Питание на "сушке" | Страница 81 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. NLbalance

    NLbalance Новичок

    Доброго времени суток. Ребята возник вопрос по воде. Мой рост 178, вес 88 кг, посчитал на калькуляторе что мне нужно пить порядка 2,8л воды в день. Я месяц уже как перестал есть сладкое, а так же исключил полностью сахар и мучное. Стараюсь все угли есть в первой половине дня до (12-13) а после чего курица ,рыба + овощи или салатом нарезаю. Никогда не следил за уровнем воды в организме. Начал с начала недели пить больше. В итоге хожу каждый день как мыльный пузырь. Подскажите пожалуйста. Со временем желудок привыкнет к потребляемым объемам? Я хочу живот чтобы был плоский))

    Заранее спасибо за ответы
     
  3. max3133

    max3133 Бывалый

    Чтобы живот был плоский нужно кроме воды ещё и КБЖУ считать. С воды чутка заплываешь это нормально. А вот если сильно, может с почками что?
     
  4. NLbalance

    NLbalance Новичок

    А ну ок тогда) Ну у меня получается что просто живот выпирать сильнее начинает:) А так не сильно. Почки в порядке.
    Организм уже адаптировался плюс минус, теперь просто булькает внутри:)

    Да вот начал уже считать:) Надеюсь что к новому году увижу хоть какие-то прояснения:)
     
  5. Tima8775

    Tima8775 Новичок

    За какое время надо садиться на масса набор , и на сушку ?
     
  6. dea

    dea Persona Grata

    выступать хочешь?
     
  7. Aptyp20

    Aptyp20 Новичок

    ты чё ДУРАК чтоле.
     
  8. max3133

    max3133 Бывалый

    За какое время ДО ЧЕГО? Или может ты имел ввиду НА КАКОЕ время? ))
     
  9. Coxer

    Coxer Бывалый

    Ну да. Ведь буквы З и Н на клавиатуре находятся совсем рядом
     
  10. max3133

    max3133 Бывалый

    В среднем 2-4 месяца. Но это всё индивидуально. Я сидел 4 например. Потому что не торопился. Снижал калораж постепенно. Надо по себе смотреть )
     
  11. Привет всем!
    Сейчас сижу на диете уже около 8 месяцев. На старте был 105, сейчас 80. Занимаюсь без применения фармы (в том числе ЖЖ)
    БЖУ 140/15/240
    За последнее время решил убавлять калорийность не за счёт углей, а за счёт жиров. Вроде быстрее сушит, и наполненность мышц получше будет. Но прочитал что когда в рационе жиров на минимуме, гормоны хуже вырабатываются. Что подскажете для дальнейшего липолиза?
    Добавить жиров, подрезать угли или оставить всё как есть?
     
  12. strel

    strel Бывалый

    Привет. Для натурала в первую очередь рационально будет оставить необходимую часть жиров именно животного происхождения (холестерин необходим для производства гормонов) и омега-3 (рыбный жир). На твоем месте, я бы из жиров оставил 1-2 яичных желтка и 6-10 однограммовых стандартных капсул рыбного жира (в перерасчете на жирные кислоты 1800-3000 мг соответственно). Остальное - углеводы.
    Так же стоит добавить, что каждые 6-8 недель диеты стоит делать перерывы на поддерживающей калорийности для восстановления показателей щитовидной железы, лептина и др. Тот же Лайл Макдональд советует раз в два месяца делать такие перерывы (отдых от диеты) на поддерживающем каллораже примерно 2-3 недели.
    Каллораж у вас, кстати, очень маленький. Советую минимум до 2000 ккал поднять.
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Srayk

    Srayk Новичок

    Белый рис или коричневый? :bayan:
     
  14. Coxer

    Coxer Бывалый

    бурый, если для диеты при похудении. В прочем, и обычный подойдет. Но в буром углей чуть меньше и каллораж
     
  15. strel

    strel Бывалый

    пофиг. Для похудения важен дефицит калорий. В плане минеральных веществ может чуточку лучше, но не стоит этим заморачиваться.
     
  16. Gorilla Insane

    Gorilla Insane Бывалый

    жир в пол никогда не нельзя убирать, минимум 50 грамм жиров должно быть в рационе.
    иначе липолиз будет существенно тормозиться.
    подними белки 200, жиры до 50, с углеводами пробуй сам. но если убавляешь угли, то обязательно добирай калорийность обратно за счет других нутриентов. чрезмерно низкий калораж и слишком высокий дефицит калорий - это не есть хорошо
     
  17. bla bla bla

    bla bla bla Новичок

    вот полностью с тобой согласен! Лучше уж углей чуть снизить, чем жиров. Жиры лучше с 15 поднимай нормально до 0,8-1 гр на 1 кг веса. Иначе заработаешь кучу проблем и сбоев в организме
     
  18. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    4 кружки пива входят в моё БЖУ при жиросгонке... как думаешь, если я буду кушать каждый день 2 л пива, я буду сохнуть?)))
     
  19. strel

    strel Бывалый

    if it fits your macros;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. bla bla bla

    bla bla bla Новичок

    кружки литровые или полуторалитровые?)
     
  21. JinKazama

    JinKazama Новичок

    пфффффф..... Читаешь читаешь вас и диву даёшся.
    Ладно начнём с начала, Хотите высушиться ? Окей вот вам режим.

    06:00-07:30 Пробуждение 5гр ВСАА и на кардио для максимального эфекта сушки желательно не простой ритмичный бег а спринтовый это чередование быстрого бега и быстрой хотьбой интервалами в 1 минуту в течении 15 минут.

    Перед завтраком рекомендую 1-2 чашки чёрного кофе можно растворимого но обязательно без сахара, даже маленькая толика сахара нейтрализует жиросжигающий эфект в кофе, сахар исключить из рациона полностью вы его будете получать из естественных продуктов. Завтрак 150гм овсянки (в идеале) у кого личная неприязнь к данному злаку предлагаю рис либо гречку варите на воде никакого масла, никаких вкусовых добавок типа сахара и т.п. можно добавить немного айвы либо зелёного яблока обязательно с жёстким хлебом. Накладываем в баночку ещё 150гм. крупы и кидаем 50-100 грам не переработанного мяса (грудка в идеале) для справки переработанным считается колбаса сосиськи сордельки и т.п. хрень.

    10:00 Не важно что я делаю в этот момент у меня звонит будильник всё бросаю "заталкиваю в себя второй завтрак" тот что взяли с собой.

    12:00 Обед 150-200гм горячего супа или что-то подобного прежде избавляемся от жира в юшке путём выплёскивания ложкой в раковину, есть с хлебом.

    После обеда нагружаем себе 2 баночки в одну также как и утром закидываем 150гм варёной на воде без добавок масла и зажарки крупы с кусочком грудки либо говяжей печени во творую баночку набиваем 150гм нулевого творога (творог низкой жирности мупер маркет в помощ).

    14:00 Достаём баночку с крупой и животным белком и вновь заталкиваем в себя.

    16:00 Достаём баночку с творогом и под смешки сотрудником улыбаяясь вновь запихиваете в себя.

    На протяжении всего дня пейте кофе, напоминаю про табу на сахар! Сахара на этой планете для вас не существует.

    18:00 Ужин перед тренировкой. Разбалтываем 5гм Креатина вливаем в себя. Ужинаем всевозможными салатами без заливки (никаких мёгких маёнезов масла и т.п.) чтобы смягчить салат используйте сок грейфрукта либо тёртую айву.

    18:45 Разбалтываем шейкором 10гм ВСАА и с довольной мордой с полотенцем на перевес в припрыжку спешим на тренировку.

    На время сушки занимайтесь базой т.е. за тренироску вы должны выполнить жим лёжа, становую тягу, и присядь. Работа с большими мышцами будет вас высушивать без существенного вредя мышечному корсету.

    21:30 Очень важно обязательно поесть после тренировки не позднее чем 30 минут. Разбалтываем 5гм. креатина Кушаем с удовольствием 150гм нулевого творога если нехватило скушайте половинку грейфрукта, памелы или айвы. За пол часа советую принять "сонных бадов" типа "Формула Сна" есть в любой аптеке и ложимся спать.

    Зделаю акцент на сонниках очень важно хорошо спать т.к. занятия большими группами мышц сильно измотают вас и возможна частичнаяя потеря сна, постарайтесь не принимать жёсткие сонники из линейки феназепама и т.п. т.к. они вызывают привыкание.


    Вот вам режим сушки. Лично сижу на этом режиме и скинул примерно 19кг за 4 месяца с учётом активной работе.

    Немного позле отредактирую с расчётами калорийности щас спишу на треньку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. JinKazama

    JinKazama Новичок

    Теперь пробежимся по питанию. Откуда всё таки взялись те самые 150 грамм овсянки и т.п. продукты в моём рационе? В этом месте хочется сказать "да всё просто!" ааа нет ) всё не так просто как кажется. Начать нужно с того что нашему организму нужно для роста и сжигания жира и в этом нам поможет любая поисковая машина на ваш "вкус".
    Пропустив через себя энное количество информации вы придёте к ответу что для роста мышц вам нужно потреблять 2г белка на 1 кг живого веса без учёта жировой массы, жир сам по себе не такой уж и тяжёлый по этому высчитать ваше количество жировой прослойки вы легко сможете и сами визуально определив процентное содержание онного в вашем организме вычесть его из общего веса тела и разделив на 2. Допустим вы пришли к цифре 80кг общего веса без жировой массы перемножаем на 2 и получаем суточную норму белка вашего организма которая составляет 160 грамм. Далее углеводы, неотъемлемая часть нашего рациона, другими словами если белок это строительный материал нашего тела то углеводы это энергетическое топливо на котором работает ваш организм, именно углеводами варьируется рацион в зависимости от целей стоящих перед вами, и т.к. цель наша это сушка то в этом случаем наша задача минимально сократить количество углеводов в нашем рационе а именно 2 гм. на 1кг. живого веса. Понижать эту планку нельзя ни в коем случае дабы избежать проблем со своим организмом. Тут нужно отметить что есть два типа углеводов это сложные ( всевозможные крупы такие как рис, гречка, овёс, перловка, чечевица) и простые (соки, фрукты, сахара), ваша задача минимизировать потребление простых углеводов и налегать в составлении своего рациона на сложные. Третий компонент питания это жиры их нужно исключить максимально!
    Подведём итог вашего индивидуального рациона, а именно на 80кг живого веса вы должны потреблять 160гм белка и 160гм углеводов в сутки. Далее канкулируем свой рацион при помощи всё той же поисковой машины указывая способ приготовления продуктов, с первых строк вашей индивидуальной таблици рациона вы поймёте что снижение углеводов до 160гм в сутки крайне сложно без потери потребления белка, вот в этом и есть ваша задача "натурала" выбрать свою золотую середину, а именно либо вы приблежаетесь к отметке 160гм углеводов в сутки и совсем не ростёте в мышцах либо вы худеете несколько медленнее но сохраняете белок для вашего мышечного роста.
    Теперь о режиме питания, то что питаться нужно в одно время думаю ни для кого не секрет но чуствую назревает другой вопрос:"Как ты худеешь если ты постоянно жрёшь?" А вот так ребята! Именно потому что я постоянно жру я худею, потому как организм обращается к жировым запасам во время метаболический процессов, соответственно чем чаще вы принимаете пищу с наименьшим содержанием жира тем чаще организм обращается в закрома жировых прослоек. В общем протеин вам в помощ и да помогут вам ваши боги.

    От себя добавлю что занимаюсь всего 4 месяца и готов смеяться в лицо тем кто утверждает что качки тупые).
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2015
  23. Coxer

    Coxer Бывалый

    Ты тупой как валенок. Нельзя урезать, как ты написал, МАКСИМАЛЬНО жиры. Благодаря им, в частности, вырабатывается тесто. По этому рекомендуют в диету впихивать сухофрукты. Миксы орешков и прочее. Человек с твоей диетой потеряет не только жир, но и мышцы с волосами.
    Удачи )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Coxer

    Coxer Бывалый

    После этой фразы, кстати, читать перестал. Сразу ясно, раз даже ЭТОГО не знает, то что он вообще может посоветовать?)
     
  25. JinKazama

    JinKazama Новичок

    0,5гм на 1 КГ веса минимальна доза жира в рационе урезать его можно только если совсем отказаться от еды ) да сядь ты хоть на орешки ты всё равно будешь получать минимум жира, или ты про спиртовую диету? типа проснулся утром жахнул стакан водки, упал под стол и так всегда) я и не утверждаю что я прям гуру в диетологии по сему дополняйте.
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2015
  26. Coxer

    Coxer Бывалый

    я к тому, что не стоит так урезать жиры. Достаточно сбалансировать правильное питание по углям, жиры ессно тоже упадут. Этого достаточно)
     
  27. Srayk

    Srayk Новичок

    Народ,диета состоит из
    1. Стакан риса (200 гр.)
    2. 300 гр. Вареной куриной грудки
    3. 3 яичных белка
    4. Овощи,фрукты (яблоки,мандарины)
    5. Грецкие орехи 5 штук
    Что ещё добавить в рацион? Есть ещё рыбий жир в капсулах.

    В итоге выходит 1600 ККал,но во время дня не чувствую голода вообще. Рост 1.80 Вес 73
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2015
  28. Tima8775

    Tima8775 Новичок

    Да
     
  29. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    убирай рис и грудку. если не поможет - убирай орехи и фрукты.
    Трёхяичная диета - выбор профи по всему миру. Классика.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Coxer

    Coxer Бывалый

    как можно убрать грудку?? А рис? Орехи ладно, но... Рис.. РИС, КАРЛ!
     
  31. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Тогда нужно однозначно убирать яица!
    И диета будет "японский партизан". Горсть риса на завтрак, горсть на обед, а ужин.." ужин отдай врагу!"))))))))))