Питание на "сушке" | Страница 80 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Coxer

    Coxer Бывалый

    ну я же хочу избавиться от жира. А сам ем косичку с большим кол-вом жира. Разве это правильно?)
     
  3. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    ты разводишь меня или что ?))))))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Coxer

    Coxer Бывалый

    Нет.. я серьезно...
     
  5. max25rus

    max25rus Бывалый

    жиреют от углей
     
  6. max25rus

    max25rus Бывалый

    + тот же творог непонятно зачем хавают обезжиренный или яйца без желтков, в конечном итоге что бы до той же сытости наесться, калорий сожрешь еще больше
     
  7. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Ну тут , я думаю, дело в общих жирах))) Типа чтобы не дохуя их было, если их прям дохуя)
    То есть как их урезать ? обезжиренный товрог и тп)
     
  8. Jurasz

    Jurasz Новичок

    Добрый день. Сам я дрыщуган еще тот. Рост 177, вес 70.

    Занимаюсь активно всего год - 3 раза в неделю, не больше часа. Вес поднабрал, да. Около 8 кг. Не густо для новичка, но что самое отвратительное - очень большая доля ушла в жир на животе - складка ну см 4 уже))

    Собрался курсить. Тут встал вопрос... Курсить и дальше жиреть как хряк, или сначала избавиться от жира на животе? Причем ума не приложу почему у меня там откладывается, колораж мой редко даже 2000 превышает - в основном сложные углеводы, белок. Но углеводы, конечно, преобладают.

    По анализам у меня все в порядке. Разве что пролактин немного высоковат, но в нормы входит.
     
  9. blackSnake

    blackSnake Новичок

    ты точное кбжу считал? или на глаз все?)
     
  10. Coxer

    Coxer Бывалый

    Ну, я решил подсушиться перед массонабором.. пресс никак не появляется.. вешу почти 85.. был 96.. И тебе советую сначала согнать жир, чтобы при массонаборе не быть "мега-жирным")) чтобы хотя б брюки налезали) но сжигай жир не с мышцами)) иначе толку от твоего сгона жира.
     
  11. Jurasz

    Jurasz Новичок

    В свое время считал, и там общие калории должны были составлять порядка 2500-2700. Я до них даже приблизиться с углеводами не могу. Моя ошибка скорее всего в том, что львиная доля калорий (процентов 80 наверно) - это углеводы. Пусть даже и сложные углеводы, но все равно. Я не представляю как можно белками набрать 1000 килокалорий, это свихнуться можно.
     
  12. max25rus

    max25rus Бывалый

    перебора от нормального питания явно не будет) Просто даже не влезет, если конечно это не пельмени с майонезом итд, но при таком питании какой смысл сушиться вообще)
     
  13. sheva23284

    sheva23284 Бывалый

    Не курси, не гневай свой тестостерон.
    Для курсения хотябы года два позанимайся. Дойди в приседе кил до 180-200, в жиме до 130-150, тогда и курси. На АС есть придётся не 2000 ккал а 3000-3200 ежедневно. Это много еды, очень много. Все крупы считай в сухом виде. Короче это большой гемор. Иначе все сольеш. Да и сколько лет тебе то
     
  14. blackSnake

    blackSnake Новичок

    начать ТОЧНО считать-раз (все,досконально),
    выходить на свое поддержание-два,
    на кортизол тоже сдавал? это три. твой "жирнаживоте"-скорее всего вода,если ты РЕАЛЬНО в дефиците.
    про фарму забудь вообще. ты занимаешься ВСЕГО ГОД. выходи на поддержание (с нормальными(!!!) углями), потом можно небольшой(!) дефицит, чтоб лишнее убрать. потом набирать нормально без фармы. можно даже сразу небольшой(!) профицит (после выхода на поддержание). в некоторых случаях спортсмены набирают и 80% рациона из углей, это нормально (*голосом Малышевой*:xdnew:)
    а лишние деньги на курс можешь отдать мне))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. sheva23284

    sheva23284 Бывалый

    Да бля проблема и уменя была такая, ел около 3-4 гр углей на кг. Пузо прилично увеличилось. Урезал угли слил 3 кг за 3 дня. Говномасса в кишках+водичка лишная
     
  16. Sodaleo

    Sodaleo Бывалый

    Гайс,что делать,если на сушке болит печень?
    И еще вопрос,как тренироваться,если угли урезаны почти до минимума?Сил вообще нет.Посоветуйте что-нибудь.
    Дневной рацион:
    600г вареной куриной грудки
    5 вареных яиц(3 с желтком)
    творог обезжиренный 200г
     
  17. Sodaleo

    Sodaleo Бывалый

    Еще вопрос,можно ли на безуглеводке(кето диета) бцаа?
     
  18. Coxer

    Coxer Бывалый

    Включи в рацион прот и БЦА.
     
  19. Coxer

    Coxer Бывалый

    БЦА можно всегда. Даже когда загараешь на пляже. БЦА много не бывает
     
  20. blackSnake

    blackSnake Новичок

    к врачу. какая,блин,кето,если с печенью проблемы???
     
  21. glaaam

    glaaam Бывалый

    печень никогда не болит и болеть не может. Не может по объективной анатомической причине: в ней, (как и в мозгу), нет болевых рецепторов. Природой не предусмотрено.
     
  22. Coxer

    Coxer Бывалый

    Однако, когда суешь нож в печень, - поневоле ах8еваешь от дикой в боли, а в последствии умираешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. huan_pablo_zigmund

    huan_pablo_zigmund Бывалый

    Доброго времени суток! ребят дайте ссылки на готовый рацион питания при похудении если нетрудно
     
  24. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    гугл - питание бодибилдера на сушке, питание и тренинг на диете, питание на сушку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. kpekep+

    kpekep+ Новичок

    Напрягает жир меня ребята, хочу сжечь его в ноль. Исходные данные: возраст 18, рост 178, вес 78. Отзанимался всё лето на турничках и брусьях, с сентября хожу в качалку, мышцы растут всё норм, но блин, жир на пузе висит (остался с давних задротских времен))). Вобщем думаю сделать так:
    Купить поливитаминынный комплекс ( daily formula от ultimate nutritional) + рыбий жир + липо 6.
    Тренькьки силовые 3 раза в неделю, просто сократить отдых между подходами и упражнениями и добавить 30-40 минут кардио после каждой тренировки.

    А по питанию как то так:
    7:30 - 50г овсянки (если сухую считать) + 5белков и 2 желтка
    10:30 - на учебе то что дают (всегда каша) грамм 200
    13:30 омлет из 100 г молока + 5 белков и 1 желток.
    16:00 250г куриной грудки+ овощ какой нибудь (огурец там или помидор)
    16:30 - 18:30 тренировка
    19:30 250г куриной грудки+ овощ
    21:30 - сон)
    Калорий чуть больше 1000 выходит. Думаю что выдержу это благодаря витаминам и липо6, который вроде как отбивает аппетит и даёт энергию.

    Скажите плиз, норм это? Никаких последствий плохих не будет? Ну и сколько я смогу пожечь при условии, что буду строго соблюдать такой режим? Спасибо заранее)

    Ах да, такой режим планирую держать 2 месяца
     
  26. Coxer

    Coxer Бывалый

    сколько бжу выходит, ты скажи.
    По Сможешь, не сможешь: я при тренях 5 раз в неделю (в среднем) - еле выстоял месяц.
     
  27. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    мышц норм пожжешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Coxer

    Coxer Бывалый

    не факт, если номр бца будет хавать
     
  29. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    причем тут бца? дикий калораж ведет к стрессу и сжиранию самой легкодоступной и энергоемкой ткани. такой тканью, собссно, мышцы и являются.
    на его вес спокойный калораж для начала похудения 1950. с него начать, дальше смотреть динамику.
    оставьте 1000 для теток-дур, которые всю жизнь жрут траву и кефир, оставаясь при этом легкими, но жирными, скинни фэт еще называются.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. 7FEET

    7FEET Бывалый

    Вместо Lipo6 лучше маслица льняного прикупи себе.
    И да, как писали выше, на 1000ккал пиздец тебе придет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. Coxer

    Coxer Бывалый

    бца для того, чтобы не сжигались мышцы. Ты не совсем верно написал. Сжигается и жир и мышцы. Бца как антикатаболик. В любом случае, на диете мышцы в первую очередь подвержены атаке. По этому тут даже не в калораже дело. Можно спокойно хавать бца и клён, и ты почти не потеряешь мышц с 1к калориями.