Питание на "сушке" | Страница 88 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Лика 87

    Лика 87 Новичок

    Ощущение, что вы сами с собой разговариваете.
    Перечитайте сообщения.
    Тема закрыта.
     
  3. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Тема как раз открыта, а Вас я бы попросил не засирать ее. Ибо, как уже неоднократно было сказано, нельзя брать энегию из "неоткуда", вы не дерево и не цветок, фотосинез не используете. Те цифры, то вы указываете - неправдоподобные, вот здесь говорить не о чем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Мне вообще по хуй на тебя, а если бы ты жрала при мне на своих месячных то получила бы в бубен и сразу перестали бы гормончики в голову бить. Тебе тут дали нормальные советы, а ты нет, что бы побольше инфы набрать, наезжаешь на всех! Живи в своем жирном мире сама! Тут уже была недавно в теме оксандролон из Европы, фотки выкладывала няшки, чуть копнули а там жирная корова из МСК сидит. Хочешь и тебя копнем :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. А
    А что ава? У Кусаки вон какая на аве. Шарит то она шарит, но я что подумал, она говорит гормоны шалят. А что мне сказать? У меня сейчас 6-7 уровней теста в крови. Хорошо хоть намассе. Весной будет сушка с теми же дозняками. И гормоны будут шалить не пару дней в ммесяце а 3 месяца минимум.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Во во, у меня, повторюсь, трое таких на шее сидят и вот когда начинают тявкать, я так ору, что дома не найдешь никого, сразу теряются куда-то! Гормоны у них!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Бро, не нервничай, не поднимай кортизол. Пью магний и на ночь барбовал. Ты знаешь, легче на все смотрю. Хотя дома и на работе одни женщины.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Не, ну ты видел, гадалкой меня назвала! На молоке она углеводы набирает :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Да ладно, забей. Может она лесби или еще хуже-феминистка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. SupaMario

    SupaMario Новичок

    Комрады какой бжу должен быть на сушки для девушки и для парня?
    везде почему-то разные значения. :palevo:
     
  11. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    потому что все люди разные, образ жизни у всех разный, нагрузку все тоже воспринимают по разному.
     
  12. SupaMario

    SupaMario Новичок

    Да не в этом дело, на калькуляторе берегифигуру сушка идет как 45/45/10
    На другом калькуляторе 50/30/20.

    P.s:везде одинаковые параметры ввода были!
     
  13. Калькулятор это хорошо. Но в реале ,как уже писалось выше,все разные. Бери где то посередине и смотри сколько скидываешь. А там уже будешь корректировать по ситуации. Добавлять или урезать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. SupaMario

    SupaMario Новичок

    Вас понял! Попробуем методом практики)
     
  15. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    Не совсем по теме вопрос:
    Говорят от обвисшей кожи после похудения помогает крем от растяжек для беременных.
    Пробовал кто? Как результат?

    Какой состав должен быть?
     
  16. Ты сам подумай, что ты спросил. Крем от РАЗТЯЖЕК помогает бороться с ОБВИСШЕЙ КОЖЕЙ. Обвисшая кожа сама подтянеться, не парся. Очень помогает сауна или баня за счет циркуляции крови в подкожном пространстве
     
  17. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    Крем запросто может усилить циркуляцию крови в "подкожном пространстве".
    Думаю дело не только в циркуляци крови.
     
  18. Конечно не только. Но зачем тратить деньги на крем,который еще может и гормональным оказаться. Кожа живая. Сама подтянется. Качай мышцы, помоги коже.
     
  19. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    Ну пицдец "еще может и гормональным оказаться"...
    Везет мне на умников...
     
  20. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    связано с водой. У девушек, насколько я понимаю, вес может меняться сам по себе, думаю не надо объяснять почему. Но это касается воды, соответственно этот кг должен сам уйти.
     
  21. dang

    dang Новичок

    Всем привет!

    Помогите советом, решил сбросить пузо(даже не пузо, а невьеьбенно огромные бока), сел на диету, вес пошел вниз но сантиметры на пузе остаются на месте.
    Питание на день: завтрак творог обезжиренный 340 гр., обед( разбитый на 3 приема) 1 куриная грудка(вареная или запечена разделена на все 3 приема) без специй мам пап и кредитов, ужин прот. коктейль(30 грамм прота за час до сна где то). Между всем этим по 5 грамм бцаа утром и вечером, омега 3 по инструкции и л-карнитин перед тренировкой.
    Зал:1д: бицепс+трицепс
    2д. велиспед 1 час
    3д. грудь
    4д. велосипед 1 час
    5д. трицепс+бицепс
    6д. веловипед 1 час
    7д. спина
    (хожу каждый день, чередую день кардио и день силовых).
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2016
  22. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Нужно считать бжу и делать замеры по всему телу, на каждой странице написано. Худеть быстро нельзя, организм уходит в аварийный режим и сбрасывает мышцы, а жирок ему еще нужен будет на черный день и последнее от куда уйдет жир это будет живот. Понимаешь к чему я? Нужно сбалансированная питание! Смотреть нужно по замерам, руки, ноги, пузо, может тебе просто кажется. Может еще 100 причин. Считай бжу и приходи.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Alexandra2809

    Alexandra2809 Новичок

    Добрый день!Может уже писали не нашла, хотелось бы узнать хорошо ли работает схема чередования углеводов на сушке 100/50/0 или лучше постепенное снижение?? Дело в том,что особо углеводов не наедала, ела 150 гр в день,сейчас сушусь и очень медленно все идет((А в форме надо быть к середине апреля.
     
  24. Е
    Есть оч.толковая статья в Железном мире о системе БУЧ. Все расписано по дням. Я, думаю, у них на сайте можна найти. По логике чередование более эфективное чем постоянное снижение. Нету привыкания у организма.
     
  25. И еще. 150 гр.углей это капец как много для девушки. Разве что ты весишь 70-80 кг.
     
  26. MAGNUM99

    MAGNUM99 Новичок

    На спортвики прочитал, что нельзя есть на сушке за 2,5 часа до тренировки и 1 час после нее.( То есть в сумме 5,5 часов без пищи, а то и все 6 ) Кто что может сказать этому поводу?
     
  27. Смотря что есть. Если ты за пол часа закинешь хорошую порцию изолята,а после трени еще одну,то ,думаю,все будет ок.
     
  28. MAGNUM99

    MAGNUM99 Новичок

    Сушка без спортпита и фармы возможна? Кто сушился так расскажите что да как.
     
  29. Я так худел,сушился громко будет сказано. Большая потеря мыш.массы. Ну и от особенностей организма зависит. Мой,б...дь,организм,все мышцы отдаст,но жир оставит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. MAGNUM99

    MAGNUM99 Новичок

    Не могу определиться просто с жиросжигателем, все пустышки( которые на ЭКА ). В прошлом году пил липо6 - эффект нулевой. Вот сейчас думаю на чем сушиться( жира много )
     
  31. Alexandra2809

    Alexandra2809 Новичок

    Я 175 и вес 62 ,тоже считаю что 150 гр много, но план питания составлял тренер.Не знаю что и думать ((