Питание на "сушке" | Страница 78 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. dmxman

    dmxman Бывалый

    Кстати люди не забываем при сушке пить достаточно воды! Именно чисто воды! Не чаи и все такое! Воду я лично пью в объёме 2.5-3 л. в день.
    При таком количестве вес снижается реально заметнее)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    Посоны, так я не понял можно так пожрать хотя бы месяцок или нехуй даже начинать? Есть ваще шансы скинуть при таком питании? Я ещё там, к стати, подсолнечное масло не учитывал нигде и пару трой ку ложек сахара на 2 чашки кофе в день. Ну не могу я без кофе жить)))
     
  4. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    А с хуя ли вес быстрее уходит? Потом ещё и воду выгонять бегатнёй или какой другой матнёй? Нахуя столько пить?
     
  5. dmxman

    dmxman Бывалый

    Вода разгоняет почки это раз! Два это при сжигании жира в организме остаётся много шлаков которые выводятся через почки понятно куда)
    Много воды это кстати основа большинства безуглеводок, но почему-то забывают все об этом факторы... Также при повышенном употреблении белка идёт токсикация организма, соответственно пить много воды...
    Это ошибочное мнения большинства что вода заливает, заливают угли, точнее они держат воду, вроде на один грамм 4г воды идёт, как-то так..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    Понятно.
     
  7. dmxman

    dmxman Бывалый

    Не считал и не читал твои таблицы, изложу свой вариант сушки на данный момент..
    У меня все приёмы пищи равнозначны, тоесть я не делаю завтрак обед и ужин, у меня просто шесть приёмов пищи через каждые 3 часа приблизительно...
    1. Яйца жареные крупные, где-то шесть штук без желтков ( готовый вес получается 250г.)
    2. Макароны типа макфа или рис басмати ( в сыром виде 50г.)
    Куриное филе на гриле (120г готового)
    3. 4. 5. - все одинаково как и второй пункт
    6. Куриное филе 120г.

    В каждый приём пищи ещё и овощи в количестве грамм 100 или около того( огурцы, помидоры, перец сладкий, салат)
    Также с утра витамины Юниверсал дейли формула, рыбий жир капсулы, витамин С, аспаркам.
    Маслом льняным заправляют рис макароны...
    Вроде все, когда был на безуглеводке просто сделал курицы по 150г. И убрал все угли но овощи оставил...
    О кофе, я его люблю и пью по 3-4 в день, правда только с сах замом.. Кофе в свою очередь сушит немного..
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. max3133

    max3133 Бывалый

    А мне до кубиков и хватит :xdnew:
     
  9. max3133

    max3133 Бывалый

    Я тебе писал, чтобы ты убрал там половину "вредных продуктов" и сахар в их числе. Пей кофе без оного. Можно чуть молока, чтобы горечь притупить. Я по ч.л. сахара всегда клал, а на сушке вообще отказался. По началу горько, а сейчас с сушки выхожу так даже понравился горький кофе ))) С твоим весом для его поддержания нужно около 4000 калорий, а ты сразу на 1200 хочешь прыгнуть. Организьму запорешь. Снизь на 500, через недельку, если вес стоит ещё на 300. И так каждую неделю пока вес не будет снижаться на 1 кг в неделю. Надо контролтровать и подстраивать под себя.
     
  10. max3133

    max3133 Бывалый

    Воду пить надо, но по столько я еле пью. Ещё ведь чай-кофе-молоко )) И вода заливает, нихера она не сушит.
     
  11. dmxman

    dmxman Бывалый

    Пить с умом надо в течении дня, я допустим пью в перерывах между приёмами пищи по два раза с промежутком час, по 400мл.
    Чистая вода, кофе молоко не всчет. Вот допустим Семенихина вообще говорит если выпил чашку кофе, выпей в противовес столько же воды, и это только чтоб компенсировать..
    Есть ещё момент, почки должны работать исправно, если есть проблемы то не хорошо, в таком случае и сушиться не желательно..
    Не льёт, льёт когда нет стабильности, но если из дня в день ноомуль пить то и проблем не будет, хотя сам отходу от правил в выходные, и потсушивает при этом отлично)
     
  12. max3133

    max3133 Бывалый

    Это кому как. Я когда 50 гр углеводов ел то к вечеру всё равно от воды заливало. А с утра всё сходило. Да все тут пишут что заливает.
     
  13. dmxman

    dmxman Бывалый

    Так главное как раз чтоб с утра было норм, и будет, ведь ночью не пьёшь, вот и перерабатывается, а если не пьёшь норму, ну там возможно обезвоживание и т.п. да конечно мелочи... Раньше не пил и тоже так думал, а начал реально пить воду и совсем другое дело... Хотя наверное кому как, вот у меня мышцы заливаются, точнее наливаюсь весь, ведь жира почти нет, то эффект отличный... А у тех у кого жирка хватает наверное не то заливает, точнее и мышци и под кожу идёт где жирок)
     
  14. Segmed

    Segmed Бывалый

    У кого как. У меня другой опыт был. Где-то блог есть тут.
     
  15. Segmed

    Segmed Бывалый

    Заменитель сахара в помощь. Если ты жить не можешь без обычного сахара в твоем кофе, то стыд тебе - нех даже начинать, тренируй волю - на сушке(похудении) это вообще мелочь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    И чо, скока скинул на такой диете?
     
  17. dmxman

    dmxman Бывалый

    Ну у меня это сушка а не диета, мне скидывать-то было нечего, чуток подкожного жира и все, но в итоге два кг в минус)
    Там прикол в том что когда много ешь углей то в организме много и воды и кишечник полон, короче всякого хватает, то первые пару кг обычно можно не считать, то так называемой просто слили воду, а вот через недельку другую уже начинает работать низкоуглеводка... Опять таки все мы разные и все у нас по разному, а может чел вообще не правильно питается чтоб после правильно сушиться...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    Блин, бро, если мне в день 3500 жрать, этож скока мяса надо в день потреблять, в курятине примерно 20гр. белка и 170 ккал на 100гр. это 2,3 кг курятины в день))))
     
  19. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    За месяц?
     
  20. dmxman

    dmxman Бывалый

    Я два сидел без углей как таковых, только овощи, по факту это низкоуглеводка, ведь с овощей есть чуток углей, грамм так 30...
     
  21. dmxman

    dmxman Бывалый

    Если вкус зама не очень можно стевию наваливать, правда я не пробовал, денег немного сволочь стоит, но думаю как сахар должна быть по вкусу..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. max3133

    max3133 Бывалый

    С твоими 124-мя кг куда же деваться )) Постепенно будешь снижать калории с белками само собой, по мере похудания. А, вообще белки не только в курице. В кашах тоже есть, например в гречке ))) И прот тебе в помощь. Там с 2 порций уже 50-60 грамм белка.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    Истину глаголишь, царь-батюшка)))) Походу придётся на прот садиться, я уже давно об этом думал.
     
  24. dmxman

    dmxman Бывалый

    Обычно не считают белок с круп, пускай даже и гречи, хотя по аминокислотному составу гречка и получше чем теже макароны...

    Я не думаю что этот парень весом 124кг потребляет в день такое количество пищи, да может было много вредной еды но думаю такую массу он набрал и по другим причинам... Скажем так - ему в принципе надо посмотреть и понять сколько чего ему надо чтоб начать терять или набирать вес, а после уже понижать от этого, а не в тупую зарихивать в него это количество калорий...
    Может у него реально медленный обмен веществ, что скорее всего и есть, и его может дуть от 2г углей, ведь не забывай что у него скорее всего мяса по отношению к жиру меньше чем у тебя и меня...

    По еде, хочешь Ккалорий, пожалуйста - добавь орехов в рацион, допустим арахис, в нём и жир полезный и калорий нормик, и белок растительный хороший, грам так 50-100 отлично будет.., масло не забывай или оливковое или льняное, ну смело грам 30 можно в салатики залить.. - вот тебе только тут 800 Ккал и 80г полезных жиров, почти дневная норма кстати)))
    Грудка в готовом виде 500г это по минимуму 115г белка, и 600ккал, чуть жира но мелочь...
    Допустим рис 500г. это у нас углей 370г и 1600ккал
    И чуть не забыл, яйца на завтрак к примеру, где-то 5шт. подданных с каплей масла, это около 250г получится, белка грамм 30 и 300ккал или чуть больше...
    В итоге 3200ккал, и думаю от такой эды его будет переть по-любому...
    И не надо два кг курицы)
    От сюда и плясать можно, и уменьшать по чуть угли и т.д...
    Но моё мнение, ему столько углей не надо для старта, а в двое меньше, вот тогда точно нормуль получится)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Segmed

    Segmed Бывалый

    Ну если это 124кг жира совсем не обязательно от этого веса исходить при расчете белка. Жиру белок не нужен. Можно ориентироваться на примерную сухую массу. Но лучше завышать, конечно, немного и добавлять калории белками - лучше при сгоне жира.
    Если снижаешь плавно - то и белок не надо резко поднимать. Просто постепенно переводи набираемые калории из "говнопищи" в правильную еду и повышай так же долю белка.
     
  26. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    Посоны, посоны, я не жиртрест, я жму далеко за 100-ку)))))) И жим ногами 260))))
     
  27. dmxman

    dmxman Бывалый

    Ну ногами я 300 жму и что, я меньше почти в двое) это не показатель) как говорится - когда на сцене всем похуй сколько у тебя жим или присед, там другое нужно)
     
  28. dmxman

    dmxman Бывалый

    Для того чтоб оценить надо фото, а так думаем как пишешь, при таком весе надо быть билдером в весовке за 100 или лифтером хорошим, но у таких вопросы с едой обычно не возникают, у них все давно налажено... Хотя можешь быть крупненьким челом под два метра ростом, и жирком процентов 20-25) - тогда проверим)
     
  29. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    НЕ подумайте хуёвого))))
     
  30. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    Я хуй знает, коллеги, то ли кость тяжёлая, то ли говна много))) Рост 183, вес 124, талия 110, грудь130. биц\триц в обхвате 45, ляжка в обхвате 61. Про жим ногами забыл уточнить 260х15 повторений в 4-м подходе. На сцене конечно, так-то похуй, это точно. Но нихуя я не билдер, просто подвальный кОчка-пузан, хочу убрать часть жира из организма. Занимаюсь с 14 лет, всю жизнь без тренера, питание- интуитивно, поэтому и лифтером особо себя не назову, так группа здоровья)))) Смотрел журналы, картинки, видео, тогда ещё на VHS))) Как понимал, так и занимался, естественно с перерывами в полгода-год. А сейчас в 30 лет пришло понимание вместе с возрастом и здоровья не так много как в 20 лет. так что к вопросам тренировок и питания стал относиться серьёзнее.
     
  31. dmxman

    dmxman Бывалый

    Ну тогда все проще:dance:
    Я советую так, если жирка не очень дофига, а его не очень, то отталкивался допустим от веса чистого допустим 100кг., для белка и углей... В 30 уже обмен начинает замедляться, по себе заметил что к 30 проще стало набирать, да и энергии поменьше в целом:dunno:
    Ябы выбрал себе в твоём случае формулу на подобии бжу на кг веса 2/1/2 - так сказать идеально стремиться к этому, так сказать поддержка нормальной жизни гарантирована, и следить конечно чтоб все было натуральной пищей, протеины это херня, натуралка рулит) но перейти поавненько, хотя я обычно не церемонюсь, мне мой организм легко разрешает резко поднять угли или понизить)))):parovozdjan: