Питание на "сушке" | Страница 85 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. фдеуяяф

    фдеуяяф Новичок

    эстро в норме, анасразолом гашу
     
  3. Забацай чит мил. Как раз выходные,объешся чего душа пожелает. Может так организм обманешь.
     
  4. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    кстати, а трен ли это?) может проп разбодяженный? Анализы сдать бы тест, эстро, пролактин, ГСПГ и в ветку разбора.
    чей трен, кстати?
    И насчет читмила тоже хорошая идея, только, как по мне не стоит обжираться 2 дня подряд, желательно один день и в первой половине дня, причеместь все, что захочется и сколько захочется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. фдеуяяф

    фдеуяяф Новичок

    вся фарма Фармаком)) чит мил вчера был)) залило как свинью +2кг воды набрал
     
  6. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    анализы сдавай, хуйня какая-то происходит)
    Может анастразола не хватает, может он и не анастразол вовсе, а может и трен - не трен. Тут гадать - смысла нет, нужны цифры)
    п.с. только лаба хорошая нужна
     
  7. фдеуяяф

    фдеуяяф Новичок

    ок. сдам
     
  8. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    ЩЗ (ТТГ, Т3, Т4 общие) еще сдай обязательно! Если с ней проблемы- все возможно
     
  9. фдеуяяф

    фдеуяяф Новичок

    Щитовидка в норме)) перед курсом сдавал)) всё в идеале. Завтра сдам эстро, тест, пролактин, гспг
     
  10. фдеуяяф

    фдеуяяф Новичок

    Да и когда курс был тритреном щетовидка всегда в норме была
     
  11. фдеуяяф

    фдеуяяф Новичок

    Всётаки сколько углей есть на этом курсе что бы при этом не жиреть и жир топился?
     
  12. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    да нет универсальной формулы. Факторов очень-очень много, возраст, вес, строение тела, скорость метаболизма, и еще куча всего. Я при весе 80кг набираю вес от +3300ккал, причем медленно. На Ваших 1500 я через неделю ходить не смогу.
    25-50 углей и 1500ккал это ебически мало, вес должен стремительно уменьшаться, причем за счет жира, учитывая Ваш курс, если вы не девушка и весите не 50кг. Можете вообще от углей отказаться, но я в этом смысла ну вот вообще не вижу. Анализы сдадите и в ветку разбора с описанием ситуации, дальше видно будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. фдеуяяф

    фдеуяяф Новичок

    Возможно)) Но на этом каллораже я себя офигено чувструю)) вес сейчас 86
     
  14. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    круто, экономия так приличная, не надо целый день впихивать в себя невпихиваемые угли))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. фдеуяяф

    фдеуяяф Новичок

    если честно не знаю что у меня с организмом но я на 2500 калориях уже жирею)) не когда больше 250 углей не ел
     
  16. фдеуяяф

    фдеуяяф Новичок

    У меня цель жирок убрать, каждый день треню+кардио, но что то жир не уходит
     
  17. nervvniy

    nervvniy Новичок

    Всем добрый день! Такой вопрос,раньше занимался около 2-ух лет.Рост 188 вес 88 был.(качество,сухой) Но в силу личных проблем не тренировался около полутора года. Сейчас рост 188 и вес 100. хочу избавится от лишнего жира и начать набирать мясо. В голове разложил у себя по питанию следующее:
    1)Геркулес(макароны тверд.) + яйца + огурцы.
    2)Рис(греча) + грудка + фасоль.
    3)Рис(греча) + рыба + огурцы.
    4)Рис(греча) + грудка + фасоль.
    5).Яйца + огурцы.
    6) Грейпфрут + Творог. Спать
    Подскажите что убрать что добавить.. первый прием пищи будет в 08:00 утра,интервал между приемами пищи 3 часа. соответственно последний прием в 23:00.
    И подскажите пожалуйста как сейчас тренить,кардио с утра + вечером тренировка, либо кардио до тренировки 20 минут и после 20/30 минут. Какие упр. делать базовые+все что связанно со свободными весами.. или?
    И какой сплит подойдет в целом. Спасибо огромное!
     
  18. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Начни в подсчета суточного КБЖУ. Высчитай свою дневную норму, при которой вес стоит на месте из этой нормы вычитай 300-500ккал и смотри динамику своего веса. Только так и ни как иначе. Ну и это.. У риса ГИ не самый низкий, если хочешь не чувствовать голода - больше гречи делай.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. nervvniy

    nervvniy Новичок

    Хорошо! Спасибо! а о тренинге что скажешь?
     
  20. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Тут вариантов много. Одного мнения не будет. Лично я делал бы кардио после треньки, база нужна, но не переусердствуй только, перетрен словишь на раз-два на дефиците каллорий. Можешь витамины добавать хорошие или не очень, омега-3 не помешает, спать старайся побольше, что бы и на треньку силы были и, как я уже сказал, не словить перетрен. Грубо говоря интенсивная силовая тренька минут на 40-50 и после кардио минут на 40. Многие предпочитают исключительно многоповторку на сушке, я старался делать на мышечную группу 1 упражнение на 8-12 повторений, 1 на 12-18 и после кардио. Но это сугубо мое мнение.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. nervvniy

    nervvniy Новичок

    Понял.Спасибо! Еще такой вопрос,свободные веса использовать? или 1 упр свободные,2 упр в блоках?!
    И можно ли допустим завтра на тощак пойти поделать кардио с утра,а послезавтра придти сделать тяжелую тренировку + добавить минут 30-40 кардио после
     
  22. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    да делай что тебе нравится, ты же не профи, не думаю, что будет ощутимая разница в итоге))
    Кардио натощак может и будет сгонять вес, но за счет чего? Опять же, есть разные точки зрения. Есть мнение, что катаболизм будет сжирать твою ММ, если бегать утром натощак) Если ты не на фарме, конечно,она должна твои мышцы удерживать.
     
  23. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    посмотрел в ветке разбора анализов. эстро за 3 рефа перевалило, вот тебе и в норме)
     
  24. фдеуяяф

    фдеуяяф Новичок

    да вот анализы.
    Сейчас идет курс Трен ацетат 75/через день+тестостерон пропионат 100/через день. Сдал анализы через три недели, со второй недели начал принимать анастразол 0,5 через день.
    Пролактин 182 мМе/л норма 53-360
    Эстрадиол 309 пг/мл норма 15-56
    Тестостерон 55,5 нмоль/л норма 2,5-29,6
    ГСПГ 8,45 нмоль/л норма 13-71
     
  25. фдеуяяф

    фдеуяяф Новичок

    Думаю надо по 1гр анастразола попить дней 10
     
  26. Egor1613

    Egor1613 Новичок

    Всем привет,мне 16 лет я вешу 95 килограмм.Кто может подсказать какие есть диеты?Хожу в спортзал и в бассейн.Ещё
    вопрос,если я сяду на гречку будет результат?
     
  27. GrRomero

    GrRomero Новичок

    По мимо гречки есть куча разных полезных продуктов. А так надо постепенно углеводы убирать ( сложные, и никаких булочек и сникеров и прочего мусора). Бери на начальном старте 2 гр углей, 2 гр белка и 0,8 гр жира на кг веса тела и вперед!
     
  28. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    начни с того, что с сегодняшнего дня (именно сегодня, не завтра) ты перестаешь есть чипсы, конфеты, шоколад, булочки, печенье, майонез, жирные соусы, гамбургеры. Сахар в чай попробуй не сыпать. Грубо говоря, 4 стакана чая по 3 ложки сахара - 60гр сахара в день - это навскидку 100гр сухой гречки. Из тренировок стараяся делать больше кардио - бег, велосипед, бассейн.
    Через месяц возвращайся, обсудим результат)
     
  29. nervvniy

    nervvniy Новичок

    От души паровоз;) я не новичек в этом деле,но многое позабыл) черпаю информацию от куда только можно,и буду тебе благодарен если поможешь мне в этом. про чипсы и ко я естественно в курсе) и строго нет. сейчас ем только полезную мне еду,везде. в машине,в офисе,в торговых центрах. похуй. режим есть режим) сегодня элипс час бомбил,след трен думаю в горку с гантелями походить. Товарищ мне кстати сказал что лучше пампить чем 2 упр на 4х12 делать как ты выше писал.
     
  30. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Я могу подсказать что-то если надо, но это всего-лишь поверхностные знания, база.
    на форуме полно людей, реально компетентных в этом вопросе, жаль они редко заходят в эту тему))
    А по поводу упражнений, я где-то выше писал, что мнений на этот счет много, я на сушке делал 1 силовое упражнения на крупную ММ, что бы не растерять силу, может оно и не правильно, кто его знает. Не видел ни одного исследования на эту тему, только рассуждения)
    Опять же, я делал одно упражнение на 8-12, второе, как я уже написал до 18 повторений, для меня это уже памп))
     
  31. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Пока не начнешь считать бжу, не похудеешь! Можно худеть на бигмаках и отжираться на гречке. Что бы худеть нужен дефицит калорий!
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 2