Питание на "сушке" | Страница 87 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Какие рост, вес? Какая калорийность? Какие трени?


    Новое слово в спортивном питании для меня. Что это?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Лика 87

    Лика 87 Новичок

     
  4. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Попробуй несколько дней посчитать калорийность, ради интереса. Отсутствие прогресса может быть в этом. Не важно, насколько правильные продукты ты ешь, если ты перебираешь калорий, ты будешь толстеть. Ну или не худеть, как минимум.
    А есть вообще, куда худеть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Лика 87

    Лика 87 Новичок

    Эх, так лень считать(((
    Худеть есть куда, немного с живота убрать не мешало бы.
    Прогресс пока есть, но знаю, что живот абсолютно обезжиренным не будет. Вот на этом заморачиваюсь.
    Понимаю,что это все углеводы, но я их и так не ем.
     
  6. Милая девушка, калории придеться считать. Без этого никуда. По тренингу: для девушек хороший результат дает круговая тренировка или интенсивное фулбади.
     
  7. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Договорились же о разумности ). Всего должно быть в норме. Потому что в один прекрасный день сьешь углей чуть больше и привет плюс два кило воды и печаль на всю неделю )).
    А живот да, самое последнее, что сдастся.
     
  8. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Это как, вы животное?
    Вам парни выше правильно написали, считайте калории. Изучайте питание. Все просто ваше "не в состоянии себя контролировать" это просто не умение правильно питаться. Захотели есть, закинули пироженку или шоколадку и получили 1000кк, а вы попробуйте съесть тарелку гречки, вам не то что сладкого, думать о еде не захочется и будет держать вас гречка часов 6 без голода и это всего 300кк потому что это медленные углеводы! Понимаете к чему это все? Изучайте питание, чем раньше тем лучше!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Лика 87

    Лика 87 Новичок

    Ха-ха) Америку мне открыли)
    И,да, питаюсь исключительно пироженками))))))
    И как мужчина может понять,что происходит с женщиной во время месячных?
    Не несите бред.
     
  10. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Ну да куда мне, у меня их за горбом стенкой 3 штуки сидят))) Я все кому что бы вы считали кк. А гречка это пример, еще могу таких пару десятков накидать!
     
  11. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    А на твоё поведение гормоны никогда не влияют сильнее, чем разум? Даже половые? Ну ты крут.
     
  12. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Ты крутее! Какое поведение? Сожрать холодильник? Щас развернем тут на 5 страниц демагогию а ты, а ты, а у тебя. Смысл?
     
  13. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Смысл в том, что даже у самых дисциплинированных женщин раз в месяц наступают сложности с контролем своего пищевого поведения.
    И я думаю, не надо объяснять, что речь не о тех, кто постоянно ищет волшебную таблетку и сидит на диете Елены малышевой.
    Контроль калорийности нужен, обязателен, но и занижать влияние гормонов на женщин не надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Но согласись если не мести весь мусор подряд а обожраться чистыми продуктами, урон тушки будет меньше)):basketball:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Не соглашусь. Профицит он хоть чем профицит.
     
  16. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Профицит то понятно, но ты можешь на пироженках, к примеру на месячных, сожрать 5000 кк, а вот на гречке тебе вряд ли удастся. Я к тому что профицит на медленных углях будет меньше в любом случае. В любом случае все нужно считать. А если девушка не хочет ни в какую заморачиваться подсчетом, мой совет будет верным. Все утрировано, надеюсь ты понял что я не имею в виду есть одну гречку! А то демагогия все-таки получилась)
     
  17. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Я поняла, что ты имеешь в виду. И подсчёты рулят. Но в такие дни это пзц как сложно )). Но ниччо, справляемся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Т ы женщина?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Т
    Тогда вариант такой, сорвалась, обожралась, надеваешь кроссовки и отрабатываешь ккал в кросе или по другому. Но отрабатываешь. И еще ,не забывай. Нету боли ,нету изминений.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Ну если сожрать 5000кк при норме в полторы, то заебешься бегать))) Проще поголодать денек.:hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. А я не соглашусь с тобой. Из двух зол выбирают меньшее. Поэтому ,чем есть в кафешке тирамису или маскарпоне, запеки себе дома яблоки или сделай творожную запеканку. Да мало ли есть вкусняшек низкокалорийных. Протеиновый коктейль в конце концов выпей.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Значок Венеры на аватарке какбэ намекает... )))

    Не, меня не надо учить, спасибо )
     
  23. А ты
    А ты знаешь , долг платежом красен. Вот пусть один раз отработает хотя бы половину, может следующий раз подумает. Не ребенок все же.
     
  24. Откуда тупой качок может знать о Венере и значках. А кто тебя учит. Ты спрашиваешь, я отвечаю. А учу ясвоего ребенка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Я спрашиваю? Да ладно ).
    Но было приятно побеседовать )
     
  26. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Эта шарит, она за другую впряглась)))
    Я, кстати, то же подумал что мужик на аватарке, голова и плечи прямые))), вот блин разница в мышлении. Всё-таки они с другой планеты!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    1)Если Вам лень считать калории, зачем вы сюда пришли?) Поболтать можно и на женских форумах, коих, я более чем уверен, полным полно. А здесь принято общаться, используя цифры.
    2)вы вообще не едите углеводы? вот вообще?)
     
  28. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    спорить не буду, но уверен на 99%, что это критично исключительно для выступающих спортсменов, для которых условные 100гр воды - это пиздец как плохо, а для обычного спортсмена - ни о чем)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Лика 87

    Лика 87 Новичок

    Ну, и срач развели здесь)))
    GSK777, а вы прям как гадалка, с ходу решили, что я тортами обжираюсь.
    Нет, я мусор не ем. Если сладкого хочется, то я фруктами наедаюсь, еще миндаль спасает очень.
    Прежде чем что-то утверждать, вы спросите сначала.
     
  30. Лика 87

    Лика 87 Новичок

    2)вы вообще не едите углеводы? вот вообще?)[/QUOTE]

    Сейчас вот вообще не ем. Все углеводы из овощей и молочки. Результат очень заметен. Через месяц перерывчик сделаю.
     
  31. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Фрукты фруктам рознь, про овощи тоже самое могу сказать.
    Посмотрите БЖУ миндаля)
     
    • Нравится! Нравится! x 1