Питание на "сушке" | Страница 772 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    От каких производителей т3 пробовал?

    Ну 900 днф - это пизда, не представляю себе как… если только наебали по заявленному веществу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  3. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Фармак дочевский, бритиш Драгон и мне понравился оч gerthpharma, ещё какие-то, но не помню как называется китайские. На 100 мкг жар и выше рефов, сердечко стучит прям норм.

    Очень жарко, но хаваешь на 3 к калорий и всё равно худеешь, через кето самое разумное, со снижением силовых 20%, вот сон это пизда, просыпаешься мокрый и пить хочешь каждые 2 часа ночью и ссать.

    Помнишь был нёбо, я пробовал его схему, полная хуйня, загрузиться нереально на ДНП в высоких дозах, креатин залупа, сосет гликоген к хуям, топ это клен горкой (3 недели) (если жрать кетотифен, то 80-120 мкг клена хватит, но без стима хуй потренишь с этим кетотифеном) + 50-100 мкг т3 (тут рулетка по дв) + днп 400 + кето без углей, л-карнитин жрал по 6-8 грамм, витамин С - 2 грамма, А+Е, Аспаркам, омега-3, таурин, витаминный комплекс, про гематокрит тут да, он может по анализам просесть из-за воды, сперма желтая и глаза желтеть могут, у меня не было, проходит после отмены, печень чистая, выше месяца не хавал бы ДНП, много видел людей жрущих по 3 месяца и не сдохшие.

    По диете тут два варика:
    1) кето 1500-2000 калорий, без углей
    2) 100 углей и 150-180 белка, жиры в 0, вот тут варик креатина очень желателен перед треней именно и угли делить до и после трени + Изотоник или сахар с водой во время трени, чтобы интенсив держать трень по весам, + от себя скажу, чем жирнее ты, тем больше ДНП возьмет из жира энергии, чем суше, то это пиздец дольше будет всё, то есть за месяц можно с 25% жира дойти до 10% без кардио. Я делал второй вариант диеты, кент первый. У всех мясо сохранилось одинаково.

    Если курс длинный 300-400 достаточно. Если короткий 14-21 день 400-600 топ, 900-1200 зимой лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  4. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    14 дней разница
     

    Вложения:

    • IMG_2222.jpeg
      IMG_2222.jpeg
      Размер файла:
      227,6 КБ
      Просмотров:
      52
    • IMG_1992.jpeg
      IMG_1992.jpeg
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      52
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
  5. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Тут разница неделя
     

    Вложения:

    • IMG_1995.jpeg
      IMG_1995.jpeg
      Размер файла:
      1,9 МБ
      Просмотров:
      45
    • IMG_1994.jpeg
      IMG_1994.jpeg
      Размер файла:
      1,9 МБ
      Просмотров:
      44
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    я хз куда там 900-1200 - это чисто в аду заживо побывать

    300-400 на 10-14 дней с умеренными силовыми и много НИ кардио збс результат дают

    и не надо пихать в себя кучу всякой ненужной хуйни, ну разве что ЩЖ поддержать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  7. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Согласен, выше 400 уже не делаю)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  8. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Ты сейчас так расписал по поводу т3, что я снова начал задумываться о его использовании
    Но найти его рабочий, и чтобы хотя бы на 50% было заявлено ДВ…

    Да и смотрел какого-то типа который жрал рабочий т3, сидел на 700 ккал и делал кучу кардио (около 2-3 часа в день) - его заключение по опыту такое, что т3 особо не сыграл роли и форма говно была.
    Без т3 и 1400 ккал дали лучше ему результат по сгонке жира и форме
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  9. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Это на днп?
    Конечно тут пиздец разница внушительная

    но я не готов его жрать это точно

    у меня анализы по щитовидке хорошие, сейчас будет вторая неделя отдыха, не хожу в зал, пешая активность плавает в среднем 17к шагов. Жру в среднем за неделю 4100 ккал. Вес +/- прыгает в 0.4-0.8 кг
    При том что с началом употребления гораздо больше по объему пищи - вес увеличился на 1.5-2 кг в отличии от начало отдыха

    Еще неделя отдыха и начинаю снова сушку и тренировки (4 в неделю), активность на уровне 15-20к шагов и стартовать буду с 3500
    С учетом погрешностей, думаю что дефицит изначально будет 400 ккал. Посмотрю на динамику, если слабо снижаться вес будет, то еще подрежу
    Единственное пока не знаю, делать ли с рефидами раз в неделю, или линейный дефицит держать

    С добавлением т3 - будет и аппетит увеличиваться. Тут двойная ситуация - больше терпеть голод и иметь больший дефицит или жрать больше но иметь схожий дефицит без приема т3

    Пока перешел с началом отдыха со 100 мкг т4 на 50 мкг т4. Дальше вот думаю, либо снижать до 25 и спустя 10 дней отменять вообще его или оставить 50 и так до конца сушки
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
  10. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Твоё мнение спустя несколько лет на счет приема т3 не изменилось? Или стало всё же маст хев для достаточно быстрой сушки ?
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ну я не знаю какой сейчас рынок Т3 у дилеров, поэтому и писать нечего

    платить 4к за пачку Тиромеля - точно того не стоит, лучше уж ГР взять и получить куда больше профита
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  12. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    А если опустить момент со стоимостью?
    Просто у нас т3 стоит пару баксов, так что это не проблема.
    Я помню как ты мне писал по поводу т3 что по своей сути беспонтово начинать его принимать
    Но сейчас нахожусь в стадии когда осталось реально немного жира скинуть (3-4кг) и быть с очень хорошим рельефов и сухостью. Понимаю что чем меньше жира тем хуже организм его отдает, тут начинаешь задумываться про т3, чтобы он поддерживал обменку без просадок
    Но и получить эффект быстрой обменки и увеличением аппетита и придти к тому же результату что без приема т3 - странная идея
    И так трудно аппетит держать
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  13. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    т3 заграницей заказать можно
    он не запрещен
    ток вопроc будут ли отправлять в рф
    а в рф нормальный клён cделать не могут барыги
    шо уж про т3 говорить
    там оборудование дорогое нужно
    там же дозировки в мкг
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  14. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    так блокируй аппетит другими препами
    в чём проблема?
     
  15. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Почему чуть что, так сразу РФ?
    Пару баксов стоит т3. Пару дней и он у меня на руках может быть
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  16. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Оземпика и сибухи нету
     
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ну если вопрос пары баксов, то возьми и попробуй
     
  18. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    я откуда знаю где ты жопу греешь
    большинcтво здеcь в конц лагере находятcя

    ну значит доcтуп к аптеке еcть
    покупай в чём проблема
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  19. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    клён, эф, амф и тд
    за пределами рф вcё в шаговой доcтупноcти
     
  20. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Только нах оно все нужно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  21. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Да, 400 мг или 600 мг, не помню, точно выше 400 мг не делаю уже, т3 дает возможность опускать угли в пол и посылать на хуй все вопросы за обменку, т4 дозировка зависит от стака твоего по фарме, мне на тренболоне надо 75-100 мкг, у меня тест 500 трен 400 Анапа 150, да купи обычный жирик, мне от зорбика нравится zoorbek https://zorbeek.net/product/eph-extreme/
    1 таблы хватает за глаза аппетит гасит четко и тренить хочется всё время, обменку крутит четко, лучше чем cloma блэк спайдер и прочие жирики.

    Моё мнение, что нет смысла подключать т3 и жрать больше, если цель увеличить расход калорий и не тормозить обменку.

    Отличный варик - это: 2-3 недели кленбутерол лестницей + йохимбин+т3, после отмены уходишь на жирик+т3 - 2 недели. И бжу твоё 150 грамм белка + 100 углеводов и максимально урезаешь жиры под 0, результаты самые пиздатые получишь без мясо потерь, если ты там как псих не закисляешься. Можно кардио убрать вообще, я обычно плавал в отдельные дни или ходил между подходами, на жирике этом ты будешь просто двигаться хотеть постоянно.

    Когда ты залетаешь сразу в адский дефицит, то его месяц перетерпеть вообще легко, особенно отдохнувшим от диеты и на стимуляторах
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2024
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  22. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Я брал на рил пампе т3 месяц назад гетр этот, мне прям зашел
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  23. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    еcли нет cилы воли контролировать аппетит
    то почему не пользоватьcя?
     
  24. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    низкая доза не даст должного эффекта, а достаточная уже будет давать добавочный стресс - хуже сон, переутомление скапливающееся, по итогу просто плавно в очко себя загоняешь

    если силы воли недостаточно, то не нужно делать жёсткие дефициты по еде, нормально выбрать тайминг приёмов пищи, добавить клетчатки и продуктов с низкой энерго плотностью, тогда и из стимуляторов кофе будет достаточно
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1