Питание на "сушке" | Страница 83 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. toratime

    toratime Новичок

    Всем Добра!
     
  3. Sober

    Sober Новичок

    Сушусь около двух с половиной месяцев в натурашку, постепенно урезая угли. Белки 2.5-2.7 на кг, жиры точно не скажу, но в пределах нормы. Дошел до 120 углей в день и вес встал уже недели полторы. Делаю кардио(ходьба) 3 раза в неделю по 50 минут. Еще остался жирок на нижней части живота, хочется согнать все это дело до конца уже перед следующим массонабором. Как быть? Резать угли дальше? Добавить еще кардио?
     
  4. max3133

    max3133 Бывалый

    Можно и так и эдак. Я бы ещё урезал. Можно читмил попробовать. Но ты не написал свой вес и калораж базовый не известен. Может ты уже до предела дошёл ))
     
  5. Sober

    Sober Новичок

    На массе ел 5 углей на кг. Вес максимальный был 82кг, 400 углей ел с копейками под конец. Рост 182, такой худощавый я с узкими оч костями эктоморф, набираю довольно тяжело. Сейчас вес где-то 73.4. Базовый калораж не знаю даже точно какой. Если какая-то нужна еще информация, скажи, а то я не знаю что еще может понадобиться чтоб прикинуть варианты.
     
  6. Orkhan

    Orkhan Новичок

    Парни , на сушке и на курсе ( пропик+ станаза ) , имеет смысл убрать полностью углеводы ?
     
  7. Orkhan

    Orkhan Новичок

    Курс Пропик+станаза . 50/50 через день (инъекции)

    БЖУ на данный момент:
    Белков 210-230г .
    Углеводов 70-100г
    Жиров ( 2 ячных желтка , и 6 капсул рыбьего жира по 1г )

    Спорт питание.
    1/ Аминки от БСН 100 порций
    2/ Креатин 500г
    3/ БЦАА порошковые без вкуса 1 кг
    4/ БЦАА капсулах 200 порций
    5/ Протеин вей голд стандарт 4,5 кг
    6/ ГИдро ИЗОлят от ОП 2 банки .
    7/ Л-карнтин 200 порций
    8/ Рыбий жир - 300-500 порций
    9/ Витамины ОПТИ МЕН ( нужны они на курсе ??)

    ДОП. (пока не использовал)
    Липо 6 блек концентрат .
    Кленбутерол .
    Тамоксафен.
    Проверон .

    Вопрос:
    1.имеет ли смысл убирать углеводы полностью , вообще на курсе это практикуется ? ( курс у меня первый)
    2.Что из спорт пита убрать вообще, а что скорректировать ?
    3. Стоит пить аминки от БСН перед утреннем кардио , или делать его на голодный желудок ?
    В целом уверен что все советы будут по своему полезными , заранее благодарю всех участников .
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2016
  8. один два три

    один два три Искрений

  9. max3133

    max3133 Бывалый

    Почитай эту тему внимательно. Инфы много. Есть калькуляторы калорий ( я пользуюсь этим http://www.ambal.ru/calories.php ), есть формулы базового обмена. Пошарь в инете и будет тебе счастье :kachok3:
     
  10. 35th

    35th Persona Grata

    После принятия аминокислот, кардио все равно будет как на голодный желудок, так что пей и не парься
     
  11. I23

    I23 Бывалый

    Подскажите, на сушке при БУЧ, бескалорийные напитки типа кока кола зеро или пепси лайт, большое зло? Бывает так хочется чего-нибудь сладкого.
     
  12. Orkhan

    Orkhan Новичок

    конечно зло ! пюр протеин конечно то еще дерьмо , но пригляди может что найдешь
     
  13. I23

    I23 Бывалый

    Так эти напитки без сахара. Такие же подсластители как в БЦАА или проте или предтрене.
     
  14. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Человеческая печень размещается в капсуле, которая как раз имеет рецепторы. Малейшие изменения в работе печени вызывают растяжение этой капсулы, рецепторы реагируют, посылая болевые импульсы в наш мозг, что мы и воспринимаем как боль в печени. Так же точно и с мозгом, в самом мозге нет болевых рецепторов, зато у мозговых оболочек их более чем достаточно!
     
  15. glaaam

    glaaam Бывалый

    спроси у больного цирозом печени, чувствует ли он боль? он ответит нет
     
  16. Ballist

    Ballist Красивый статус

    На начальных стадиях нет, но на более поздних ДА! Цирроз сопровождается множеством симптомов и если человек следящий за своим здоровьем получает его, то конечно не сразу, но симптомы проявятся! А так в печени должны произойти серьёзные изменения, чтоб правое подреберье начало сигнализировать!)
     
  17. oTMoRoZ

    oTMoRoZ В бане

    Рост 170
    Вес 75
    Процент жира 22

    Подскажите, как распределить БЖУ для меня на низкоуглеводке.

    И если сидеть на БУЧе 4-1 ,например тоже подскажите, пожалуйста, как питаться. 150 белка остальное жир? Не много ли жира? И на загрузке сколько калорий и какие пропорции? Надеюсь на вашу помощь.
     
  18. glaaam

    glaaam Бывалый

    Ерундой не занимайся, если опыта нет в этом деле то буч не для тебя, низкоуглеводка, с читмилом раз в десять дней, белки 2, жиры 1, углеводы 1 ГРАММ НА 1 КГ ВЕСА!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Russlan

    Russlan Новичок

    Подскажите пожалуйста,завтра хочу начать сушку,я не урезал угли,думаю сразу начать со 100 г углей курс на два месяца.

    Вопрос,можно ли мне сразу начинать со 100 г или же надо постепенно приходить к ним
     
  20. JStark

    JStark Бывалый

    Рост, вес, возраст, процент жира, стаж, силовые, добавки, фарма - забыл указать. Урезается дневная калорийность, можно угли и не урезать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Russlan

    Russlan Новичок

    170,вес 104 процент жира не знаю но думаю много т.к пол года был перерыв не тренировался и ел что хотел в августе был последний курс сушился два месяца минус 20 кг результат был хороший мне советовали профи такой режим утром 100 г углей остальное только белок и клетчатка как положенно по весу,из Фармы трен,пропик,винс,мастер,турик стандарт для сушки я считаю. Просто профи как я понял не считают особо ккал на сушки а че их считать там их почти нету.
     
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    фотки.здесь без фоток советов не дают
     
  23. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    одно могу сказать при 170 104-это оооочень много жира
     
  24. Russlan

    Russlan Новичок

    Фотка на аве,насколько я знаю судить по росту о жире это только у Малышевой ,но не в культуризме я знаю ребят которые и 120 весят но выглядят далеко не булочками,ну да ладно мне про угли сказать может кто-нибудь
     
  25. ruksch

    ruksch Бывалый

    грамм белка - 4 ккал. Отдельные профи жрут по 5-6 г белка на кг веса (правда потом пишут статьи о ферментах, потому как желудок уже не вывозит). Итого одним белком можно нажрать столько, что е и добавишь)
    На фарме просто увеличивается потребность организма в калориях, потому некоторые и не считают.
    Про угли - есть такие, кто и 400 г углей в сутки сохнут все индивидуально. Главное ниже 2г белка на к веса не снижай, а то посыпишься, и за 4г/кг не вылазь, а то организм охуеет. Омеги грамм 10 в сутки ешь, остально - угли. Сколько - экспериментально.
     
  26. Russlan

    Russlan Новичок

    Принял,спасибо
     
  27. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Зачем тебе сушиться ?
     
  28. Russlan

    Russlan Новичок

    Наверно потому что набрал много жировой ......мне кажется процентов 30 точно есть
     
  29. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    И что? Жир набрал молодец, а мясо набрал? Ну посушишься ты и будешь таким же дрищем.... в Мясо перегоняй всё это дерьмо для начала!
     
  30. Панк

    Панк Гость

    научи перегону дерьма в мясо.
    плачу сотку
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. TomCat

    TomCat После физ-ры

    правильно. До 50% надо набирать, а потом ходить здоровым
     
    • Нравится! Нравится! x 2