Питание на "сушке" | Страница 84 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Ебашть надо в зале и родину любить и родителей!
     
  3. Russlan

    Russlan Новичок

    Дамасс...о чем ты?жир- это чистая энергия и в мясо ты её никак не трансформируешь,я так рассуждал лет в 16,когда только в зал начинал ходить наслушался советов набери жир,потом превратишь всея мышцы ,сказки которые мне дорого обошлись)))))))
     
  4. Russlan

    Russlan Новичок

    а насчёт дрища давай сравним наши фотки и посмотрим может ты конечно и больше по пропорциям но назвать меня доищемся уж никак нельзя,насчёт остального мой друг,Родина пишется с большой буквы,если что )))))
     
  5. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    тут, видимо, все индивидуально. Я последние 1,5 месяца сплю по 10 часов, нихуя ничего не делаю, кроме 3х тренек + 1 игра в футбол в неделю, вообще ничего - телек-комп. При этом вес трогается с места только при 3200+ккал. Жира 1-1,5гр/кг, белок (животный) 2гр/кг, остальное угли.
    Когда вернусь к активному образу жизни с привычным рабочим мозгоебством и т.д. придется еще больше жрать. Я не представляю как я буду выживать на предложенной схеме, исходя из которой мне при весе 81кг придется съедать всего 1600ккал)))
    Планирую курс проп+маст с умеренным урезанием суточного каллоража. Думаю, 2600-2800 начну с повышением белка до 3гр, жиры буду так же держать до 1,5гр, остальное постараюсь добирать сложными углями, а там посмотрим, может до 2500 урежу.
     
  6. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Тебе нужно ХУДЕТЬ! Сушка это слив воды. Считать кк необходимо, без этого не похудеешь. Уменьши свой калораж на 300 кк в сутки и смотри за динамикой веса. На 100 углей ты загнешься.
     
  7. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    Парни хелп!
    Я сам дрищара - 75 кг при 170 см
    Но за новогодние каникулы накопился жир вокруг пупа.
    Решил скорректировать питание - убрать сладкое и вечером есть только творог...
    Сеня первый день, заточил две пачки творога, умираю жрать хочу!
    Что можно еще заточить? Или единственный вариант - терпеть ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Овощного салата ебани!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    что бы сильно жрать не хотеть - нужно сложными углями грузануться чуток и не за долго до вечера) Гречки ебани и куда лучше будет)
    Овощной салат тоже выход, правильно тебе говорят чуть выше)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    А кефирчику можно? Поможет?
     
  11. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    если не литрами его херачишь, то можно) но смотри, а если переборщишь с ним, так вообще за день пару кг сольешь, фекалиями и водой)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. glaaam

    glaaam Бывалый

    сушка это избавление тела от подкожного жира. таково принятое обозначение этого слова. Или мы тут почти 100 сраниц обсуждали как воду сливать?
    согласен все индивидуально, и зависит от скорости обмена веществ, но мне например очень даже хорошо сушится при таком соотношении, иногда могу с жирком перебрать, и чуть более углей, для себя посчитал на мои 80 кг, норма около 2800кк, нормально худею по 1 кг в неделю примерно при 2200 кк, набираю при 3500. Все это корректировать надо индивидуально. Подсказал ему на что ориентироваться, на пике сушке, к этому ещё надо плавно подойти, я ж не буду ему тут все нюансы расписывать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. oTMoRoZ

    oTMoRoZ В бане

    2 столовые ложки льняного масла лучше принимать до основного завтрака или можно вместе? Не будет ли слишком большое количество ккалорий за 1 прием?
     
  14. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    а зачем там много? если честно, не читал по сколько точно надо пить льняное масло/рыбий жир, но 2 ложки это 20гр примерно (около 180ккал, если ты боишься набрать лишнее) - достаточно много, мне кажется.
     
  15. oTMoRoZ

    oTMoRoZ В бане

    Потому что жира недобираю в своем рационе. На 75 кг моего веса надо до 75 грамм жира
     
  16. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    тогда хуяч не глядя)) Лучше во время еды или после еды
     
  17. glaaam

    glaaam Бывалый

    с пищей самое то. да и вообще какая разница раньше ты сьеш или позже, от перемены мест слогаемых сумма каллорий за день не меняется
     
  18. oTMoRoZ

    oTMoRoZ В бане

    170/74
    Сжираю в день 500 гр ВАРЕНОЙ гречки. Что мне кажется очень дохрена, аж чувство голода не всегда чувствую. Это всего 100 гр углеводов. Я ведь не ошибаюсь? С чего еще углей добивать? Че сожрать, а то норму по углям не делаю в день.
     
  19. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Гречку свою считай в сухом виде. Прочитай на пачке сколько бжук у гречки, это данные в сухом виде! Твои 500г вареной гречки это примерно 150г в сухом виде, зависит сколько ты туда воды нахуярил. Соответсвенно это примерно 450 кк и 170 г углей, но это все гадания, только весы и сухой вес даст верный результат. И это не дохрена, а столько жрут в день бабы, тебе нужно умножать на два)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    я в готовом виде считаю) один раз высчитал пропорции в вперед) Гречку просто варить в соотношении 1к2, при варке накрыть крышкой, что бы вода не уходила - и вуаля, готовый продукт с погрешностью в несколько процентов)
    ты сильно сухой? Если кашами не набираешь норму, подключай другие угли. В меня бананы на раз-два залетают, да много чего можно сожрать, да так что привыкнешь жрать дохуя. Весна скоро, я уже мандражирую, как блять резать угли))
     
  21. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Ну можно, но это будет примерно. Попробуй в сухом виде взвешивать неделю, сильно удивишься как разнятся порции, а ведь количества продукта в них не меняется!
     
  22. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    а ты попробуй сварить 100гр гречки в 200 граммах воды, накрыв крышкой. Вес итоговый будет 300гр, как не крути))) Понятно, что погрешность будет, но съедая 3300ккал, погрешность в 20-30ккал меня не напугает) Время варки тоже должно быть примерно одинаковым и воды на дне кастрюли оставаться не должно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Попробуй хлебцы из ржаного хлеба. По составу очень даже ничего. Пачка 100 гр. с чаем залетает на раз,а там 70 гр.хороших углей.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Хлебцы хорошо с маслицем и икрой залетают :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Вот так по феншую
     
  26. фдеуяяф

    фдеуяяф Новичок

    Парни такой вопрос! Сейчас кур трен ацетат+пропик 100/100 через день, хочу подсушиться.
    Питание белки 250гр, угли 25-50гр, жиры около 40гр. Вопрос вот в чем, сижу на этом две недели вес стоит на месте, в зале мне парни сказали что бы я угли поднял до 150 что бы процесс роста и сушки пошёл, но как есть столько углей если я сушусь и хочу сжечь жир! они правы?
     
  27. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    хуясе у тебя вес на месте стоит при 1500ккал. Может ты весишь 50кг?) Фантастика прям.
    Я вот что думаю:
    1) возможно ошибка в подсчетах.
    2)если исключить вариант 1. Вес стоит допустим, а в зеркале изменения есть? может рекомпозиция идет, т.е. жирок чуток топится, а ММ увеличивается?
    Все мы разные, у всех все индивидуально, но 1500ккал для взрослого мужика - ни о чем, не сохнуть я не знаю как. Кардио присутствует?
    по вопросу про угли. А к этой цифре ты как подошел? что с питанием было до сушки? Если резко урезал, скажем, с 300 до 30, то это плохо.
     
  28. Я тоже думаю,что надо смотреть в зеркало а не на весы. При такой минимальной калорийности ,вырости малореально,а сделать качество вполне реально.
     
  29. фдеуяяф

    фдеуяяф Новичок

    В зеркаде я изменений не вижу(( Но жена говорит что немного живот уходит и руки больше стали, но мне кажеться что она меня подбадривает))
    Силовые очень выросли)) при этом каллораже сил очень много, чувствую сея очень хорошо.
    Кардио каждый день , только хотьба не бег. Угли резко не понижал.
    Меня больше интересует что с углями делать, резать или как?
     
  30. фдеуяяф

    фдеуяяф Новичок

    Просто я думаю если я начну угли добовлять то смысл этого курса?
     
  31. А чего там резать? Их и так минимум. Попробуй дать организму встряску. Или чит мил или суточное голодание. И еще ,сдай анализ на эстрадиол. От пропа он может зашкаливать. То есть в организме задерживается вода