Питание на "сушке" | Страница 8 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Квози

    Квози Бывалый

    тыц
     
  3. Dem1k

    Dem1k Новичок

    Спасибо.

    А что-то более обширное, в портативной версии с возможностью составления графиков жора не придумали?
     
  4. RIF

    RIF Новичок

    мой Рост и Вес 188/ 92 на данный момент.

    Кто может, что-нибудь посоветовать, интересно было бы почитать, если тема подобная есть, за офф-топ извиняюсь..)))[/quote]


    Включи в свое питание обязательно зеленый чай (не в пакетиках) с лимоном (усиливает действие).
    Можно пить экстракт зел. чая в капсулах.

    И конечно интенсивный тренинг.

    А вообще нужно отталкиваться от твоей цели, 92 кг. для роста 188 и так не много...
     
  5. VladimirIacovlev

    VladimirIacovlev Бывалый

    если ты энимал не пьешь по этой причине,стоит тогда выключить протеин и кофе,они водичку посильнее держат.
     
  6. Jedi

    Jedi Новичок

    такой вопрос.. по теме получается...

    может ли быть от низкоуглеводки
    "потемнее в глазах", "ощущение не реальности", "слабость".

    если нехватает углеводов, сильно страдает мозг.

    и возможны ли такие симптомы? :D
     
  7. VladimirIacovlev

    VladimirIacovlev Бывалый

    легко
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    На сушке из спортпита вместе с жиросжигателем L-карнитин надо пить ?И как еще креатин,чтобы силовые не упали сильно(протеин также с BCCA )надо пить?
     
  9. Jedi

    Jedi Новичок

    1) L-карнитин не повредит, но и эффекта от него сильного не жди.
    2) креатин заддерживает воду, думай сам.
     
  10. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Всем привет.
    Первый раз сушусь, т.к. после набора массы есть бока и живот (а так бы забил на сушку)вес 84, рост 175. В течении 3 дней урезал угли постепенно, сейчас рацион питания таков:
    1)Утром сразу 2 порции прота, плюс через 20 мин овсянка грамм 70 и 2-3 яца без желтка.
    2)Днём грудка грамм 700 в течении вечера до 17:00 с овощами.
    Литр молока 2,5% и пол литра кефира 3,2%
    3)Вечером с 17:30 по 19:00 500 грамм творога обезжиренного
    4)С 20:00 перед треней 2-3 яйца с одним желтком, горсть овсянки, молока кружка, протеин
    5)После трени в 23:00 сразу протеин с небольшой добавкой гейнера, далее дома 2-3 яйца без желтка, творог 500 грамм на ночь обезжиренного.
    На день это норм питание на сушке? Углеводов не много ли?

    С таким рационом планирую скинуть бока)) Добавлю: сушусь на "витаминках", поэтому вроде потеря мышц не особо должна быть.
     
  11. ilyaisdead

    ilyaisdead Новичок

    Не опытен в этом деле, решил посоветоваться
    Пытаюсь сушится подобным образом
    7:00- яблоко + гейнер
    10:00- творог 100 грамм
    12:00- овощи либо яблоко/банан
    14:00- стакан молока, рыба
    17:00- предтреник
    18:00- спорт.зал
    19:00- протеиновый коктель
    20:00- яблоко, стакан молока
    Подскажите, что нужно есть, а то как видите тут все плохо
     
  12. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://cdn.fd.uproxx.com/wp-content/uploads/2011/03/tom-cruise-Triple-Laugh.jpg
     
  13. Костя_З

    Костя_З Гость

    Вот блядь как сил хватает не жрать у людей. курить бросить легче чем заставить себя не жрать простые угли
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Jedi

    Jedi Новичок

    если на сушке преимущественно питаться кур.яйцами (по 10 штук в день, с желтками), то нормально ли это?

    или можно поставить вопрос по другому: кур.яйца в большом кол-ве (с желтками) на сушке юзабельны?
     
  15. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    если ты на кето то юзабельны
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. denni

    denni Новичок

    Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста какие ошибки делаю в диете. Мой вес 119кг, рост 180. Первую неделю на диете ел 250 г углей, 250 г белка и 60 г жира - 2550 ккал. Вторую неделю снизил угли до 220 и по калориям выходило - 2400 в день. 3 раза в неделю силовые тренировки и после них 20 мин кардио + каждое утро 20 минут кардио и 10 минут растяжки. Надорвана связка плечевого сустава, и проблемы с коленом, по этому не могу в полную силу заниматься( Вес пока не изменился совсем. Немного грешу на креатин который начал пить, потому что с утра просыпаюсь хорошенько отекшим.
     
  17. iZhevsk

    iZhevsk Новичок

    Урезай ккал еще, пока эффекта не будет. Из жиросжигателей и карнитина ничего не пьешь?
     
  18. denni

    denni Новичок

    Два месяца не буду ниче пить, хочу для начала понять как организм работает, а на третий месяц может метилдрен какой то возьму. Буду значит и дальше калории резать по результат не появится.
     
  19. iZhevsk

    iZhevsk Новичок

    Главное белок поддерживай, лучше даже увеличить)
     
  20. Mavic

    Mavic Бывалый

    бери т3+клен, т3 350 сутки, клена 80. самый оптимум при таком весе, метил дрен после курса пропей, он стимулирует гипофиз к выработке тириотропина, хотя у мя за 4 недели уровень т3 эндогенного почти не упал.
    Кардио необходимо минимум 40 минут, тк это время за которое в норме расходуется запас гликогена в организме, при физической нагрузке. после кардио 3 часа только вода и аминокислоты.
     
  21. denni

    denni Новичок

    а щитовидку я не посажу тироксином?? а то в городе нет возможности сделать нормальный анализ на гормоны...
     
  22. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    350мг т3 в сутки? ты наверное ебанулся ошибся)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Mavic

    Mavic Бывалый

    Если голова есть, то не должен. Щитовидка, как оказывается, более стойкий орган, чем мне казалось. только после курса попей йодомарин неделю-другую, тк может йода не хватать.
     
  24. denni

    denni Новичок

    да как то ссыкотно с щитовидкой шутить, у моей малой в прошлом году 3/4 ее вырезали, была увеличена и врачи прописали йода дохрена пить. За три года из-за большого количества йода образовался узел в несколько раз больший самой щитовидки...
     
  25. Mavic

    Mavic Бывалый

    А, бля, т4 =) зарь экзамен, башка уже не варит((
     
  26. Mavic

    Mavic Бывалый

    хз хз, у мя пока все вроде норм
     
  27. Dem1k

    Dem1k Новичок

    denni, нихуя не хочешь выкладываться по полной на тренировке значится.

    Я конечно никогда такой свиноматкой как ты не был, но даже 105 кило для 190 роста при умеренной мышечной массе очень много.

    Диета полтора месяца, жрал тунца, курочку и клетчатку + творожок, карнитин, охуелит пару недель юзал (говно, кстати, конкретное), витаминки.
    15 кило выпотел.
     
  28. Muravied

    Muravied Новичок

    посоны а сильно ли погано, что я рыбий жир не жру на сушке?) или вот сейчас надо взять и пойти в аптеку?
     
  29. BooM

    BooM Бывалый

    Не пей пока ничего, слишком рано, просто понизь еще ккал за счет углеводов, реж до 100 сухих в день, после недельки добавляй чередования. Например 100,100,50,50,100 - вариантов масса, главное не дать организму привыкнуть, тогда никакие застои тебе не грозят. А доп. средства подключай на поздних этапах, когда жира уже не вот тогда они и заработают на 100%
    Если тебе не нужны волосы и нормальная кожа, можешь не идти
     
  30. denni

    denni Новичок

    ты выражения подбирай! вес в 120 кг - это еще не значит что в нем 50 кг жира... да и как ты выразился "умеренная мышечная масса" понятие растяжимое!