Питание на "сушке" | Страница 771 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    По старой информации в гайде к гибкой диете - рефид для наполнения и подстегивания обменки. Но раз это не актуально в нынешнее время, то и смысл делать его пропадает. Аппетит я явно не собью этим. А психологический отдых мне не нужен
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  3. Gatri

    Gatri Бывалый

    Ты жрать хочешь постоянно не потому что рефидов нету с 900 углей. А потому, что при таком кол-ве жиров (еще и не вскусных 100% - ведь жир из куриной грудки прерасен и вкусен, не правда ли?) сколько ты углей не ебани, один хуй все будет около того. "Ебануть углей" имеется ввиду в нормальном кол-ве для достижения цели.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  4. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    такое ток у тебя было
    от фармы подвальной
    у меня чет ниразу без жыра такого не случалось
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  5. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    я ваще жыры убираю в ноль
    шо то у меня нихуя аппетит не растет при этом
    мб у него желудок растянут как у большинства рашн резист качков
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  6. Gatri

    Gatri Бывалый

    Так дело может быть даже не в этом, а чисто в пищевых предпочтениях где-то на уровне подсознания. Двух девочек знаю - одна ебашит 300+ углей, а вторая по 100+ жира. В общем и целом результат примерно один и тот же. Да конечно, средний такой режимчик по 3 тренировки в неделю и т.д. и т.п. в около среднем объеме, в нагрузку хлопоты дети и вся хуйня. Честно говоря, с одинаковым интузиазмом выебал бы обеих - реально разницы нуль, ну если чисто по внешке.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    думаю ноля жиров у тебя не случалось
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  8. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    ну у одной больше воды за счет углей но меньше жыра
    у другой меньше воды но больше жыра
    поэтому внешне мб одинаково выглядят
    это в теории по твоим рассказам

    хлопоты дети и вся хуйня это обычная бытовуха
    которая у всех людей есть

    3 трени в неделю это чисто потусить сходить в зал и попиздеть с кем то
    хуйня карочи
    но лучше чем ничего если так на это смотреть
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  9. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    думаю шо желчегонные каждый день пью по много раз в день
    и печень нагрузку хорошо держит
    поэтому за нее спокоен

    а так да
    хз сколько по факту жыра в молочку заебенить могут на производстве
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Да рефиды - это для натуралов или у кого объем трени как на массе, вопрос нахуя? Если ты на фарше, то линейку диету с жирами в 0 делай, понятно, что там 10-20 навалит откуда-нибудь, ну и делай себе побольше углей за счет этого, термогенники подключай, липолики, циклами жри, сушиться это же хуета простейшая, если не даун, тут до сих пор думают, что если гликоген просел, то это мясо слетело.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет!
    Если основная проблема это аппетит, то можно просто добавить семаглутид, аппетит отбивает хорошо, я с мая спокойно на 2400 живу, иногда приходится вечером через силу добирать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  12. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Похоже на сибуху, какую посоветуешь взять? Тяжело идет ниже 10% жира, без сибухи не могу. Напиши схему, пжл, тоже попробую.
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2024
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Нет, это совсем не из той оперы.
    Сибуха это стим, семаглутид это про обмен глюкозы.
    Если попробовать, то возьми в аптеке Семавик или Квинсента 3мл 1.34мг/мл с дозированием 0.25/0.5/1
    Начни с минималки - 0.25 в неделю
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  14. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Поставил, еле разобрался с ручкой Семавик) щас посмотрим в работе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я с первой инъекции почувствовал работу, со второй перешёл на 0.5 в нед, выше не лез, только иногда чаще ставлю, примерно раз в 5 дней, как только чувство голода просыпается
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  16. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Слушай, мне сразу задавило аппетит, фигасе, я такое не получал с сибухи, весь день думал о маке, а через час, тупо сытость) спасибо огромное! Похоже я нашел грааль
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну и замечательно, главное в экстремальный дефицит не скатывайся, ЖКТ страдать начнёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  18. OlegFrongol

    OlegFrongol Бывалый

    Ценник такой, что на еду не останется
    Меня жаба задушила после второго похода в аптеку
     
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не очень понял, ты на Оземпик смотришь? Тогда согласен, сам когда впервые увидел слово в слово сказал.
    А вот Семавик или Квинсента обходятся в 5к за 2 месяца использования.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    дешевле еду не покупать
    эффект лучше оземпика
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  21. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    А гипо как будет купировать?
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  22. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    А откуда у него гипо будет?
    он больше 2х тыщ калорий жрет
    почти не двигаетcя
    и тренит мало
     
  23. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Так он же не будет есть вообще, ток вода и солнце
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  24. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    В общем и целом преп хороший, поднял через 5 дней до 0,5, на 0,25 аппетит приехал на 4-ый день, как ты и говорил, белок под вечер приходилось пихать. Из побочек ничего не заметил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  25. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    cахарком c руки кормить будут
    как лошадок
     
  26. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Привет!
    У нас с этим препаратом проблема по наличию, да и много противоречий и разных отзывов по нему. Я решил что лучше воздержаться от него.
    Решил отдых сделать на 2 недели от тренировок и покушать нормально. А то организм уже посылал меня при мыслях что надо идти на тренировку

    Сижу сейчас на 3800-4300 ккал, двигательная активность примерно та же (15-20к шагов), акцент на жиры не более 60 в день, белка 160-180 (общий, хоть и входит процентов наверное 70 растительного - да и пох) м максимально количество углей (не парюсь на счет сахара)

    Переход по питанию резкий с 2500-2600 на 3800-4300, за 4-5 дней вес увеличился на 1 кг и так и болтается туда-сюда +/-
    Пока результатом отдыха доволен в плане потребления количества углеводов и калорий в общем и динамика на весах
    По окончанию сделаю замеры талии и ягодиц и можно будет сделать окончательный вывод о калорийности поддержки и с какой цифры стартовать

    Так же совместил отдых с уменьшением дозировки Т4 со 100 мкг до 25 мкг (а потом может и полностью отключу его). Не увидел я все же вау эффект от т4, да и мат часть у него совсем другая нежели все думают. Его подключать только если ставить ГР - тогда и эффект будет
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    А что ты хотел получить с т4 на 100 мкг? У меня это просто помощь при тренболоне, там жирок топится побыстрее начиная с 200 мкг и то я всегда жру т3 на сушке 50-100 мкг, смотря какие стимы в стеках
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  28. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Изначально как поддержка и помощь щитовидке. Но без углеводов - конверсия тормозится и толку от т4 можно сказать что отсутствует. Сам гормон отвечающий за метаболизм Т3 не увеличивается на дефиците при приеме т4. Выходит тогда смысл его принимать? Частично заместить выработку собственных гормонов?
    Т4 имеет смысл вместе с ГР принимать. Тогда эффект будет соответствующий

    Т3 я опасаюсь, да и пришел к выводу лучше грамотная диета и дефицит и ничего этого не нужно будет.
    И на счет трена и снижение гормонов ЩЖ - спорный вопрос, только если была поддержка по калориям 3000, начали ставить трен + снизили калораж ( а любое увеличение дозировок + добавка анаболиков увеличивает метаболизм) то таким образом просто получаем большой дефицит (чем предполагаемый) отсюда и идет снижение гормонов щитовидки
    То есть, поддержка 3000, с добавлением трена пускай будет 3300. Делают люди дефицит от 3000 ккал - 15%. Итого 2650 ккал. Только не учли увеличение потребности с началом приема токов. В итоге дефицит выходит не 350 ккал, а 650 ккал. Имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
  29. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    когда только начинаешь т4
    тогда у тебя раcтут гормоны щитовидки
    потом организм компенcирует это
    и по cути у тебя уже в норму как были возвращаютcя
    еcли канеш у тебя здоровая щитовидка была и дозировки адекватные

    еcли ты больной был
    то т4 даcт бонуc
    или как @Vazelin4ik говорит очень выcокие дозы тоже результат дадут
    тот хуй c ютуба который cырое мяcо типа жрет
    он по 400 т4 хуярит :D

    а в низких и cредних дозах т4 это как гзт по cути
    тупо для здоровья принимаешь
    шоб другие cиcтемы организма по пизде не пошли от недоcтатка
     
  30. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    а зачем тебе углеводы убирать?
    когда проще жыр урезать
    а потом и белок еcли много его

    трен не разгоняет метаболизм
    он его наоборот тормозит
    как раз поэтому активноcть щитовки на нем cнижаетcя
    он для этого и cоздавалcя
    шоб cкотине колоть его
    шоб при меньших запаcах еды больше мяcа набирали
    и это мяcо удерживали при перегоне cкота и прочей хуйне когда еда ограничена
    поэтому c треном надо т4 иcпользовать и т3 по необходимоcти
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  31. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    По моему апекс так говорил:
    Т4 всегда с углями
    Т3 это как гр, только с ямой на выходе и по бабкам дешевле, тут можно резать угли в зависимости от запасов нужных гликогенов тебе.

    Насчет опасности приема т3 - ничего нет такого, я не видел людей, которые наебнули щитовидку, люди сидевшие по 1-5 лет восстанавливали её, я обычно 2 месяца сижу на т3, форма пушка получается и через неделю всё в рефах. Йоды не принимаю и прочую залупу. Пробовал разные и разные прям сердечко по разному грузят и температуру повышают. Хотя дозы всегда были 100 мкг

    Но я больше по ДНП, вот это рил жирик, максимум хавал 900 мг, за месяц -20 кг.

    Всегда всё упирается во время, я не готов тратить 3-4 месяца, чтобы дойти на дефиците в 10-15% до 10% жира, это пздц.
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2024
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1