Питание на "сушке" | Страница 9 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. denni

    denni Новичок

    а с каким темпом резать калории и угли лучше? вот сейчас у меня уже 170 углей и 2200 ккал, а начинал с 250 углей и 2550 ккал.
     
  3. BooM

    BooM Бывалый

    Да каждый день по чуть-чуть.
     
  4. kirill3111997

    kirill3111997 Новичок

    планирую безуглеводку, на месяцок-2) сейчас идет турик ) планирую 4-5 тренеровки в неделю 4 силовые и после каждой тренеровки кардио по 30 мин достаточно интенсивно порядка 400 ккл) помогите с питанием плиз вес 78 рост 175
     
  5. BooM

    BooM Бывалый

    А что тут помогать, сам же написал безуглеводка, значит углей минимум - грамм 50, но как по мне лучше чередование + куча белка + омега 3,6.
     
  6. kirill3111997

    kirill3111997 Новичок

    в белке нне ограничиватьсчя?
     
  7. quesyqut

    quesyqut Persona Grata

    Оцените режим и питание кто шарит, вес 90 короче рост 180, жира примерно 20% примерно так.
    питание
    7.00 50гр гречки, + 2 яйца
    10.00 - протеин с 300мл молока
    13.00 - медленные углеводы рис/гречка + курица , если тренировка делю углеводы съедаю немного в 1 и большую порцию в 2 ( тренировка часа в 4 мож чуть раньше )
    17.30 - протеин после трени
    19.30 - омлет из 3-4 яиц + думаю углеводов добавить.
    23.00- творог/казеин
    Тренинг силовой до 8 повторений, минут 40 занимает потом планирую делать 30-45 минут кардио. Что можно подредактировать и стоит ли 4 раза в неделю тренироваться добавляю круговую тренировку ? Из жирозжигателей Охуелит 20таб ( с лета остались ), 2 пачки клена думаю пить как на спортивики написанно с кетотифеном . И еще стоит ли к клену без т3 купить йохимбе?
    Цель где-то 10-12% жира, с мин. потерями силовых недель эдак за 10-12, реально?
     
  8. BooM

    BooM Бывалый

    quesyqut,после тренировки нужны углеводы. Если ты скидываешь вес - после 17-18 часов углеводов не кушай. Так же "химию" подключай ближе к концу диеты, в начале не нужно. Потери силовых будут по любому, не заморачивайся на них, ты их вернешь через 2 - 3 месяца.

    Оставь как было, не уменьшай и не увеличивай. Если вес станет на недельку, тогда можешь чуть-чуть уменьшить, но это в крайнем случаи. Но не уменьшай сейчас, иначе потом все равно придется резать а тогда уже и посыпатся не хило можно
     
  9. "Mister Smith"

    "Mister Smith" Новичок

    ребята.. а кто может помочь с составлением диеты?

    ситуация примерно такова: начинал заниматься дважды, ходил 3 раза в неделю в зал. выкладывался далеко не на полную, и больше чем на месяц не задерживался в зале. весил примерно 76-77 кг (рост - 176, как и сейчас собсно). Скинул несколько кило, сейчас вес стабильно держится на уровне 72-73кг, рост 176 см. Но не занимаюсь уже несколько месяцев. Питаюсь как попало, 2-3 раза в день, но вредного стараюсь не хавать. Сейчас есть кое какая бицуха (при напряге очень даже ничего смотрится), но нет груди (вообще нет), и пресса соответственно... жирка на животе и боках не скажу что много, но есть.

    я думал как: подсушиться, при этом занимаясь, чтоб хоть как то проглянул пресс ,(пусть даже сушка навредит груди и прочему, но она бля пожгет жир на боках и животе) а потом начать набирать мышечную массу. основная цель - не подъемы over9000кг штанг и супер пупер офигенский рельфеф и гору мышщ, а просто умеренно видимый рельфеф груди, бицепсов, и пресса соответсвенно. готов работать (3 раза в неделю зал), строго соблюдать диету. Очень прошу дельного совета в формате

    1-питание утром ( съесть то то и то то)
    2-питание в обед ( съесть то то и то то)
    3-полдник ( съесть то то и то то)
    и тд

    дробное питание, и все прочее... ну вы понели

    заранее спасибо!..

    ЗЫ. Мечта у меня, как и у многих. Красивое тело без излишков...
     
  10. BooM

    BooM Бывалый

    Раз у тебя был лишний жирок значит ты не эктоморф, ты сейчас начнешь сушиться - увидишь пресс, через пару недель работы на массу он у тебя заплывет, и смысл сушиться до него ? Нормально выглядишь ? Думаю - да, вот и набирай, а потом уже думай о сушке, а то просто зря потратишь как минимум месяц полтора.
    По еде:
    - Сведи до минимума быстрые углеводы, а лучше вообще от них отказаться.
    - Сложные угли кушай до 17 часов, после только белок + овощи
    - Ешь много белка ( 2гр. на 1 кг своего веса )
     
  11. "Mister Smith"

    "Mister Smith" Новичок

    это я прочел уже раз 100, пока читал топик.... :D

    собственно, интересует прям ЕДА :) то есть, что можно/нужно есть. рацион,то бишь :)

    я готов потратить n-ную сумму денег на добавки/витамины, ну и собственно на продукты.
    я понимаю,что это геморно, писать-расписывать всё это.... Но ей-Богу, шерстил инет вдоль и поперек, везде пишут кучу всего разного. То можно рис, то нельзя, то можно гречку, то нельзя...
    Хочется взять листочек с расписанным питанием на неделю, и строго его соблюдать. Я буду даже готовить сам, лишь бы был списочек.. :)
     
  12. "Mister Smith"

    "Mister Smith" Новичок

    и добавок в том числе... список

    PS. прошу сильно какахами не кидацо за столь "дерзкую" просьбу :D
     
  13. BooM

    BooM Бывалый

    Ок, давай распишем, только ты определись - набирать будешь или худеть ?
     
  14. mrxsaimon

    mrxsaimon Новичок

    Вот мое питание на ближайшие 2 месяца, можешь себе забрать. Кстати, покритикуйте, может что-нибудь еще поменяю.

    09:00 Протеин один черпак (25г. белка)
    09:30 Яичница из 6(2) яиц, 100г. гречки (30г. белка, 60г. углей)
    12:00 Грудка куриная 200г., 120г. фасоли/ничего, овощи парные 200г. (40г. белка, 30г./0г. углей)
    14:00 Творог 200г. (35г. белка)
    16:00 Творог 150г. (25г. белка)
    18:00 Грудка куриная 200г. овощи парные 200г./100г. гречки (40г. белка, 0/60г. углей)
    19:30 Тренировка/творог 200г (0/35г. белка)
    22:00 Протеин один черпак (25г. белка)
    22:30 Рыба + овощи парные 400г. (40г. белка)
    23:30. Творог 200г. (35г. белка)
    01:00. Творог 150г. (25г. белка)

    Кроме творожных приемов, везде еще добавляю свежие овощи: морковь, капусту, огурцы. До, во время и после тренировки пью BCAA.
     
  15. BooM

    BooM Бывалый

    После тренировки очень желательно хоть чуть-чуть углеводов, иначе белки которые ты кушаешь пойдут не на мышцы а на восполнение энергии + в фасоли есть углеводы а ты их не учел.

    И лично мое мнение слишком много творога, лучше замени пару приемов на курицу\рыбу, она лучше перетравливается в желудке и меньше грузит жкт. А зачем тебе столько белка, у тебя какой вес ? Слишком много белка - очень вредно.
     
  16. mrxsaimon

    mrxsaimon Новичок

    Углеводы в фасоли учел. После тренировки на сушке не вижу смысла есть угли, к тому же после тренировки нормально закидываюсь BCAA.

    Окей, дневные заменю, сам думал над этим. Собственный вес около 94 кг., процент жира 17-18. Вообще по канонам сушки белков недобираю (должно быть что-то вроде 400 белка/50 углей), но поскольку сушка первая решил сделать так. Я на массе не намного меньше белка ем.
     
  17. "Mister Smith"

    "Mister Smith" Новичок

    наверное, похудеть надо сначала... тренировки начну на 2-3й день после начала диеты. нужно запастись продуктами и морально подготовиться)))
     
  18. BooM

    BooM Бывалый

    mrxsaimon, ты уверен, что жирность у тебя 18%, просто при твоем росте ты весьма не маленький мальчик, это + 12-14 кг к росту. Но я все равно считаю, что максимум 3гр белка на 1 кг. Так же ты учти, что жиру энергия не нужна, то есть в идеале нужно считать на максимально сухую массу. А 500г белка скорее всего просто не усвоится, без различных "помощников". Ну на счет углеводов дело твое, я всегда чуть-чуть закидываю, но учитывая гигантское количество белка может тебе и не надо + я считаю, что не стоит на током рационе сидеть 2 месяца, 100% словишь плато, лучше делай чередования : 0, 50,50,100 и тд. подбирай сам, и главное меняй.

    А худеть то есть куда ? При соотношении 176 на 72 тут явно не добор, и худеть тебе очень сложно так как мышц нету + попалишь, то что есть и на выходе будешь выглядеть как узник Освенцима. Но опять же, дело твое:

    1. 50 грамм сухой гречки\бурого риса + 4-5 цельных яйца
    2. 50 грамм сухой гречки\буро риса + 4-5 яичные белки
    3. Вареная\запеченная грудка\рыба (200гр )+ салат
    4. Вареная\запеченная грудка \рыба (200 гр) + салат
    5. Мясо\Творог 200 гр.

    + Кушай омега 3 минимум 1000мг, витамины, овощей по больше, но без фанатизма + салат можешь заправлять оливковым маслом.

    Из спорт пита : Быстрый и медленный протеин, а еще лучше смешанный, и бцаа.

    Но повторюсь! ТЕБЕ НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ, ты сделаешь себе только хуже и потратишь зря время!
     
  19. "Mister Smith"

    "Mister Smith" Новичок

    а как же бока свисающие?... и живот?
     
  20. mrxsaimon

    mrxsaimon Новичок

    Ну жирность я примерно написал, может около 20. Но пресс иногда можно разглядеть, верхние кубики. Когда делаю "уголок", пресс видно очень хорошо. У меня кости тяжелые и ноги большие - были под 60 до занятий в зале.

    Так там 320-350 грамм всего. В этом вопросе я доверяю Алексею Кирееву(Любер который), сушусь по его советам из книг, статей и ответов на форумах. "Витаминки" использовать не хочу. Чтобы усваивалось лучше гружусь по максимуму овощами, задумываюсь взять какие-нибудь аптечные пищевые ферменты с высоким содержанием протеазы. Пока только не могу понять, какие лучше.

    Про чередования согласен, загрузочные дни в планах на сушку есть.
     
  21. BooM

    BooM Бывалый

    Ты не понимаешь, я же тебе говорю, что у тебя нету мышцы, а раз нету мышц будет очень сложно худеть. Покачайся годик, потом скидывай, хоть выглядеть нормально будешь, а не как дрищь. В общем я свое мнение сказал, и что делать написал - думай сам.

    Ты писал, что нужно 500, это я о них. Ну вообще судя по всему ты и так все знаешь) Так, что удачи!
     
  22. CrazyPack

    CrazyPack Новичок

    Всем хай, у меня вопрос такой, при росте 185, мой вес 105 кг, планирую скинуть 10-15кг, мышечная масса приличная, до этого не сушился, какое количество Ккал для меня будет оптимально для сброса веса? Тренировки 5 раз в неделю, кардио 4 раза в неделю по 30 минут!
     
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    попробуй 2400-2600, БЖУ 50-15-35
    какой курс?
     
  24. CrazyPack

    CrazyPack Новичок

    Всмысле курс? Трени расписать?
     
  25. CrazyPack

    CrazyPack Новичок

    Вот что ем:
    6-30: Овсянка на воде(100г)+ 2 белка яичных+ творог 0%(150г)
    8-00:Яблоко или грейпфрут
    9-00: Коктейл протеиновый на воде
    10-30: Яблоко или грейпфрут
    12-00: Овощи тушоные+грудка вареная(200г)
    14-00:Коктейл протеиновый на воде
    14-00 по 16-30 тренировка+кардио 40 минут
    17-00: Коктейл протеиновый на воде
    19-00: Рыба+овощи
    перед сном творог

    Мне кажется углеводов очень мало но чувствую себя нормально вялости нет
    Примерно 1600 Ккал в день получается, думаю рис добавить, подскажи?!
     
  26. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Добавь в обед, но лучше гречку, перловку, фасоль.

    Лучше программу напиши. На сухую жестковато 5 трен в неделю
     
  27. Maruku Irkzher-Сан

    Maruku Irkzher-Сан Новичок

    На сушке
    • завтрак 1 - липо-6х, гавайская смесь, кусочек куриного филе, соевый соус, зефиринка, минералка
    • завтрак 2 - гавайская смесь, кусочек куриного филе, соевый соус, минералка
    • обед 1 - гавайская смесь, соевый соус, минералка
    • обед 2 - --//--
    • ужин - гавайская смесь, соевый соус, он-казеин на 1% молоке
    схудну, или "все хурня, давай заного"?
     
  28. bad17

    bad17 Бывалый

    Парни подскажите
    В чем может быть проблема вес был103 скинул до 93 и вес перестал падать
    из фармы проп+клен
    спорт пит BCCA и прот.
    6 дней низкоуглеводки
    7:00
    Завтрак: 200 г. (36белка 6углеводов 4 жиров )
    13:20
    Перекус: 1 целое яйцо и 4 белок от яйца. (30белка 10жиров )
    14:00
    Протеин( белки – 30 г, жиры – 0 г, углеводы – 0 г)
    тренировка
    16:00
    Протеин( белки – 30 г, жиры – 0 г, углеводы – 0 г)
    17:00
    Ужин: 200 г кур.филе. (47белки 3.8 жиров)
    20:00
    Яичный белок 5шт
    22:00
    Перекус: 200 г творога 0%(36белка 6 углеводов 4 жиров)
    (227 белка 50 углеводов 28.8жиры)

    7 день
    УГЛЕВОДНЫЙ День:
    Завтрак: овсяная каша с ряженкой-фруктом(сухофруктами). 71 угл. 12 бел 4.1 жир(100гр)
    Перекус: яблоко
    Яичный белок 5шт
    Обед: 4 ст.л. риса
    Протеин
    Перекус: стакан кефир/ряженки с мёдом.
    Ужин: Творог.
    (125 белка, 125углеводов жир мин)
     
  29. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    подскажите,чем можно поливать грудки на сушке,то не лезут уже??
     
  30. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    соевый соус, если сушка не предсоревновательная конечно же)
     
  31. Andrey888

    Andrey888 Новичок

    Всем привет, подскажите пожалуйста как правильно рассчитать суточную калорийность на сушке?
    Я вешу 86кг при росте 174см (21% жира) хочу скинуть до 75-73кг.