Питание на "сушке" | Страница 77 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Быстрее им все... лучше один раз долго, чем 5 раз быстро, чернослив))
     
  3. kukish

    kukish Бывалый

    В том то и прикол, что быстрее НЕ ПОЛУЧИТСЯ! Даже если по теории подберешь чистую зону ЖЖ в кардио, один хер за сутки расход жира будет не больше, если работать в анаэробном режиме при том же общем расходе килокалорий. Ну все же ясно как 2*2...
     
  4. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Да будет больше, мышцы ой - ё - ё как будут гореть. Килограммы полетят как ракета в космос)) :metalhead:
     
  5. max3133

    max3133 Бывалый

    При интервальной говорят мышцы не горят, а даже немножечко растут :hmm:
     
  6. kukish

    kukish Бывалый

    Чтобы мышцы не горели, ими нужно пользоваться. А тут только анаэробный тренинг.
     
  7. blackSnake

    blackSnake Новичок

    у химиков?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. max3133

    max3133 Бывалый

    Не знаю. Вот , нашёл например:
    "Если вы набираете массу, просто снизьте интенсивность аэробной нагрузки и ее длительность. Например, достаточно 5-15 минут беговой дорожки в начале тренировки в качестве разминки и 5-15 минут бега в конце тренировки в качестве заминки. Существует еще и интервальное кардио, которое даже способствует набору мышечной массы, безусловно, при правильном питании. Это кстати очень полезный вид тренинга, который эффективен при похудении. Однако если интервальную тренировку соединить вместе с силовой, получиться отличная программа, при которой возможен набор чистой мышечной массы без жира."
    А ещё на Доче ветка https://do4a.com/threads/Кардио-во-время-набора-массы.3844/ Правда здесь про аэробную пишут.
     
  9. terakorn

    terakorn Новичок

    Клен бутерол добавь
     
  10. kukish

    kukish Бывалый

    да уже все, 3й день жру как конь ))
    там с ЭК было, клен мне не понравился, а ЭК зашибись.
    Грядет масса....
     
  11. Riff

    Riff Новичок

    Как ты ещё живой остался ? :xdnew:
     
  12. max3133

    max3133 Бывалый

    Да я вроде и не помирал :xdnew:
     
  13. Vittok

    Vittok Бывалый

    Возможно, но не всем , очень тяжело и только до определенного веса.Должен быть просто неебически выверенный режим возможный только при очень благоприятных, практически комнатных условиях.Диета должна быть настроена так же филигранно как и швейцарские часы.От такого режима можно психически поехать со временем.
    Гораздо легче и быстрее бухнуть 1000 ккал в избыток и расти, чем искать сколько там надо ккал для сухой массы и главное, что бы общая активность сохранялось постоянной.Лишний раз прошелся до магазина или покувыркался в кровати ,и ты уже в дефиците.
    Но как ни странно такие люди встречаются.

    Во какие картинки на конфетках уже делают.Съел одну и 20 минут на велике.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2015
  14. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Да это глупо и нудно (Мне кажется уйдет больше времени раза в два), проще сделать небольшой профицит, но чтобы сильно не заплывать, примерно по 0.5 кг в неделю привеса, а потом сухануться грамотно за пару месяцев.
     
  15. Vittok

    Vittok Бывалый

    Мне кажется 1 кг в месяц оптимально.Главное как то определится с задержкой воды.Обычно на профиците + 2 кг водой обеспечено.
     
  16. dmxman

    dmxman Бывалый

    Выскажу своё мнение - ну кубики не означает что высушен или досушен.. Без обид - но кроме кубиков мяса мало чего есть ещё... Тут однозначно нужно толково поднабрать мяса, да в натуралку если вес хорошо идет, это легко, но требуется время и конечно ебашить надо!!! Жрать и ебашить! По баре хорошенько пройтись с пол годика, хорошенько спину и ноги долбя - и вот после если уже на берётся интересная масса, можно и на сушку сесть)
    Кстати сейчас после сушки хорошенько вес должен был пойти, тип замедленный метаболизм и все такое))):- -:
     
  17. max3133

    max3133 Бывалый

    Про мясо согласен конечно. Просто первая сушка, вот и интересно стало. Как оно должно быть-то не знаю )) Набирал я всегда плохо, эктоморф ёлы-палы.
     
  18. dmxman

    dmxman Бывалый

    Воплощение эктоморфа это я, причём 100%, за шесть лет тренинга, построения питания и всевозможных экспериментов набрал всего вшивых 15кг. мяса на данный момент после сушки... А ты наоборот тип сушился с чего-то и слил при этом 10 воды или чего-то ещё... Я к своей первой сушке шесть лет шёл, и то только потому что решил замедлить метаболизм, а то пожизненный масонабор достал, замедлила в планах нормик стартонуть после соревнований и посмотреть что с этого получится)
     
  19. max3133

    max3133 Бывалый

    Какой же ты эктоморф? Целых 15 кг набрал. Я за свои 12 лет регулярных тренировок всего 12 набрал и 10 слил за первую сушку (( Если вычесть жир, то чистой массы останется и того меньше. Вот я 100% эктоморф :avtorklif:
     
  20. dmxman

    dmxman Бывалый

    Ты путаешь что-то точно!
    Первое я вообще практически не набираю жир, да он есть но его мало реально. Я даже сладкое всегда ел не ограничивая себя не в чем, сахар вообще грам по 70 в день ел раньше, только в начале этого года исключил сахар и сладкое.. Мой масонабор когда вес начинает двигаться это от 3000 Кколорий. При этом порядка 6-7 г углей правильных на кг. веса, ну белок почти всегда 2-2.5г. не больше. Только на сушке когда подошёл к безуглеводке довёл белок до 3г на кг веса... Вот и все, и кстати нифига не сыпешся на безуглеводке, я два месяца сидел и пофиг, правда с питанием должно быть строго все) а и главное - без химии!!! и да еда только натуральная сейчас, без всяких протеинов и креатинов и т.д.
     
  21. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    Рассчитал себе 3х дневный цикл низкоуглеводки на сушку. 10 циклов - 1 месяц. так удобнее считать. Мож кто чо отредактирует или посоветует. Заодно можете посмотреть во что это выльется в рублях, рассчёт был не только по ккал-м но и по деньгам чтоб не дорого было. Короче давайте, братва, мочите...
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 1 окт 2015
  22. max3133

    max3133 Бывалый

    Как ты всё по полочкам разложил, как бухгалтер прям )) Я конечно не суперспец по сушкам, но какая же это безуглеводка со 100 гр. углей в день (да ещё с картошкой, кефиром, колбасой и сметаной) - это низкоуглеводка. Выкинь всё что в скобках. Ешь чуть гречки на воде, грудки, творог и много овощей. Я снижал угли до 50 гр. и то это ещё не безуглеводка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Вепрь

    Вепрь Бывалый

    Если много скидывают - много лишнего набирают. Выступающие говорят, что почти в весе не изменяются в период сушки, рекомпозиция у них происходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. max3133

    max3133 Бывалый

    Это успокаивает )) Но массы конечно мне надо поднабрать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    Ну 50-то это совсем жесть. Наверно не правильно выразился не "безуглеводка", а как ты правильно сказал "низкоулеводка", ну а потом все рекомендуют угли резать постепенно не резко, я думаю 100 углей на первый месяц нормально должно быть, а потом чутка подрезать можно, а то психологически тяжело будет.
     
  26. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    А потом я нормы БЖУ по своему весу высчитывал, а он составляет 124 кг. жира не знаю точно сколько, но думаю процентов 20 точно, потому что пузо таки есть.
     
  27. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    Исправил.
     
  28. max3133

    max3133 Бывалый

    Резко конечно нельзя. Начинай с обычной нормы калорий минус 300-400. И каждую неделю реж по столько же. Или угли реж по 30-40 грамм в неделю, я так делал. Но не ниже базового обмена чтобы было по калориям. А для твоего веса 1200 -1500 калорий очень мало. Жареное, копчёное, сладкое , жирное совсем убери. Почитай тему. Много полезной инфы ещё найдёшь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. dmxman

    dmxman Бывалый

    Верно пишешь, все так и надо делать, но вот с калориями особо не заморачиватся, когда дойдёт др 50г углей в день то их будет совсем мало, тем более если жиры уберет.. Вон на финише и билдеры сушатся на 900 Ккал ))) чтоб нормих жирок досушивать в итоге и белки урезают под конец сушки... Короче нюансов много, тут по себе надо впервую очередь смотреть)
     
  30. Segmed

    Segmed Бывалый

    Без фармы сушиться - это как раз только до кубиков, как мне показалось. Дальше лютый обвал.
     
  31. dmxman

    dmxman Бывалый

    Херня! Нет обвала если норм точить белок) проверено по себе, два месяца безуглеводки и жёсткого тренинга - итог снижение веса да, мышци плосче да, но рука к примеру не потеряла в объёме вообще, а после в конце плавная загрузка и о чудо, визуально готов выступать, жира почти нет, мышцы надулись и вес вернулся обратно при этом) но грузился исключительно рисом басмати и немного макарон)
     
    • Нравится! Нравится! x 1