Питание на "сушке" | Страница 86 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. ALEXSANDER

    ALEXSANDER Новичок

    Всем привет народ подскажите хочу подсушится к лету мой вес 120 кг рост 183 сколько грамм углеводов надо употреблять в день
     
  3. GrRomero

    GrRomero Новичок

    Начни с 2 гр на 1 кг веса тела. То есть 120 помножь на 2. Это и будет суточной нормой, а потом постепенно сокращай дальше.
     
  4. Davchikf

    Davchikf Новичок

    Девушка придерживается диеты, урезали калорийность, по максимуму урезали углеводы, добавили белков, тренируется 3-4 раза в неделю, почти регулярно добавляет кардио, вес падал какое то время, потом встал, вчера после вечерней тренировки и кардио, поела буквально греча+грудка, яблоко, с утра греча+грудка, но вес скакнул +1 кг, с чем может быть связано?
     
  5. ALEXSANDER

    ALEXSANDER Новичок

    хорошо попробую а 240 углей это не много будет? месяц посижу тогда потом отпишусь а по сколько потом сокращать?
     
  6. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    угли задержали воду.
     
  7. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Плохо просралась с утра! Да @Ганс Ульрих фон Кранц @TimSS ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Почаще заходи сюда, здесь первичный продукт темы омнадрен!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Я думал пропик и станаза и жир весь сгорает
     
  10. GSK777

    GSK777 Бывалый

    А как оказалось?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Детское ожирение
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. GrRomero

    GrRomero Новичок

    Немного будет..резко сократить будет не очень здорОво для организма. Потом пробуй грамм по 50 сокращать, а далее по весу и внешнему виду смотри. Удачи!
    P. S. И еще! Не забывай про общее суточное количество калорий. тратишь больше чем получаешь.
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2016
  13. ALEXSANDER

    ALEXSANDER Новичок

    Подскажи а 240 грамм углеводов в пересчете на гречку это 400 грамм сухого продукта я правильно понимаю? И ещё каши взвешивать в сухом или отварном состоянии?
     
  14. GrRomero

    GrRomero Новичок

    Если ты углеводы собираешься только из гречки получать то бери в расчет что в гречке на 100 гр содержится в среднем от 63 до 68 гр углеводов. Вот о посчитай. Крупы в сухом только в сухом виде.
     
  15. ALEXSANDER

    ALEXSANDER Новичок

    Хорошо я ещё 100 грамм отрубей в день съедаю там тоже углеводов где грамм 50-60 буду их тоже учитывать
     
  16. Лика 87

    Лика 87 Новичок

    А у меня вопрос. Тренер говорит,что молочкой не стоит увлекаться,если есть цель увидеть рельеф. Я понимаю,что там есть углеводы, но я жить не могу без творога и молока. А вот мясо не люблю. Ем потому,что нужно. Если ли смысл в низкоуглеводке, если мой основной рацион будет состоять из молочных продуктов, овощей и яиц? Каши, фрукты я на низкоуглеводке не ем вообще.
     
  17. GrRomero

    GrRomero Новичок

    Ну а почему нет?)) Считай что ты уже на почти*безуглеводке*))) все это ерунда на счет молочки . Там углей кот наплакал. А вот крупы да...лучше ограничить и фруктов тоже.
     
  18. Лика 87

    Лика 87 Новичок

    Спасибо за ответ. Тогда буду спокойно есть творог)))
     
  19. Только в молочке еще надо учитывать инсулиновый отзыв. Каждый организм по разному реагирует. Я отказался вообще от молочки. Хотя и люблю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. alalaka

    alalaka Бывалый

    В молочке содержится лактоза и как писали выше инсулиновый отзыв особенно у творога. Не слушай идиотов, тренер прав, хочешь рельеф придется некоторое время побыть без молочки. Меня с кефира заливает бешенно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Лика 87

    Лика 87 Новичок

    Вот и я смотрю,что меня разносит от молочного. Казалось бы ничего не ешь плохого, а после определенного момента прогресс останавливается и злосчастный жирок остается на месте(((((((((((((
     
  22. alalaka

    alalaka Бывалый

    Конечно не уйдет, тебя заливает. Тут и диуретики не помогут. Отменяй, это не навечно ведь. Осенью на массе сметану ложками греести будешь!
     
  23. Лика 87

    Лика 87 Новичок

    Я не проф.спортсменка, чтобы так за всем следить, но ограничу себя, конечно. Спасибо за инфу :JC_thinking:
     
  24. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Как по мне, дело не в молочке, которая воду держит, а в том, что организм адаптируется к текущей калорийности. И его надо взбадривать. Я делаю плюсовой зигзаг, кто-то добавляет нагрузки и/или ещё режет калорийность.
    А любителям париться о заливке от творога, имха, бред.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Лика 87

    Лика 87 Новичок

    Боже, как все сложно! :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Это только начало. Чем больше тренируешся и узнаешь, если будешь самообразововаться, офигеешь КАК ВСЕ НЕПРОСТО. Особенно для девушки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Лика 87

    Лика 87 Новичок

    Уже второй год интересуюсь))) Да, я уже успела понять все сложности того,что я девушка. Особая беда-это гормоны и цикл((( Когда ты не в состоянии себя контролировать в еде, приходится пропускать тренировки, а потом неделю-две все наверстывать. Еще и с питанием заморачиваться нужно. Углеводов поменьше есть((
     
  28. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Ещё из наблюдений. Мужчины очень любят жестить. Урезай до 800 ккал, семь трень в неделю, клен - все идёт в ход, так что совет исключить молочку - ещё меньшее из зол.
    Всегда задавай себе вопрос - что потом? Ну урезалась ты до 800, ну убрала творог, ну увидела рельеф и? Всю жизнь так не проживешь. Поэтому я для любителей за мягкий вариант - меньше запретов, меньше трень, разумный дефицит калорий и разумная активность. Т.е. это не диета, это жизнь. Да, медленно, зато результат будет надолго.
    Ну это если нет соревновательных амбиций.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Лика 87

    Лика 87 Новичок

    Да, со всем согласна. Подубив здоровье, до меня дошла эта простая истина. Что все внешние данные-временные. А убитое здоровье-это навсегда.
    Я тоже за разумность )
     
  30. У девушек разумность это главное. Не надо жестить. Надо соблюдать режим питания по часам. Ни в коем случае не резать жиры! !!!!! Будут проблемы с циклами. Пить много воды. Именно воды. Не газировки. Во время цикла если хочется объедаться пей протеин для женщин. И кардио или бассейн. У меня жена тоже тренируется. Так что я в теме. У тебя возраст ,когда еще не все так тяжело. После 40 будет еще тяжелее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1