Питание на "сушке" | Страница 90 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Алексей93

    Алексей93 Бывалый

    Привет. У меня подопечный есть ему 41 ! Пришёл ко мне похудеть и подкачаться.Так вот пока я ему вдолбил что есть нужно по весам, месяц прошёл!!!!!!! В итоге с 95 кило мы похудели до 83 за 4 мес. плюс добавил он в обьёмах везде! Совет, определи для себя отправную точку в ккал и от неё отталкивайся.Но всё СТРОГО по весам.Да и ещё 400 грамм творога на ночь дохера. Ты ведь не химик.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Я бы посоветовал воспользоваться услугами калькулятора калорийности. Оч.наглядное пособие. И каждый день заполнять табличку,внося все съеденое. Плюс,взвешивать всю употребляемую еду.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    посчитал кбжу

    к = 2650
    б = 240
    ж = 110
    у =290

    хочу с марта сесть на легкий курс - добавлю протеин и яйца
    но почему сейчас живот не уходит? раншье то я заметно больше ел + сладкого было много
     
  5. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Говорю же, много жрешь ).
    Я пользуюсь формулой 25 ккал*на вес. Т.е. 1875 тебе надо, чтобы худеть. Хочешь - воспользуйся. Не хочешь - найди другую формулу.
    И что ты так упираешь на отказ от сладкого? Думаешь, ничем другим нельзя калорий перебрать?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. 7even

    7even Бывалый

    Всем привет! Прочитал всю ветку и большинство вопросов отпали сами собой. Всем новичкам совет - не ленитесь, читайте и будет вам счастье!

    Но все же... правильно я понял, что на сытность продукта влияет такой показатель как ГИ? Т.е. чем ниже ГИ, тем дольше есть не хочется?

    И по поводу тренинга. Собираюсь тренироваться с использованием СРЦ на выносливость от Головинского. Т.е. 3 дня в неделю - работа с железом (многоповторка, с повышением рабочих весов от недели к недели), 2 дня - кардио по 40-60 минут. Не сильно ли жестко будет, не вгоню ли себя постепенно в перетрен с повышением рабочих весов?

    Рост 168, вес 85, жира 17-20%, возраст 30, стаж занятий с железом около 10 лет, стаж правильных и обдуманных занятий с железом около года, цель - похудеть минимум на 5 кг.
     
  7. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Правильно. Быстрый углевод даёт резкий скачок сахара в крови и такой же резкий спад, т.е. голод появляется снова. Медленный уголь дольше сохраняет сытость.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    ну типа сильно уменьшил кол-во быстрых углей - от них же жиреют в первую очередь?
     
  9. 7even

    7even Бывалый

    И еще такой момент. Заметил, что когда очень хорошо, тяжело потренируешься :barbell::kachok2:, ночью (примерно в одно и то же время) случается страшное :- -:....при тусклом, холодильном освещение сжирается всё, что попадется под руку. :fffuuu: Что это может быть? Перетрен? Какая-то психологическая зависимость (внушил себе - встань в 2 ночи, пожри)? И как с этим бороться? Больше мотивировать себя? А когда длительное время отдыхаю от тренировок (в отпуске, например) такого нет.
     
  10. GodOfMachine

    GodOfMachine Новичок

    Жиреют от избытка калорий.
     
  11. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Жиреют от избытка калорий. Чем ты переберешь - сладким или курогрудью - не важно. Но сладким проще, да.

    Организм восстанавливается, это нормально. Можно в день трени сместить еду на ближе к ночи. Или на завтра уменьшить калорийность, если сегодня переел.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. max3133

    max3133 Бывалый

    Можно просто выпить сывороточного протеина ночью. Или казеин на ночь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. max3133

    max3133 Бывалый

    Очень много калорий. Убери жир и угли. И кардио не делаешь.
     
  14. Алексей93

    Алексей93 Бывалый

    Вот ты сам и ответил на вопрос ккал дохера. Хочешь худеть меньше ешь!!!А с добавлением аас всё иначе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. 7even

    7even Бывалый

    Это как иначе?
     
  16. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    А можно чуть подробнее про это?
    Можно жрать и при этом жир будет греть?
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2016
  17. Алексей93

    Алексей93 Бывалый

    будешь жрать будешь толстеть! В общем смотри с аас увеличивает обмен веществ,а это значит на них можно набирать и судиться одновременно! Но это не панацея, контролировать БЖУ нужно. Подбираешь рацион так что-бы вес стоял на месте и плюсуешь к этому 50 углей.Смотришь две недели и корректирует если что. И не забываем сдавать анализы курсе на Эстрадиол и пролактин.Всё просто
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Жиры убирать не советую. Есл эти жиры набираются из чуть. авильных жиров. Жиры играют важную роль в гормональных делах. Кардио однозначно надо. Угли ожно убирать по чуть чу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    Я не планирую ни чего убирать - хочу найоборот добавить белка и "витаминов", ну и обьем нагрузки на тренях...
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Я прикинул, примерно. Вы хотите скинуть 5кг жира(минимум), то есть дойти до уровня 12% жира (минимум). В 30 лет без ААС это будет очень сложно, учитывая ММ, которая у Вас имеется, а судя по вашим цифрам - она неплохая. Я ни в коем случае не агитирую, просто констатирую факт.
    Вот что я думаю. Вы сильно ошибаетесь в пронцентном соотношении жира в организме. Для 168 и 17-20% жира Вы должны смотреться ооочень большим, при этом не жирным. Должен быть такой приличный атлет.
    Я предлагаю Вам выложить фото, разумеется, ваше лицо никому не нужно, его можно замазать. Так можно будет объективно оценить ситуацию и что-то посоветовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    А Вам рекомендую разобраться с анализами, ибо они пиздец какие плохие (ветка разбора от 20.02), а не на курс садиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    Это не оспоримо, даже Л4Ю признал косяк. Собираюсь в приличную лабу.
     
  23. max3133

    max3133 Бывалый

    Я не правильно выразился. Имел в виду убавить, а не совсем убрать ))
     
  24. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Ищите гемотест - хороший вариант, дешевле, чем 90% других лаб.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. 7even

    7even Бывалый

    По поводу % жира возможно ошибся т.к. ориентировался на картинки из интернета. Не скажу, что я толстый скорее атлетичный))) С АС немного знаком, сейчас закончился первый курс проп 100 ч/д. Года 3 назад был опыт похудения с 89 до 81 месяца за 3. Просто исключил сладкое, мучное, алкоголь и добавил много кардио. КБЖУ никогда не считал, сейчас хочу исправить эту ошибку и подойти к процессу сброса веса более правильно.
    На данный момент талия 89см, по пупку 94, бицепс 41 см :-). Фото прилогается.
     

    Вложения:

  26. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Думаю, порядка 25%. Просто пуза большого нет, а так, залитость приличная.
    Начинать надо как раз с подсчета КБЖУ. Думаю, надо начать примерно с 2500ккал в сутки, пару недель помониторить вес. Считать надо все. Все пропускать через весы.
    Очень удобно пользоваться программами для подсчета, на андоид их очень много.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Там нечего убавлять. По жирам как раз норма.
     
  28. курса не видно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. 7even

    7even Бывалый

    Одна из этих программ выдает:
    К=2200-2500
    Б=176-235 гр
    Ж=40-65 гр
    У=263-323 гр
    Воды 3,4 л/день
    % жира =18,9
    При интенсивной активности (коэф. 1,55) и желаемом весе 79кг. Не мало ли жиров? Все ли верно?
     
  30. Я пользуюсь програмой myfitnespal. И то ,если бы тренертне настоял ,я бы фиг пользовался. Только сейчас я понял насколько они полезны. По твоим данным ,что то разброс бльшой в углях и белках. Гуляет 70 гр. Это много. А жиров ,как бы мало.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. 7even

    7even Бывалый

    Ясно. Попробую отыскать эту программу. Если не найду, то буду вручную считать. Большое спасибо за советы!