете, скинул 70 кг, спалил к чертям все мясо. Сейчас поднабрал мяска, но нужно убрать бока, живот и бедра, которые остались с прошлой диеты. Но это естественно что просто ежедневных интенсивных тренировок недостаточно (5 минутные кардио чередующиеся суперсетами) и каллораж надо резать. Теперь главный нюанс - нынче я работаю аналитиком и тупняки на работе для меня грозят выговорами и увольнением. Что собственно возвращает нас к вопросу вначале поста.
     
  19. Я не спорю,сем так считал. Сейчас работаю с тренером. Он заставил вести дневник питания на калькуляторе калорийности. Я написал свой рацион и он охуел. 440 гр белка.
     
  20. Как по мне ,кето диета -перебор. Сильно гробится организм. Я советую просто диету по калоражу для твоей массы . Силовые нагрузки,кардио. Кооректировка калорийности по калькуляторуикалорийности.
     
  21. IPOZITIFF

    IPOZITIFF Новичок

    Не явные бока и живот,а как бы толстая шкура висит
     
  22. max3133

    max3133 Бывалый

    Я бы ещё посоветовал раз в неделю читмил или читдэй. Для встряски.
     
  23. max3133

    max3133 Бывалый

    Где же норма, если у него 75 кг, а жиров за 100. Тут уже писали выше про 1 гр на кг.
     
  24. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Все индивидуально) Я 1гр/кг ем, а кто-то не кето сидит, с одними жирами и белками)
    оооо, это много конечно. На сушке у меня очень мало растительного белка выходит, совсем мало)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Но за програмой этой тоже следить надо,вбил глютамин и бца,так она посчитала их как белок 1 к 1.
     
  26. Ты следи за текстом. Написано,если жиры набираются из правильных жыров.
     
  27. WhitePowder

    WhitePowder Новичок

    У меня фантазия видимо не очень обширная
    На ночь творог или кто на кефир перешёл?
     
  28. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Сушусь. Что угодно ем на ночь.

    Хоть курицу с сыром, хоть творог.

    Вчера перед сном жрал овсянку с соком и вафельку.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Хоботовский

    Хоботовский Бывалый

    Вам покушать или под сушится -вы уж определитесь.
    Когда на сушке не экстра
    Перед завтраком я обычно бегаю с лкарнитином 3-6 км не быстро
    а во второй половине дня из углей максимум 3 яблока не считая ужина перед сном стакан кефира. или полпорции творога нежирного.
     
  30. Gerich

    Gerich Бывалый

    Что-то перед сном надо скушать, иначе не усну от голода.

    Обычно вкидываю пачку творогу и ложку-две варенья.
    Знаю, что варенье нежелательно, но творог без варенья - это стресс -> кортизол -> катаболизм. Оно мне надо? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  31. WhitePowder

    WhitePowder Новичок

    Не поняла насчёт покушать или подсушиться,я спрашиваю что вы обычно едите на перекус,во время сушки?
    Бегаете каждый день?