Питание на "сушке" | Страница 767 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    про меня шо cпидом заразилcя и поэтому похудел
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    начал еще веcной :D
    пора уже заканчивать
    а то холодать начинает
    здоровье не резиновое
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Тоже немного подсох 101 vs 84 кг.

    Сейчас ушёл в кач, всё подконтрольно и медленно с прожатием в диапазоне 12-20 повторений. Веса уменьшил, посмотрю, мб лучше прогресс будет.

    Даст Бог накачаюсь хоть.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 7
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    по фото я бы сказал, что разница 5-6 кг, не более
    с учётом среднего роста
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Молодец, результат налицо! Сколько по времени сушился?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    24 дня, мясо слетело, я там с т3 игрался хы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  8. Татарин87

    Татарин87 Бывалый

    Коллеги, добрый вечер!

    Подскажите пожалуйста - амилопектин как один из постоянных источников углеводов насколько адекватная штука?

    Интересует в связи с низкой нагрузкой на ЖКТ, мне аккуратно нужно.
     
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    Если суточное потребление углеводов превышает 500 гр, то адекватная штука.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    липолитик aqualyx кто юзал поcоны?
     
  11. Татарин87

    Татарин87 Бывалый

    Подскажи пожалуйста, месяц ходил с прибитым либидо и очень вялой эрекцией, либо просто падение в процессе , как будто батарейка садится. был на LCHF/повышенный уровень нагрузок.

    Но и до этого периодически ловил, особенно когда тренировался побольше.

    На анализах эстрадиол внизу или около того.


    На этой неделе стал больше есть углей, либидо пошло вверх, но качество - там же примерно.

    Однако заметил, что после приема амилопектина сразу как-то все наладилось, и кровообращение тоже и энергии нормально.

    Как будто тупо энергии не хватало подходящей мне.

    1. Можно ли набирать половину обычной нормы такими углеводами?

    Башка сразу ясная стала.

    От риса такого эффекта нет даже близко.

    2. От забитого диетой и ИА эстрадиола может быть покалывание в груди и забитое либидо/вялый друг?
     
  12. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Покалывание не знаю,но уровень эстрадиола как и пролактина влияет на либидо и эрекцию.
     
  13. Sarus

    Sarus Бывалый

    Низкий эстрадиол очень часто является причиной снижения либидо.

    Комбинировать сложные и простые углеводы - это нормально. Пропорция и тайминг зависят от общей нормы потребления углеводов. Сколько у тебя сейчас углеводов в суточном рационе?
     
  14. aHa6oJlu3M

    aHa6oJlu3M Бывалый

    Доброго всем!
    подскажите пжл, меньше какого уровня ккал не стоит опускаться? сейчас около 2000 ккал
     
  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    Рост? Вес? Процент жира? Пол? Возраст? Уровень активности? Цели и задачи? Наличие поддержки ААС?
     
  16. aHa6oJlu3M

    aHa6oJlu3M Бывалый

    пока натурал) сейчас 175/86,4 муж. 42, тренировки 3р в неделю, недели чередую, одна поболее повторений и меньший вес, вторая вес поболее повторений поменее, кардио 2-3 раза в неделю по 30-45мин, процент г..а я хз какой, цель похудеть, убрать пузо, изначально вес был 92 в августе, думаю до 75-80 дойти и будет норм
     
  17. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сделай КБЖУ - 2000/150/70/200. Кардио замени низкоинтенсивными нагрузками (добавь 40 минут ходьбы, каждый день).
     
  18. aHa6oJlu3M

    aHa6oJlu3M Бывалый

    сейчас примерно так и есть
     
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ниже не спускайся по КБЖУ - лучше, низкоинтенсивные нагрузки добавляй.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Татарин87

    Татарин87 Бывалый

    Было до 200 примерно месяц, чисто по здоровью - перебирал с ГИ до этого, плохо организм реагировал, щас подбираю источники углей, которые получше заходят.


    Но я думаю вопрос ещё в расходе - 10000 шагов каждый день, тренировки смесь аэроба и функционалок сейчас были (типа 30-40 минут кардио на 110 + 4-5 подходов силовых).

    Недельку держу 250-300, хотя вот эффект "прояснения" только от порции амилопектина словил.
     
  21. Sarus

    Sarus Бывалый

    Проблема не в виде углеводов, а в их количестве - ты просто очень мало ешь. Ешь 350 гр сложных углеводов в день.
     
  22. Татарин87

    Татарин87 Бывалый

    Это я уже понял :)

    Сашан часто пишет, что на слишком скудном питании люди жиреют, несмотря на тренды.

    Как это работает?
     
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    Там много факторов. Если упрощённо - твоему организму выгоднее набирать жир и сжигать мышцы, в условиях дефицита.
     
  24. Татарин87

    Татарин87 Бывалый

    Благородарю.

    Дошел до дефицита микроэлементов в организме, в том числе железа, ОАК не очень хороший по эритроцитам.

    Так что решил пока привести в норму, потом уже композицией заняться.

    Если тот же амилопектин можно на постоянку использовать, то супер, меньше нагрузки на ЖКТ нужно, он у меня нежный)
     
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    Низкий эстрадиол ещё и по реологии крови сильно бьёт.
    Наоборот - "нежный" ЖКТ надо тренировать.
     
  26. aHa6oJlu3M

    aHa6oJlu3M Бывалый

    к примеру кардио 30мин каждый день?
     
  27. Sarus

    Sarus Бывалый

    Низкоинтенсивное кардио 40-120 минут, каждый день.
     
  28. aHa6oJlu3M

    aHa6oJlu3M Бывалый

    времени столько нету) со сна убирать точно не стоит, думаю вместо 2-3 кардио по 30-45мин в неделю, если делать 5-7 все равно лучше будет, пульс стараюсь держать в районе 120, ну насколько это возможно соблюдать, учитывая что пульсометр на часах
     
  29. Alex_naza

    Alex_naza Новичок

    Привет!
    А что в таких случаях делать? Когда очевидно делаю большой дефицит в 1000 ккал в основном за счет силовой и ходьбы в течение дня вес не уходит (по замерам также все остается) вот уже больше недели. Нужно делать 10% дефицит и выше смысла в долгосрочной перспективе?
     
  30. Sarus

    Sarus Бывалый

    У тебя нету времени, чтобы прогуляться 20 минут пешком до работы, либо до зала?
    Не будет. На сушке, лучше избегать высокоинтенсивных нагрузок - от них вреда больше, чем пользы.
     
  31. Sarus

    Sarus Бывалый

    Уйти в лёгкий профицит на неделю, например, чтобы раскрутить обменку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1