Питание на "сушке" | Страница 89 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    возможно, тренер оставил место для маневра. 150 гр - отличный резерв, который еще можно уменьшать и уменьшать.
    снижать лучше резко, это повышать надо плавно.
    и по собственному опыту. чередование - просто игрища с водой, гонять туда-сюда 2 кг воды, в зависимости от количества углей. решает все равно дефицит калорий.
    если подводиться к соревам, это, конечно, другое дело.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Думать не надо. Надо трезво обсудить все волнующие вопросы с тренером. Общими усилиями найти слабое звено и идти дальше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Не надо искать волшебную таблетку. Попробуй без них. Если сейчас начнешь закидывать,то дальше будет еще тяжелее скидывать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. MAGNUM99

    MAGNUM99 Новичок

    Крайне не хочется сбрасывать мышечную массу набранную за сезон на сушке. Плюс если учесть, что сейчас без фармы и набрать сухую массу не легко.
     
  6. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    без фармы сбросишь......
     
  7. Смотри, если ты набирал без фармы, следил за диетой и т.д, то попробуй урезать калорийность по чуть чуть, скажем по 200 в неделю. И внимательно следить за состоянием жир.масы. Можешь попробовать кленбутерол. Он как бы и не фарма, ну и не легальный жир.сжигатель.
     
  8. Alexandra2809

    Alexandra2809 Новичок

    Сегодня решили все таки чередовать углеводы, потому что мышечной массы не особо много, могу сгореть на сушке.Спасибо))
     
  9. Alexandra2809

    Alexandra2809 Новичок

    Да мы готовимся на весну, пока если честно воды много ,особенно в ногах, хотя питание ооочень чистое последние полгода. Проблемка в том,что до этого я занималась у другого тренера и мы с ним занизили углеводы с целью подхудеть. Цели соревноваться тогда не было. В настоящее время такая цель появилась, но проблема в том,что углеводов я ела 150-100 гр, разгоняться особо не с чего. Приходится сейчас чередовать,чтоб эффективнее сушка проходила.А как вы сушились, если я правильно вас поняла?? Как снижали углеводы??)
     
  10. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    я не сушилась, я просто худела ).
    БЖУ были
    200/65/33
    200/65/33
    100/43/180
    120/60/120
    и так несколько циклов. хотела сдвинуть вес с плато. погоняла в итоге воду всего лишь.
    перепады настроения, проблемы с ЖКТ. не стоит оно того для любителя.
    у соревнующихся свои правила, им бы с тренерами вопрос решать, которые уже подводками занимались.
     
  11. flipe27

    flipe27 Новичок

    Ребят, поможет кто составить программу?
     
  12. Alexandra2809

    Alexandra2809 Новичок

    Я так чередую 100/50/0 углеводы, жиры 60, белки 160. Общая калорийность 1500-1600
     
  13. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Проще "Войну и мир" пересказать:vaunew:
     
  14. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Программу передач?)
    Если ты про питание, то читай эту тему и соседние. Буду конкретные вопросы - задавай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. CSKA8844

    CSKA8844 Новичок

    Подскажите правильно ли я составил рацион?
    Практикую уже 5-й день
    Рост 185 вес 95
    Почти каждый день выходит такое вот меню :
    Первый прием пищи 8-9 утра :
    1)творог 200 гр
    2)яблоко
    После этого через минут 30-40 :
    1)гречка 4 столовые ложки
    2)грудка 150-200 грамм
    3)яйца 3-5 шт (без желтка)
    4) огурец
    Потом иду в универ там стараюсь перекусить примерно через 1 - 1.5 после
    На момент написания сообщения купил протеин сыворотку буду стараться принимать в "перекусах"
    а до этого либо банан , либо яблоко кушал
    По приходу из универа это где-то в районе 3-4 часов дня(бывает и в 5,но редко)
    1)гречка 4 столовые ложки
    2)грудка 150-200 грамм
    3)яйца 3-5 шт
    4)огурец
    Потом иду на треню(занимаюсь гандболом на нормальном уровне поэтому тренировки в понедельник ,вторник и четверг ,забирают время на тренажерный зал , а вот в среду ,пятницу и воскресенье уделяю залу)
    После тренировки(сейчас уже протеин есть в начале просто приходил и сразу ел ) время приёма пищи примерно 7-8 часов вечера
    1)Пью протеин по приходу
    Иду купаюсь и т.д
    и где-то через 30-40 минут :
    1)гречка 4 столовые ложки
    2)грудка 120-200 грамм
    3)яйца 3-5 шт
    4)огурец
    потом следуют отдых и уже часов в 10-11 вечера :
    1)творог 250 грамм
    2)яблоко
    Подскажите в правильном направлении иду? и если не будет заметно похудение ,резать угли?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Резать угли? Это пару раз в день по 4 ложки гречки? При твоих нагрузках,тренировки каждый день,ты должен гореть на таком рационе ,как сухой лист.
     
  17. CSKA8844

    CSKA8844 Новичок

    ну за 5 дней результата я не увижу правильно? добавить гречи или риса?
     
  18. Стопэ,дружище. Если ты хочешь скинуть,подержи рацион хотя бы месяц. Дай организму перестроится,если до этого был другой рацион. Но,ОБЯЗАТЕЛЬНОследи за самочуствием. У тебя оч.мало углей в рационе. Соответственно низкий сахар. Ты можешь чувствовать слабость. Постарайся убрать ненужные перекусы на учебе. Вместо этого ,бери из дому контейнер с едой. Гречка,рис по желанию,ну и курица ,телятина,рыба,опять же по желанию.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. CSKA8844

    CSKA8844 Новичок

    все понял ) просто стараюсь ,по многим советам питаться маленькими порциями и чаще.
    раньше 2-3 раза в день ел до отвала в том числе булки ,сладости очень много , к ногам претензий у меня нет они у меня от природы более менее ,а вот верх конечно ужасный . Вот пару фото ,хотелось бы посуше стать ,а потом более качественно набрать сухой массы не спеша .
    StDO1suNnHQ.jpg r1GwxL3kM74.jpg CDAaQFKMlOM1.jpg 1.jpg
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2016
  20. Попробуй сдать анализы на эстрадиол и пролактин. Если завышены,живот и сиськи будут с тобой. А ты за ЦСКА в гандбол играешь?
     
  21. CSKA8844

    CSKA8844 Новичок

    нет ,увы с проф карьерой не сложилось в жизни ,за универ играю,а за ЦСКА болею во всех видах спорта давно ) а что шеврон на аве значит ? подводник ?
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2016
  22. Увы увы. Только болшое хоби. Стать подводником несбыточная мечта в жиззни. Я тренируюсь в зале штанги СКА. Так, что респект
     
  23. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    Сладкое из рациона убрал, обед стандартный разделил на два приема, после 18-00 только творог, "ваккуум" каждый день делаю...за месяц пузо только круглее стало!

    Что за хрень?!
     
  24. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    много жрешь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    Хрен там! Жру мало! Оч. мало!
    Перечисляю:
    Творог - 250
    Котлета (курица/индейка/говядина)+ рис или гречка (200 грамм)
    Еще раз тоже самое
    Яблоко или банан
    Творог - 400
     
  26. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    значит, мало жрешь.

    что за угадайка? сколько бжук? рост, вес, возраст, цель, как давно такое питание, какие нагрузки?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    Слу! Ну очевидно же что цель сейчас - убрать живот.
    По ощущениям живот выпуклый не из за жира, а просто растянутый.

    Питание такое - полтора месяца. Бжу не считал.
    На глаз: преобладание белка, ккал< 2000
    175/75
    Лет больше чем тебе :)

    Тренировки умеренные - 4х10-12 с весами 60% от ОПМ
    Ну только ноги 10х10...
    Ни "витаминов" ни "ГР" ...
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2016
  28. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    БЖУ лучше посчитать. может быть как перебор, так и экстремальный недобор. и то, и другое не даст желаемого результата.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    От недобора пузо округляется?
     
  30. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    пухнешь от голода ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  31. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    Не не
    Дело в чем то другом