Питание на "сушке" | Страница 82 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Coxer

    Coxer Бывалый

    я хз, от куда у тебя такие заключения.. убрать рис, грудку, яйца... мне всегда казалось, что те продукты, в которых белка много, а углей и жиров мало - являются идеальными для похудения. Разве нет?) А если жиров будет нехватать.. м.б. орехами восполнить?)
     
  3. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Есть ахуенный курсец, братан, который тебе люто поможет)
    Значит , смотри :
    Неделя 1-8 - "Кривое Зеркало" по часу в день, лучше сутра на тощак. Если нет возможности - можно заменить на "Аншлаг".
    Также 1-8, только вечером - "Камеди Клаб" и "КВН, лучшее за 20 лет". Сразу после трени.
    После последнего КВНа через 11 часов сдаёшь анализы и кидаешь их в ветку "В гостях у Изабеллы".
    ПКТ на "Нашей Раше" и "ХБ" по выпуску в день в течении месяца.
    Далее по результатам анализов, там тебя спецы проконсультируют.
     
  4. Cliff Man

    Cliff Man Новичок

    Визуально может казаться, что порции маленькие, а по весу наоборот. Я тоже думал что ем не много за раз, а когда взвесил, окозалось около 700 гр порция...
     
  5. impeck

    impeck Новичок

    чот вообще в голос, у меня когда девушка худеет больше ест, хотя с другой стороны быстро начнешь скидывать)
     
  6. Woody91

    Woody91 Новичок

    Всем добрый вечер!
    Посоветуйте пожалуйста с чего стоит начать.
    Ситуация следующая. На данный момент у меня нет больших излишек жировой массы.
    Мой вес около 78, точно не помню. При росте около 1,9 м.
    По скольку у меня работа сидячая, скопил немного жира в животе и с боков.
    Сейчас хочу пару недель посушиться, чтобы убрать данные излишки. После сесть на массу.
    Как лучше поступить? Завтра первый тренировочный день.
    Какую программу питания предложите.
    Так же буду очень благодарен, если немного расскажите с чего стоит начинать в плане тренажеров.
    Спасибо.
     
  7. Муха_1970

    Муха_1970 В бане

    вы бы ему лучше совет дали, чем издеваться)))
     
  8. Gorilla Insane

    Gorilla Insane Бывалый

    что за глупости? нельзя избирательно убирать жир с боков.
    гугли углеводное чередование и следуй ему.
    но что-то мне подсказывает, что если ты хочешь после "пары недель диеты" сесть на массу, то ничего у тебя не выйдет.
     
  9. max3133

    max3133 Бывалый

    Нормальная диета. Только нельзя так резко снижать калории. Надо постепенно это делать. И фрукты я бы через пару недель сушки убрал. Там сахар есть, что при сушке не гуд. Если в неделю будет уходить 0,5-1 кг, то оставляй. Если нет, корректируй каллораж в большую или меньшую сторону.
     
  10. max3133

    max3133 Бывалый

    При таком росте и весе какой нахер у тебя может быть жир!? Ты со своей сушкой вообще в дрыщавого дрыща превратишься ) Занимайся на массу и не думай ни о чём.
     
  11. kpekep+

    kpekep+ Новичок

    Рррребята. Кароч расклад такой 18 лет, 80кг, 180см. Сотку пожал xD
    Кароч жирный я, хочу жирок согнать, а то висит гад. Кароч пробовал сидеть на 1к калорий, это капец, чуть не помер, ещё и обжирался постоянно. Не работает.

    После передышки думаю сделать так: 1600-1700 калорий. Б\Ж\У где то 40\25\35 Жир только с желтков и оливковое масло. Углеводы ток медленные и до 17:00 ( овсянка, гречка и тд) 2 силовые в неделю, после каждой 40 минут кардио, + ещё 2 раза по 1.5 часа кардио в отдельные дни. Ну и бца есть ещё банка. Подскажите, прокатит ?) И бца как лучше пить в моём случае? А то везде по разному написано
     
  12. Gerich

    Gerich Бывалый

    Углеводы режь.

    Я сейчас с весом 95 кг сушусь.
    Дневной рацион примерно такой:
    400-500 грамм курогруди.
    100-150 грамм свинины.
    100 грамм сывороточного протеина.
    200-300 грамм мандаринов.
    3-4 яйца.
    250 грамм обезжиренного творога.
    Салат вечером (небольшая порция).

    Иногда позволяю себе пару кусочков черного хлеба под ломоть сала с луком (я хохол, так что никуда не деться).

    Талия уходит, обхват руки стоит на месте, началась 9-я неделя сушки, и я даже не сдох (хорошо себя чувствую, силовые не падают).

    //я на фарме, разумеется.
     
  13. Coxer

    Coxer Бывалый

    а что за фарма?
     
  14. Gerich

    Gerich Бывалый

    проп+стан
     
  15. Господа, можно ли пить минералку газированную или всякие там нарзаны на сушке? Вроде этож вода обычная калорий 0, но мало ли там газики на что-то повлияют...
     
  16. Santino

    Santino Бывалый

    фу так жить... ни пиццы сожрать, ни зефирки... где втирание протеина в лопатки и под колени?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Segmed

    Segmed Бывалый

  18. Segmed

    Segmed Бывалый

    Еще один гуру открыл всем глаза, блин...
    Позанимайся хотя бы годик и поизучай тему, потом будешь смеяться.
     
  19. Twingo

    Twingo Новичок

    Друзья, подскажите: нужно похудеть, взял обычную 3х дневную силовую(ноги-бицепс, грудь-трицепс, спина-плечи) и в остальные 4 дня добавил кардио по 50-55 минут.
    1. Встал собственно вопрос о питании именно после кардио. Я делаю кардио на голодный желудок утром и после нужно уже как-бы нормально есть(белки+угли) или ждать какое-то время (ем не сразу, вначале душ, пока домой дойду в целом через минут 30)?
    2. И об общем калораже. Если мой вес 85, как определить норму ? Всякие калоризаторы выдают норму в 2500-2600 калорий с 3мя тренями в неделю, это верно ? И какой процент процент БЖУ - 30 15 55 ?
    3. И если вес встал то просто убавлять угли а всё остальное оставлять как есть ?
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2015
  20. kpekep+

    kpekep+ Новичок

    Во, кто шарит подскажите) Я хоть ухожу в минус при таком питании? тренил 1.5часа силовая + час кардио (Вес 80Кг) Посчитал что съел за день
     

    Вложения:

    • 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      58,6 КБ
      Просмотров:
      108
  21. Gorilla Insane

    Gorilla Insane Бывалый

    а самому посчитать дневную активность и расход калорий лень?
     
  22. kpekep+

    kpekep+ Новичок

    не лень, просто хрен разберешься. Если верить тому что я нашёл в нете, то я ухожу в нормальный минус... Только вот что то мне не верится, вроде нормально жру
     
  23. Gorilla Insane

    Gorilla Insane Бывалый

    один раз разберешься сам и не придется каждый раз лезть на форум и задавать вопросы - серьезно облегчишь себе жизнь.
    подозреваю, что ты действительно находишься в дефиците калорий, причем, в достаточно большом. но набор продуктов у тебя сомнительный для диеты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Gorilla Insane

    Gorilla Insane Бывалый

    1. после кардио можно выпить бцаа, а после идти домой и есть прием пищи по диете.
    2. верно.
    3. убираешь угли, но добираешь калорийность обратно за счет белков или жиров.
     
  25. kpekep+

    kpekep+ Новичок

    Спасибо большое за ответ) А по поводу продуктов: что тут не так? 50 гр макарон и 1 сосиска могут негативно повлиять на сжигание жира? Ведь если я правильно понял, главное уходить в минус по калориям и не есть продукты с высоким гликемическим индексом, или нет?
     
  26. Gorilla Insane

    Gorilla Insane Бывалый

    по сути, ты прав, но все таки, я сторонник диет, в которых больше полезных продуктов, поэтому всегда убираю все молочку (в которой присутствует молочный сахар - лактоза), макароны (это мой личный пункт, т.к. плохо усваиваются). по поводу колбасных изделий, в частности, сосисок, скажу так - хз из чего они сделаны по факту, а я довольно дотошный и люблю конкретику по бжу.
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Twingo

    Twingo Новичок

    А молочка разве не имеет низкий ГИ ? Или молочный сахар на равне с обычным ?
     
  28. Gorilla Insane

    Gorilla Insane Бывалый

    ГИ лактозы я знаю. я руководствуюсь в первую очередь тем, что лактоза как никто держит воду.
     
  29. Twingo

    Twingo Новичок

    Получается всю молочку в топку ? Или Кефир, Творог можно ?
     
  30. Gorilla Insane

    Gorilla Insane Бывалый

    на не жесткой диете можно оставлять. или если цель продолжительное похудение, тогда разнообразие продуктов поможет продержаться.
    а ежели диета для человека, у которого уже достаточный стаж и есть ориентир на максимально сухую форму, то, конечно, бОльшая часть молочки летит в топку. за исключением разве что творога.
     
  31. biger1976

    biger1976 Новичок