Питание на "сушке" | Страница 763 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    так ты сушишься с витаминами)) там мяса больше можно скушать, а нам потным натуралам не залезет много мяса)) да и трава тож особо не радует)) крупы - да))
     
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    Натуральной сушки не бывает - это похудение.
     
  4. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    я "сушился" впервые и по результату охуел что 15кг и 15см с талии при весе 94 все равно не удовлетворительный результат дали, пресс я так и не увидел, это до скольки надо худеть до 60 что ли бля, чтобы иметь приемлемую прослойку, на хую ято видел, если бы я ещё 10кг скинул, я бы наверное пустой гриф не оторвал бы от пола
     
  5. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сушился внатурашку? Сколько талия сейчас?
     
  6. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    в натурашку, талия 82-83, чуть подросла за полтора месяца профицита
     
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    У меня, на курсе, за 6 недель - 6 см талии и - 2 кг веса.
    Внатурашку - это не сушка, а сброс веса или похудение.
     
  8. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    я согласен, но хули делать то, если нет желания возвращаться к аас. Походу надо худеть ещё на 10 кило, и потом прибавлять по 200г в месяц.

    расскажи об опыте 6 недельных курсах на сушку, насколько форма ухудшается после отмены, как набираешь, как вообще анализы и самочувствие. А то натураха меня подзаебала именно в таком ключе, чудовищные усилия ради просто смехотворного результата. Может конечно я не идеально в плане тренинга и диеты все делал, но вряд ли настолько, что результат был бы кординально иным
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2023
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    В последний раз сидел на БЖУ - 140/30/200, поделённые на 2 одинаковых приёма пищи (обед и ужин)
    Курс: Тестпроп - 150 мг ч/д, Стан - 30 мг в день.
    Доп в-ва: кофеин, йохимбин, никотин.
    Пока непонятно - неделя, как слез. Сейчас на поддерживающем БЖУ - 180/60/300. Кломид - 25 мг в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    30 жира это сильно, без 500 теста в неделю я бы быстро спекся наверное. Но форма у тебя хорошая, молодец,
     
  11. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Если сушиться внатурашку, то очень-очень медленно, дефицит создавать не более 300 ккал. И каждые 8-9 недель "отдыхать" на поддержке, недели на 3. Не надо копировать химиков, они могут позволить себе заряжать нехилый дефицит и при этом не сильно сыпаться, либо ваще не сыпаться, по мясу.

    И кардио натощак внатурашку я бы не делал, профитов от этого не будет никаких, по сравнению с кардио в любое другое время. Тока мясо палить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    И ещё, натуралу, чтобы прогрессировать, обязательно нужно досушиваться до 10%, край до 12% жира, иначе толку не будет. Если плавать от 15 до 20 %% жира туда-сюда, прогресса не будет.

    Химику тоже желательно так же.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    не, ну ты красава, спору нет) у меня нет столько дисциплины и желания просушиться)))
     
  14. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Нука ещё раз подскажи)
    Есть какие то особенности кардио? Как лучше?
    Если берем к примеру час кардио…
    Пульс фат бёрн с небольшими сериями на аэробную нагрузку? Или аэробный пульс с короткими сериями анаэробной нагрузки?
     
  15. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    согласен, но мне кажется натощак или не натощак не так важно, мне например комфортнее было с утра натощак тренироваться минут 40, + кардио 60 минут, 30 в зал, 30 из зала. Все это на чашке кофе и 20г бцаа в 2л воды, как то аппетит помогало контролировать, по итогу приходил из зала и хороший прием пищи на 1к ккал. Затем на ужин ещё один прием пищи, но уже в основном жиры + белок, он меня с утра и держал по сути в плане аппетита.

    Хотя за эти 3 месяца я так и не определился для себя в плане объема/интенсивности что лучше работает на дефиците, удерживать интенсивность снижая объем или наоборот. Одно понял точно, дольше часа в зале лучше не торчать
     
  16. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    А как же толстые лифтеры?
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
  17. Sarus

    Sarus Бывалый

    А при чём здесь лифтеры?
    РУСТ хотел сказать, ИМХО, что если ты уходишь в массонабор с процентом жира больше 12, то больше жира наберёшь, чем мяса и снова сушиться придётся, чтобы хотябы в исходный вид вернуться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. i.Van

    i.Van Бывалый

    С вискарем норм :lol:
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
  19. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Просто будем считать что если он именно это имел ввиду то он категорически не прав.
     
  20. Sarus

    Sarus Бывалый

    Как и все, кроме тебя. Это мы уже проходили.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Херню не неси тоже.

    Вот это вот: "если ты уходишь в массонабор с процентом жира больше 12, то больше жира наберёшь, чем мяса и снова сушиться придётся, чтобы хотя бы в исходный вид вернуться.", это бред наркомана.

    Хотя откуда тебе знать что такое набор массы :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  22. Sarus

    Sarus Бывалый

    Все несут херню - один ты истину глаголишь. С тобой, уже всё, всем давно понятно - успокойся.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  23. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Я спокоен как удав.
    Кто в теме тот понимает ценность информации исходящей от дрища-теоретика, то бишь тебя, и от меня. Остальное твои убогие измышления.
     
  24. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Привет! Это совет для натурала? Тем кто на фарше, думаю только на пользу пойдёт. Я вот кардиво не делаю, поэтому и пузо меньше не становится вне зависимости от интенсивности тренировок.

    А вот этот парень делает и по меркам последователей секты сухофруктов,оч даже норм выглядит.
    Screenshot_20230915-141914~2.png Screenshot_20230915-141818~2.png Screenshot_20230915-141833~2.png
     
  25. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    у меня кардио натощак, потом кардио после обеда)) ваще похуй, на сушку не влияет)))
     
  26. Sarus

    Sarus Бывалый

    Успокойся - ты удав - всё хорошо.
    90% тех, кто меня называет дрищом, представляют из себя залитое говно с талией 90+ и процентом жира 20+))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    А те кто говорит, что у тебя пиздатая форма ,идеальны на 90%,да?))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Sarus

    Sarus Бывалый

    Обиделся?
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  29. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Всмысле?
     
  30. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    расскажи почему решил именно сушиться на коротком курсе, а набирать в натураху, из каких соображений?
     
  31. Sarus

    Sarus Бывалый

    Пришёл к тому, что оптимальная, для меня, форма - вес=рост-95, при 12% жира - и в плане внешнего вида и в плане самочувствия. Набрать такую мышечную массу, вполне реально не прибегая к помощи ААС. Но, в натуральную сушку не верю - жир предпочитаю жечь экстремально, но быстро, если сушиться так внатураху, то всё набранное на массонаборе, слетит к хуям, на ААС же натурально набранное мясо не горит вообще (за счёт контраста в гормональном фоне и за счёт того, что его не так много, как на химике). Плюс - дуга, после 5-6-недельного курса восстанавливается очень быстро. В общем, решил набирать натурально, на небольшом профиците, делая 1-2 раза в год короткие сушки на ААС.
     
    • Нравится! Нравится! x 3