Питание на "сушке" | Страница 764 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    У меня пузо уже меньше 80
    ебашу дальше
    над ток переcтать жрать дерьмо
    хочу вены на преccе
    но хуй знает еще далеко до них
    но на боках на ребрах cпать тяжело уже :D
     
  3. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Это смотря какое кардио)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Таблицу пропорций Вейдера, Маккалума или Руэ, посмотри, сильно прихуеешь насчёт талии в 90+ :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    на работу 6,5км на веле, в обед 40мин пешкой гуляю, потом домой 6,5км. за этот сезон проехал тыщу))
     
  6. patriot5663

    patriot5663 Бывалый

    Здорова всём худеющим!
    Вот и я начал свою похудение к новому году)
    Сейчас имеется: вес 100кг, рост 187см, объем живота 97см, ~20% жира.
    Активность: 5 дневный сплит, 12к шагов ежедневно, кардио не делаю.
    Фарш на 12 недель: пропик 350мг/нед, фенил 250мг/нед, будет ещё Оксана 40мг/д на последние 6 недель.
    Покурил ветку и выбрал для себя КБЖУ 2300/200/70/220
    Это моё первое похудение с подсчётом всего рациона, прошу прокоментировать, дать критику или советы.
     
  7. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    да какие cоветы
    пробуй и cмотри
    еcли результата не будет то урезай бжу
    или раcход повышай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ConnieRoleman

    ConnieRoleman Бывалый

    Какой ответ вы ожидаете без понимания того какова ваша конечная цель?
     
  9. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    Пропионат (правда нахуй он нужен, когда есть длинные, непонятно) по 50мг/д, нан.фенил по 50мг/ч.д., за глаза тебе хватит. Остальное тренинг и питание.

    200 углей девочки нормальные на сушке едят. 200 белка тебе нахуй не нужно. 70 гр жиров на твой вес=прощай здоровье.

    И да, сплит, да ещё и 5-дневный, для целей похудения лютый идиотизм.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. patriot5663

    patriot5663 Бывалый

    Спасибо) планирую отслеживать как талия будет уходить. На сколько должна уменьшаться талия в неделю (примерно- приблизительно)?
    Похудеть до 90кг
    У меня своих почти 20 нномль, поэтому 50мг теста считаю маловато мне будет.
    Короткие ставлю на 12 недель, потому что ещё год назад втарился по акции непредусмотрительно, теперь нужно расходовать. Больше не буду вестись на акции а покупать конкретно под курс.
    БЖУ расчитывал под желаемый вес 90кг, отсюда 2,2 гр белка (и растительный и животный), 0,8 гр жира, 2,5 гр углей.
    Кардио делать я терпеть не могу, поэтому сделал 5 тренировок по сплиту (грудь, ноги, спина, плечи, руки)
    А что плохого в сплите на похудении?
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  11. ConnieRoleman

    ConnieRoleman Бывалый

    До конца года около 15 недель. Дефицит великоват имхо. Я бы начинал с 190/90/350 и подрезал бы углеводы по мере необходимости.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    по талии хз
    от фармы пузо раcпирать может
    тут не угадаешь откуда у тебя будет уходить объем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    50мг/каждый день, это 350мг в неделю. 20 ннмоль это весьма немного, и 350 мг пропионата твои 20 ннмоль засунут туда где белого света не видно.

    Один раз напишу, повторяться не буду.
    2.2 гр белка на кг веса никому нахуй не нужно, билдерские нормативы белка неестественно и без толку завышены, имеешь все шансы сделать своё дерьмо самым белково содержащим в округе.
    1.6 гр/кг это потолок, да и те далеко не всем нужны.
    И да, возьми за правило считать только животные белки.

    0.8 гр/кг жиров это путь к болезни, точка.

    Не угли в хламину резать надо а разгонять организм, это самый здоровый и эффективный подход к сбросу лишнего.

    Скажем так, ничего хорошего, от слова совсем.
    Фулл-боди 3 раза в неделю вот должен быть твой выбор.
    И от души, 2 часа тренировка, и не зависания в телефон а работы.

    Это вообще лютый пиздец...:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  14. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    я правильно понимаю, особенно натуралу, жир нужен 1 гр/кг? Рекомендация ВОЗ значит не так плохо и выглядит где бжу 1/1/4 гр/кг…….
     
  15. i.Van

    i.Van Бывалый

    Если ты жирный 140 кг и худеешь, то 140 жиров все же не стоит)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. BarSik

    BarSik Бывалый

    Привет! А в чем это проявляется? Просто я уже больше полугода употребляю 0,5 г/кг, иногда бывает и меньше..
     
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Просадка по гормонам в первую очередь, все половые гормоны из жиров организм синтезирует, точнее из холестерина. Потом кожа, волосы, ногти. ЖКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. patriot5663

    patriot5663 Бывалый

    Не увидел что ты 50мг именно каждый день написал... НО ставить 50мг пропика каждый день вместе 100мг через день на 12 недель это бредовая рекомендация! В этом нет абсолютно никакого профита, только жопа будет в решето.
    Это тоже ненужное дрочево, все калоризаторы считают ВЕСЬ белок из пищи. И растительный белок хоть и неполноценный но точно так же как и животный участвует в энергообмене. Не считать его означает ошибаться в итоговой калорийности а потом думать чего это вес не уходит)
    У меня 5 тренировок всего по часу, если заменить их на 3 тренировки по 2 часа, то в конце каждой такой тренировки на дефицита можно с голоду начать грызть кожзам на лавочках

    Всё равно было полезно прочитать диаметрально противоположное мнение
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. BarSik

    BarSik Бывалый

    Проблем с волосами, кожей и ногтями не имею. ЖКТ в норме.
    анализ.jpg
     
  20. Sarus

    Sarus Бывалый

    80% холестерина производится печенью.
     
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Хорошо)
    Эстрадиол чем то снижаешь или от природы такой?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. BarSik

    BarSik Бывалый

    Ничем не снижал.. году в 2017 похудел сильно и эстрадиол упал и больше не поднимался..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Давно не заходил, а тут столько вопросов ко мне сразу) Постараюсь все их охватить сразу.
    Ну во-первых, по терминологии, сушка по мне начинается от 15% у натурала, у химика даже ниже, от 12%, а до этого всё похудение.
    Кардио натощак, зачем оно нужно? Есть масса мнений, химиков, и моё тоже, что упрямый жир ( к.п. у мужчин это бока, низ поясницы) горит лучше всего при кардио натощак. Но крайне желательно в этот момент задействовать тяжёлую артиллерию: гормон роста, йохимбин, кофеин, кленбутерол, они все дают синергический эффект, активируя подкожный липолиз. ( хотя лично я клен не использую из-за его побочек). При более высоком % жира всё это не особо поможет, жир будет уходить равномерно. Хотя ГР всё равно не помешает, вкупе с ААС разумеется. Пульс невысокий, я думаю высокоинтенсивное кардио не очень хорошая идея, это надо иметь лошадинное здоровье, чтобы с таким низким % жира ещё и совершать рывки. Самое лучшее - просто ходьба, можно быстро, главный маркер - чтобы можно было говорить не задыхаясь.
    Теперь натуралу. Конечно если % жира 20-18, делай кардио хоть когда, можно держать и интервальное голодание, если это помогает обуздать аппетит. Но при более низких % жира мясо у натурала палится активнее, и он итак с полуистощёнными гликодепо пойдёт делать кардио натощак, сгорит легко.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Годнота Годнота x 1
  24. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    По времени: натуралу лучше разбить на кардио-сессии по 45 мин в течении дня, чем сразу бродить по 2-3 часа. Опять же, берём уже невысокий % жира.

    По набору: да, в массонаборе я скажем так не эсперт экспертом, придерживаюсь рекомендаций Лайла Макдональда , и Реднарока, как человека с колоссальным опытом сопровождения подопечных разного толка. Так вот, общая рекомендация: двигаемся от 10 до 15 % жира (для химиков Ред отметил, что можно залезать ниже, до 8-10%, и подниматься чуть выше 15%). Просто дальше уже мясо с жиром на наборе растёт в той же пропорции, в какой оно слетает при сушке, опять же больше про натуралов, уж извините.
    Есть наверное генетические уникумы, которые при овердухуя сале могут растить чистое мясо, но я бы рассматривал нас как обычных людей) так будет меньше разочарований потом.
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2023
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ещё: можно ли сушиться без кардио? Можно. Просто, по мне , лучше побольше подвигаться и потом больше сьесть, это лучше со всех точек зрения: больше макронутриентов можно в себя загрузить, а главное - в перспективе это ведёт к разгону метаболизма.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Sarus

    Sarus Бывалый

    @PУCТ, на последней сушке, я 2 новых лайфхака против жира применил - никотин и низкоинтенсивное кардио с бабами с Мамбы, по городу - сработало ахуенно))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Я щас досушился, думаю ~10% есть, примерно свою пиковую сухость повторил, хотя щас водичка пока держится. Удивило, что далось мне на этот раз ну пиздец как легко, даже не заметил. Хочется поделиться опытом с людьми) чтоб все здесь такие были на пике сухости.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    НИК - это самое лучшее, что может быть на сушке.

    Я когда в 2020 г люто просушился, ко мне вдруг стали в реале обращаться знакомые, и их знакомые, жиробасы конечно, с просьбой помочь. Щас они у меня все ходят, девочки по 10-15 к, мужики по 20 к в день). И все довольны.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Один всё хуярил в залё бёрпи, выпрыгивания, запрыгивания, и проч я ему грю: зачем? хочешь угандошить себя? ты на дефиците, и ты не молодой генетик, тебе 45. Ну конечно он не смог похудеть, чуть скинул и забил. Думаю даже щас обратно откатит.
     
  30. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    В зале только силовые, но в основном не для траты калорий ( это как побочный эффект), а для сохранения силовых.
    З.ы. Хотя с фармой можно усидеть на двух стульях, но у меня контингент: возрастные плохо тренированные натуралы)
    звучит как начало метаанализа.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  31. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    для меня сушка, похудение - это ад, сейчас 2.5 недели, ем на 1800-1900ккал, постоянно есть хочу, просто постоянно, хотя стараюсь есть пищу энергонеплотную, чтобы живот забивать объемом

    а до 10-12% ещё сушиться и сушиться

    когда привык кушать по стандарту на тысячи 3-3.5 ккал((
     
    • Нравится! Нравится! x 1