Питание на "сушке" | Страница 769 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Sarus

    Sarus Бывалый

    Подними углеводы до 200 гр, а жиры снизь до 60 гр. Добавь низкоинтенсивной нагрузки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. allvirsput

    allvirsput Новичок

    Добавил, сейчас хожу по 15к-20к шагов в день. Может убрать кардио?
     
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    Высокотнтенсивное кардио можно убрать на сушке/похудении.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    как это поможет похудеть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    Это не будет мешать похудеть.
    Я к тому, что - на сушке, вреда от высокоинтенсивного кардио больше, чем пользы - ИМХО, на период сушки, лучше убрать (минимизировать) высокоинтенсивное кардио и увеличить низкоинтенсивное.
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2024
  7. колян3456

    колян3456 Бывалый

    ходьба тоже может быть разной)
     
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я не писал "ходьба". Низкоинтенсивные нагрузки.
     
  9. колян3456

    колян3456 Бывалый

    а как ты понял, что 15-20к шагов высоинтенсивные?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я писал не про шаги, а про высокоинтенсивное кардио.
     
  11. колян3456

    колян3456 Бывалый

    в пизду тебя
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    @колян3456, читай внимательнее
     
  13. колян3456

    колян3456 Бывалый

    типа плюс к шагам еще и кардио...
    ладно
    в пизду меня
     
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

  15. allvirsput

    allvirsput Новичок

    Кардио у меня на пульсе 100-110
    15-20к шагов на 70-80, просто хотьба
     
  16. allvirsput

    allvirsput Новичок

    Простыми можно добавить углеводы?
     
  17. Sarus

    Sarus Бывалый

    Хуёвая идея.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Как такое можно вслух произносить?)
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  19. Nikita97

    Nikita97 Новичок

    Всем привет! Интересует вопрос по питанию и тренировкам.
    26 лет Рост 181 вес 99.5 (на старте) сейчас 94 прошло 14 дней.
    4 года сидел за пк, практически не двигался(фулл тайм работа на дому)+ по 2 энергетика в день+бургеры,пицца каждый день.
    Раньше занимался в зале 1.5-2 года(лет 8 назад xd).
    Сейчас занимаюсь кардио 5 раз в неделю + 4 раза в неделю упражнения(отжимания,присед,пресс)
    Занимаюсь на дому, есть беговая дорожка(ходить в зал нет возможности из-за плотной работы и ночного режима)
    Начинал с ходьбы на 4км/ч 30 минут(было очень сложно) сейчас дошел до 5км/ч на 60 минут.
    Начинал отжиматься,приседать,пресс с 2ух подходов по 20 раз(практически ничего не получалось сделать)
    Отжимался по 8-12 раз, прес 10-15, приседал в целом норм.
    Сейчас делаю все по 4 подхода по 20 раз ( с трудом).
    В итоге сейчас делаю 5 раз в неделю кардио 60 минут ;5км/ч(Планирую ходить на 5 /45 минут и потом бег 15 минут, помню раньше это считалось лучшим вариантом тренироки для похудения). И довести упражнения до 5 подходов по 20 раз.
    Питание сейчас :
    Завтрак : Овсяные хлопья,гречка, бурый рис(одно из 3ех) 200 грамм + к хлопьям добавляю ягоды: малина или голубика + 200 ммл молока 2.5% ; К гречке 100 грамм рыбы ( минтай) ; к бурому рису 100 грамм лосося.
    В среднем 800-900ккал

    Перекус : Миндаль 30 грамм / в другие дни овощной салат огурцы,помидоры,броколи,лук,капуста 100-150 грамм
    В среднем 100-150ккал / либо черпак протеина 35 грам 120ккал

    Обед: Cуп с фрикадельками ( из индейки) 200 мл/ вода/лук/100 грамм фрикадельки/ 30 грамм картофель, либо грибной суп / 100 грамм грибы,сливки пастер, морковь, лук , картофель 30 грамм.
    В среднем 200-250ккал.

    Перед тренировкой карнитин(25 мл) от syntime
    Через 2 часа тренировка

    Второй перекус: 35 грамм протеин 120ккал

    Ужин: Минтай 200 грамм / 200 ккал

    Перед сном 100-200 грамм обезжиренный творог.

    За день обычно набираю 1500-2000 ккал. Угли 40-45% Белка 30-35% Жиры 20-25%

    + я просыпаюсь вечером и ложусь спать под утро, обязательно ли переходить на дневной режим?

    Я полный чайник, очень давно занимался и не помню что и как. Очень прошу не угорать над подснежником и дать советы ;c
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2024
  20. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    можно и нужно
     
  21. Sarus

    Sarus Бывалый

    1. Сбалансируй рацион - у тебя много блюд, калорийность которых невозможно подсчитать.
    Сделай БЖУ - 120/60/250. Каши на воде (гречка, перловка, овсянка, бурый рис), мясо на пару или варёное (курица, говядина), варёные яйца, зелёные овощи, грибы.
    Супы, молочку, орехи, растительные масла, картофель, фрукты, ягоды и пр. исключи.
    Убери перекусы - сделай 3 больших приёма пищи.
    2 литра воды в день.

    2. Бег убери, упражнения (отжимания, пресс...) тоже, если доставляют дискомфорт.
    Двигательную активность наращивай за счёт ходьбы. Ходи каждый день по 10 км на умеренном пульсе (помимо обычной активности), разбивая эти 10 км на несколько подходов - например, 4 прогулки в день по 2,5 км.

    3. Наладь режим - 8-часовой сон, ложись и вставай в одно и то же время.

    4. Из добавок - витамин Д (4000-5000 МЕ), витамин С (200 мг), магний (400 мг), омега-3 (2 гр), л-карнитин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Nikita97

    Nikita97 Новичок

    Ну я в целом через Fat secret все записываю, калории и БЖУ точно считаю.
    С утра пробовал есть каши на воде - вообще никак не лезет, сейчас завтракаю с растительным молоком(постараюсь отказаться)

    Я вроде очень много прочитал, везде рекомендуют 20-30 грамм орехов, ягоды и фрукты, можешь объяснить почему их стоит убрать? Также говядина и курица не лезет, заменил диетическими супами с форумов, фрикадельки из индейки и грибы с луком и водой.

    Убери перекусы - сделай 3 больших приёма пищи. /
    Также прочитал что нужно кушать много и по чуть-чуть, можешь объяснить почему 3 приема?

    В целом я не бегаю, только хожу 5км/ч 60 минут 5 раз в неделю, очень сложно так часто заниматься, так как очень много времени трачу на работу. Намного ли эффективнее будет, заменять условно 4мя тренировками по 30 минут по 2.5 км? Или можно сделать 2 кардио по 60 минут по 5 км?
    Отжимаюсь и делаю упражнения, чтобы набрать хоть какую-то форму, как похудею думаю пойду в зал.

    Режим восстановлю.

    Извини за тупые вопросы, просто очень много противоречивой информации + я подснежник =D
     
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    Фатсикретс у тебя в голове должен быть.
    Не там читаешь...
    Фрукты и ягоды - это простые углеводы - в целом, ничего плохого, но крупы в тех же значениях по углеводам насыщают гораздо лучше.
    Орехи - это большое количество жиров, причём очень плохих жиров (омега-6), от которых больше вреда, чем пользы.
    Большим количеством приёмов пищи, ты подстёгиваешь инсулин в течении дня, обрубая жиросжигание и постоянно задоришь себя жрачкой - вред и физиологический и психологический. Лучше пожри отдуши 3 раза в день, чтобы часов 5-6 между приёмами пищи есть особо не хотелось.
    Кардио на высоком пульсе тебе не надо. Ходи как-можно больше. Ходи как удобно - можно до работы 2 км пешком пройти, 2 км с работы, вечером ещё пару прогулок по 3 км сделать. С подругами гуляй, собаку выгуливай, по магазинам ходи... Главное - 8-10 км в день нахаживай.
    Да забей пока на весь этот дрочь. Похудеешь - пойдёшь в зал с железками тренить. Можешь по утрам (в рамках зарядки) отжиматься, приседать и скручивания на пресс делать, без фанатизма.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Nikita97

    Nikita97 Новичок

    Спасиб
     
  25. Татарин87

    Татарин87 Бывалый

    Уважаемые, есть такой вопрос - как определить, что дефицит действительно слишком сильный, а не просто пытаешься с него соскочить?

    Я стал замечать, что на 2100 удается держать нормальный рацион, активность не снижается, стояк по утрам стабильный.

    А уже на 1950 такое ощущение что падает вообще все, хочется побольше прот десертов, сами собой оказываются дома :)

    Больше 7 месяцев не пил сладкую колу (зеро), а тут стал уплетать.

    Моя поддержка при 10к шагов и 3 тренях без фанатизма это 2400-2450, то есть дефицит около 500 калорий.

    Вот думаю, подняться обратно может.
     
  26. mailky733

    mailky733 Новичок

    Нужно отслеживать динамику веса, лучше в сочетании с замерами. Оптимально грамм 500-750 в неделю сбрасывать, в идеале чтоб при этом в основном только талия уменьшалась))
     
  27. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    шо никто к лету не готовитcя?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. OlegFrongol

    OlegFrongol Бывалый


    Есть вариант делать дефицит в 750 ккал. на пару дней(или как тебе захочется) в неделю, в остальные дни питаться нормально или очень сильно повышать уровень расхода в эти несколько дней(ХОДЬБА и побольше, но не бЕрпи в зале хе....чить)
    Суть в том что бы недельный каллораж был меньше, но я все равно бы НИК выбрал, нежели сильный дефицит
     
  29. i.Van

    i.Van Бывалый

    Ни все так просто. Вот сидел я такой резист на поддержке 3700, вес стоял. Плавно снизил до 2700 в итоге это тоже поддержка и +1 кг на весах за месяц. А дефицит итого 1000 :lol::lol::lol:
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  30. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Такое ощущение, что резист это как скрытый пул в доте)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  31. i.Van

    i.Van Бывалый

    То наверно файр, а тут инсулино :)
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1