Питание на "сушке" | Страница 765 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ещё заметил закономерность: тем сильнее чел мучается на сушке, тем выше вероятность быстрого отката по жиру обратно . Поэтому берегите себя, сильно не гандошьте) Я своим говорю: гуляйте, кайфуйте, и пейте колу зеро)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ну скажу тебе , что мне легко во многом из-за того, что я природный дрыщ-эктоморф, с охуевшим метаболизмом. Просто в определённый период свой жизни превратился в жиродрыща, это ещё хуже) а щас вернулся к своим истокам так сказать. Я даже думаю что могу держать 10-11% круглый год, был тут такой Sashaa. В любом случае специально набирать, заставляя себя жрать, я уже не хочу, надоело.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Неожиданно для себя открыл аминокислоту таурин, перед кардио за час. Не бета алинин и цитруллин, аргнин или что там ещё пьют, от них у меня тока уши покалывает. 1 гр дозировка таурина. Но не перебирать, может быть излишнее перевозбуждение, даже так.
     
  5. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Я тоже был дрыщ - эктоморф)) когда семья была бедная и есть не было чего до 23 лет, пока сам зарабатывать не стал)и потом понеслооо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Не, на аве ты выглядишь очень мощно, на бывшего дрыща совсем не похож.
    ( или это не ты?)
     
  7. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    В детстве и юности у нас в мышечных волокнах много митохондрий, поэтому жир окисляется ( горит ) очень активно. Но с возрастом из-за малоподвижного образа жизни митохондрии начинают повреждаться и атрофироваться, и жир горит всё труднее. Поэтому очень важно регулярно делать аэробные нагрузки, поддерживая митохондрии в рабочем состоянии, это ещё один аргумент в пользу того, чтобы больше двигаться и больше есть, чем меньше двигаться и меньше есть. А чтобы их снова увеличить, уже придётся трудиться, бегать нр в анаэробном режиме, далеко не все люди с лишним весом это смогут, да и не рекомендуется это делать. Можно плавать, но тоже с выкладкой, не просто плескаться в воде.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    это я, месяц назад, тут на фото 82 кг вес, при росте 183 с большим процента жиром, если судить по зеркалу 20-23% и после 6 месячного застоя без тренировок и зажоров стресса, если переводить в рос рубли, на 65.000рос рублей в месяц кфс, бургеров, шаурмы и тд(+ обычное питание сверху. удивительно, как до 100кг не разожрался, метаболизм быстрый наверное. и от стресса ходил за месяц в среднем 280-300км пешком

    татуировку доделывал, спал, сонного попросили встать сфоткаться
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  9. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ну ваще, в глобальном масштабе, генетика сильно влияет, кто бы что ни говорил. У меня от природы большое кол-во медленных волокон, или ещё их называют окислительными. Накачаться сложно, а вот двигаться - запросто, тока поймал попутный ветерок). А люди с преимущественно быстрыми волокнами очень неохотно двигаются, не их вид физической активности. Такие обычно говорят: " да ну нахуй эту ходьбу, я лучше в зале отпащу". Я думаю многие себя щас узнали.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  10. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Я щас прикинул, такого не может быть. Рост -100 при 20-23% жира - это конченный жиробас. Не похоже с такой спиной и плечами.
     
  11. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    У меня телосложение - это что-то парадоксальное и смешное
    Я при малом количестве мышц и весе, имея жирный живот и бока(причем блять постоянно, пальцами беру - складка жира будто 1-1.5 см) - всегда имел рельефную спину и секущиюся венами переднюю дельту(Из-за специфик и специализации спорта, я что когда по тайскому боксу выступал - постоянно переднюю дельту и тянущие мышцы, спину грузили в клинче, что последние годы, на вольной борьбе, все мои технические движения - в основе тянущими мышцыми спины(специадизация защита от проходов в одну и две ноги, и контратакующие проходы, там очень много работы как в статике,так и динамике на спину , передней дельтой) . Вот на фото на ковре, год назад, я слева в черном, рост 183 вес 89, а справа мой основной партнер - чемпион страны по юношам, рост 179,вес - 110 кг. А визуально, я выгляжу крупнее. Хотя разница и в росте и в весе не в мою пользу.
    Короче хрен знает. У меня икроножных будто нету совсем и не растут. Руки - веточки с женскими запястьями, средних дельт вообще нет и качать не получается, не чувствую, атлетичное телосложение, как у местных на форуме (тут такие формы топовые у людей,мечта для меня) , пока на обращусь к Игорю или Павлу за ведением - мне не достичь))
     

    Вложения:

  12. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    А это сейчас, пытаюсь сушиться, с домашними тренировками и полумарафонами раз в две недели. По меркам формы местных атлетов и их фоток , с невероятным для меня уровнем атлетизма - я и есть жирный дрыщ. На фото как мне кажется процент жира 15-17%, пузо складка снизу торчит лютая
    Сейчас 183/78
     

    Вложения:

  13. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Ну ок, тебе как продвинутому спецу виднее. :- -:
     
  14. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Вот вроде и много лет уже ты занимаешься и знаний перелопатил немало а Таурин только "открыл".
    Перед силовой тренировкой также работает на ура, 1-2 грамма в зависимости от веса.

    Туда кое чего ещё очень хорошо подкинуть, но это я уже писать напоказ не буду, ибо надоели деятели которые тут на форуме сидят, знаний нихуя а понтов дохуя.
     
  15. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Организм тебе сам потом всё расскажет и покажет, если мозги не включишь.
     
  16. Татарин87

    Татарин87 Бывалый

    Привет!
    А расскажи пожалуйста про особенности возрастных натуралов, что-то общее может. Интересно.

    Я этим летом стал пересматривать белок в рационе, раньше жрал от 150, иногда до 200, в ущерб углям.
    Рекомпоз типа за счёт термоэффекта.

    По факту получается так не работает нихрена, как будто для организма это сильный стресс.

    Сашан говорит, что от повышенного белка в рационе может расти пролактин, правда не очень понимаю, как.
     
  17. mailky733

    mailky733 Новичок

    К слову о коле, мне больше всего понравилась от Черноголовки, без сахара. На вкус слаще, чем с сахаром :buba:
     
  18. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Народ, а 10-12% пж - это визуально как выглядит? Я слышал, если Отчетливо виден пресс - это 10%. +/-.
    И Вена на бицепсе должна быть видна?)))
     
  19. Татарин87

    Татарин87 Бывалый

    Вена и раньше видна будет, к тому же процент жира по телу очень сильно плавает.
     
  20. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Да, так вот я и хочу понять, когда можно говорить, что у тебя 10% пж
     
  21. Татарин87

    Татарин87 Бывалый

    После денситометрии, если уж так цифра нужна...

    Все остальное на глаз, отчётливые нижние кубики - признак, но не факт.

    Но я не видел сам:)
     
  22. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    я по картинке из гугла ориентируюсь))

    но там же вроде есть какая-то штука, калипер или типа того
     
  23. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Это же измерение плотности костей….
     
  24. Татарин87

    Татарин87 Бывалый

    Анализ состава тела так делают тоже.
    Один из 3 точных методов
     
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сколько раз в день ешь на сушке, в какое время? Что ешь?
     
  26. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Три раза в день
    7-8 утра примерно, 13-14 и 18 00
    Ем разное, если из белка - то чаще всего перепелиные или куриные яйца, говядина мраморные стейки, Рибай,где 20 белка и 3 жира на 100гр, форель слабосоленая, сыр, протеин, индейку. Изредка курицу мякоть бедра или филе

    Из жиров - жир из яиц, форели и сыра,остальное оливковое масло или кокосовым маслом на котором жарю
    Или бутер со сливочным маслом и форелью / сыром

    Из углеводов в основном это паста из твердых сортов пшеницы, барила, рис белый , картофель, капуста, сахар немного в протеин кидаю, булки для бургеров между которыми стейк засовываю, редко, раз в пару недель - гречка, овёс, перловая каши

    Ну и капусту квашеную ем пару раз в день потому что вкус нравится

    Клетчатка из пакетов(БАДов) - конопляная нерастворимая и псилиум растворимая

    Раз в дней 10 рефид -преимущественно углеводный, вот сегодня например он был
     

    Вложения:

  27. Sarus

    Sarus Бывалый

    А какой рост, вес и стандартный суточный БЖУ на сушке?
     
  28. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Рост 183, вес сейчас где-то 78.3
    Стандартный суточный БЖУ -
     

    Вложения:

  29. Sarus

    Sarus Бывалый

    На курсе?
     
  30. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    не, не на курсе
    кломид только подкидываю 25 мг ч/д
     
  31. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ну, так переходи в набор, с небольшим профицитом, а через пол года садись на короткую сушку с ААС - как-раз, к лету просушишься)