Питание на "сушке" | Страница 75 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. blackSnake

    blackSnake Новичок

    любая активность сожжет ккал. смысл тогда заморачиваться на мелочах?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. max3133

    max3133 Бывалый

    Смысл в том, чтобы не просто сжечь калории, а сжечь их за счёт жира )))
     
  4. blackSnake

    blackSnake Новичок

    https://pp.vk.me/c629109/v629109161/d226/9m5kx6zkIFk.jpg
    https://pp.vk.me/c629109/v629109161/d23e/ELLZJ-llVvY.jpg
    https://pp.vk.me/c629109/v629109161/d236/trY4sQ8HZ8I.jpg ты ж не подопытная мышка,чтоб точно знать-за счет чего у тебя происходит расход ккал. так же ты не знаешь,сколько еды (жиров,углей) усвоилось,а сколько нет. или знаешь?)))
     
  5. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Конечно сожгёт, но хочется побыстрее, а это значит, что за одно и то же время можно достичь разных результатов, так как эфективность у любой активности разная.
    А так.... чего заморачиваться на мелочах... можно и лёжа на диване жир жечь, создать дифицит калорий менее базового и лежи ..... худей)))) , но сколько так лежать потребуется?! год... два... или 33, как Илье Муромцу)))
     
  6. blackSnake

    blackSnake Новичок

    побыстрее-можно хоть 24\7 кардичить, но быстрее-не факт,что качественнее.
    "среднее по больнице" будет 120уд\мин, остальное-лишние заморочки. ИМХО, тут питание-80% успеха
     
  7. max3133

    max3133 Бывалый

    :xdnew: Написано женщиной для женщин. А, если серьёзно, давно уже доказано что в разных пульсовых зонах сжигание жира идёт по разному. А вот какая это зона я так и не понял )) Одни пишут 50-70, другие 60-70 и т.д. Вот я и спрашивал об этом. Хочется же побыстрее лишний жирок согнать :kachok:
     
  8. blackSnake

    blackSnake Новичок

    женщина училась в ФПА и читает далеко не писанину Денчика с ютуба) где доказано? кем доказано? пробуй 50,пробуй 70-нам расскажешь,так ли оно.
     
  9. Breeze

    Breeze Новичок

    Ребят, подскажите пожалуйста, из каких продуктов вы берете жиры на сушке ? И сколько мне потребуется жиров в день при весе 87 рост 178.
     
  10. kukish

    kukish Бывалый

    Блин, смотрю тема про питание, а народ задрачивается про ЧСС. Жрите меньше сука, будите худеть. Принимайте "витамины", чтобы худеть за счет жира. Ебаште анаэробные нагрузки и будет вам мало сала под кожей и мясо на месте. Все. Все остальное ловля блох.
    А то развели тут, скока мне держать, 120 ударов или 123,5 удара в минуту, чтобы худеть за счет жира...
     
  11. kukish

    kukish Бывалый

    рыбий жир 10гр. Остальные набегают сами по себе.
     
  12. blackSnake

    blackSnake Новичок

    +мульон к карме. Худеют по большей части-на кухне.
     
  13. max3133

    max3133 Бывалый

    :yes: При анаэробных нагрузках, которые достигаются при работе с большими весами, ЧСС больше 180. При этом растут мышици и ... жир . Где же тут сушка то )))
     
  14. Riff

    Riff Новичок

    Так и умереть можно без еды
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. max3133

    max3133 Бывалый

    :xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. kukish

    kukish Бывалый

    А теперь смотри, ты мало пожрал(сушка типа), организм ищет резервы для восстановления после анаэробных нагрузок и использует твой подкожный жир в качестве топлива. Ищет резервы для адаптации к нагрузке. Работа происходит не только в зале, а круглосуточно, да-да, даже когда спишь жир используется как топливо. Прикинь? Хотя продолжай задрачиваться на 118,3 удара в минуту на кардио и терять свой жир во время его проведения. И смотри мышцы не попали, выполнив тяжелое упражнение с ЧСС 180.
     
  17. max3133

    max3133 Бывалый

    Везде нужен комплексный подход и мера )).
     
  18. max3133

    max3133 Бывалый

    Всем привет!
    Зацените, парни результаты моей 3-х месячной первой сушки )). Хочу помаленьку на массонабор выходить . По 50-60 гр углей добавляю вторую неделю. Не рано? Супруга говорит, что я исхудал уже весь :po weke:
    P1020994.JPG P1020995 (800x600).jpg
     
  19. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    download.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. max3133

    max3133 Бывалый

    МНЕ интересно, хватит сушиться или нет ещё, пора выходить или рано. Дай дельный совет или и дальше на кресло смотри ))
     
  21. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Бро, у тебя сушить ещё нечего))) :xdnew:
    Харош и вперёд на массонабор)
     
  22. max3133

    max3133 Бывалый

    :xdnew: Это я уже ПОСЛЕ сушки. Уже действительно нечего сушить. Вот и я подумал, что пора опять набирать :lol::lol:
     
  23. blackSnake

    blackSnake Новичок

    Ну сушатся,ИМХО,после хорошего массонабора..чтоб не так было жалко мышц, которые уйдут в каком-то кол-ве в 99%
     
  24. INF

    INF Бывалый

    Что мешает сразу набирать чисто ?
     
  25. blackSnake

    blackSnake Новичок

    как вариант-мало денег на курс\жалко здоровья на курс\начинают сразу жрать как свиньи под прикрытием "ЯНОМАССЕ".
     
  26. Lillay

    Lillay Бывалый

    Набирать чисто невозможно в натураху.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. INF

    INF Бывалый

    Ах ну да.
     
  28. max3133

    max3133 Бывалый

    Так я недосушился или уже пересушился :xdnew:. Первый раз. Было бы всё таки интересно авторитетное мнение )))
     
  29. INF

    INF Бывалый

    Недо
     
  30. Вепрь

    Вепрь Бывалый

    Пресс видно, не зря сушился, но ещё тебе есть что скидывать
     
  31. max3133

    max3133 Бывалый

    Дальше не идёть :newcry: Да и боюсь, совсем дохляк стану )) Всё таки правильно-надо побольше массы нарастить. А то сбросил всего 10. А люди пишут по 15-25 скидывают. Меня тогда из-за дерева не увидишь :xdnew: Но какой ни какой опыт теперь есть, во второй раз должно быть лучше.
    P.S. Если я буду прибавлять калории с углями до начала роста и одновременно с силовыми делать интервалку, смогу сохранить кубики. В смысле не заплывать сильно жиром реально по такой схеме?
     
    • Нравится! Нравится! x 1