Питание на "сушке" | Страница 745 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Sarus

    Sarus Бывалый

    У меня не срывались. Когда я им рацион на 2000 ккал расписывал, они на 2-3 день ныть начинали, что не могут это всё съесть, при том, что до этого питались на 4000 ккал, минимум. Начинали худеть лёжа на диване, а через 2-3 месяца уже по 10 км в день по городу наматывали.
    До 15% жира похудеть очень легко, если не спешить и не задрачиваться хитровыебленными диетами в стиле БУЧ или Кето, всякой кардиопоеботой и не стремиться "жир в мышцы перекачать". Адекватный стартовый дефицит, а дальше тупо наращивание двигательной активности. Минус 2-2,5 кг жира в месяц, не считая обильного слива воды в первый месяц (до 10 кг).
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ясен хуй там гречка поди основа рациона:lol:

    не у всех есть время ходить по 2-3 часа в день, к тому же через месяц ходьба превращается скорее в средство не сжигания калорий, а процесс во время которого не жрёшь

    если это не ходьба зимой по колено в снегу или крутую гору...
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    Гречка, перловка, овсянка, рис, макароны, курица, говядина, яйца, сыр, овощи.
    У всех. Желание не у всех есть. Что мешает, на работу пешком ходить, например?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Sarus

    Sarus Бывалый

    Как-раз об этом написать хотел)
    Самые сложные пациенты - это ребята с 30% жира, бицушкой 40 см и жимом 80 кг на раз (усреднённый портрет). Начинают худеть и тут-же начинается нытьё - "хуёво тренировки проходят на дефиците", "бицепс уменьшился на сантиметр", "силовые упали". Таким обычно ставлю ультиматум - если хотят худеть, то в ближайшие условно 4 месяца никаких тренировок - большинство соскакивают (боятся свою невъебенную мышечную массу и силовые потерять)))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Ебучие шавки, которые сбиваются в стаи и лают что бешаные)

    я по 9км каждый день ходил прошлым летом туда и назад на работу, в день в среднем 20плюс км, ходьба после месяца была уже в тягость, заебало до одури. Плюс жара, заебывает ходить мокрым насквозь, 1.5 часа в одну сторону.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Чел на работе с 6 кубами ходил не занимаясь в зале, но ноги и жопа просто пиздец. Процент жира был за 20 явно, везучий сукин сын получил охуенную генетику. Выйдет с отпуска, я его сфоткаю если не забуду
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    спроси у @Розрыватель сухажырий
    ему до работы всего-то 150км :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    надо фотку распечатать и иголками потыкать, можно окурками...
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Годнота Годнота x 1
  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    145 км едешь, 5 км идёшь пешком, например.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    он обрадуется, когда прочитает, что вставать теперь придётся не в 5 утра, а на часик пораньше:lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    Если человек хочет похудеть - он будет делать как надо. Если приходится человека уговаривать делать элементарные вещи, то проще его нахуй послать - пусть худеет лёжа на диване, наедая шоколадками 5000 ккал)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ну нахуй послать - это рабочая тема в любой ситуации)

    просто если работаешь с людьми, то подстроившись под их обстоятельства и выдавая при этом хороший результат ты (в данном случае я) повышаешь качество услуги и подтверждаешь уровень компетентности, конкурентоспособности на рынке...

    за бесплатно я бы ограничился советом: "меньше жри, больше двигайся" :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я о тех случаях, когда человек хочет похудеть, но ничего не хочет делать для этого и надеется получить рекомендации из разряда - замени Кока-Колу, на Пепси, а Сникерсы на Марсы, делай по 20 скручиваний в день и за месяц превратишься в фитнес-модель, из жирдяя с 30% жира.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Кстати, работает. Только менять надо на зеро, а сникерсы на chickalabs lawyers , от цены охуеть и жрать перестанет
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Это как?

    Всем привет,
     
  17. Sarus

    Sarus Бывалый

    Вообще, если говорить о похудашках, то здесь не надо искать каких-то схем, таблиц, методик - здесь всё максимально просто и завязано преимущественно на психологии. Еда должна превратиться для худеющего из источника удовольствия, в жизненную необходимость (корм) - человек должен получать от пищи удовлетворение, а не наслаждение.
    Ахуенно работает, когда человека привыкшего жрать шоколадки с колой, "заставляешь" впихнуть в себя 150 гр гречки, 100 гр курогрудки, пару яиц и "ведро" овощей, например и он пол дня на еду смотреть не может и к шоколадкам как-то интерес поменьше становится, а недели через три, на таком рационе, вообще пропадает.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Очевидно что жир по другому в теле располагается, у него жопа и ноги жирные что пиздец, он приседает максимум 60 на 10, но уже через 2.5 месяца в зале жмёт 90 4 на 10, при весе после похудения около 90. Я ему посоветовал напить воды и загрузиться перед тяжёлым жимом, он говорит ноги пиздец отекли и залились, а на торсе только отчётливее мышцы стали видны. Ведьма он короче)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @Sarus, хуйня, я наоборот считаю что нельзя закручивать гайки. Я на сушке ем всегда сладкое, ищу что-нибудь мене энергетически плотное и вперёд, например мороженое, суфле или ещё что. Нахуй жизнь такая, если делать то что вообще не хочется, тем более результат одинаковый будет если соблюдать тайминги и кбжу.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты невнимательно читаешь:
    1. Речь не о сушке, а о похудении - здесь, чтобы результат был, надо в первую очередь пищевое поведение менять и жрать максимально чисто (крупы, овощи, нежирное мясо, яйца и т.п.). На массонаборе можно (и даже нужно) простые углеводы подключать. На сушке можно всячески извращаться, например - делать загрузки всякими ништяками в тренировочные дни, разгонять обменку рефидами - тут, что на ком работает.
    2. Я предлагаю, при похудении, как-раз наоборот - не закручивать гайки, а ослаблять их. Я считаю, что при похудении, силовые и кардио тренировки будут во вред и они нахуй не нужны - худеющий должен сконцентрироваться, на балансировке своего питания и увеличении двигательной активности.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @Sarus, если жирдяй настолько ленив, что не может в подсчет кбжу и ему лень тренироваться, я бы хуй забил)

    Гайки отпущены, когда ты макрос дал, дал фулбади и он сам худеет и не ебет себе голову
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ты предлагаешь экстремально менять пищевое поведение, на такое способны процентов 10.
    Из которых процентов 10 по достижении результата способны продолжать на твоей гречневой диете, остальные вернутся к привычному питанию и откатят.

    Если речь о бесплатном совете или хобби, то похуй, в 90% случаев послав друг друга нахуй вы ничего не потеряете. Но если речь о коммерции, то перечитай что выше писал Паша, а ещё лучше присмотрись к Зингелевскому, который процесс похудения поставил на поток.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    1. Зачем жирдяю тренироваться?
    2. Для среднестатистического жирдяя, подчитать КБЖУ не так легко, как для нас, например.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Sarus

    Sarus Бывалый

    Там нет ничего экстремального. Что экстремального в том, что ты голодного человека заставляешь есть?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @Sarus, если он хочет похудеть то или эстетика или здоровье, в двух случаях с большой долей вероятности с залом тело после похудения будет выглядить и лучше, и при правильных тренировках ровным.
    Расход калорий, заумная хуйня с толерантностью глюкозы.
    Пока тренишь, не жрешь.
    Если уже тренишь, шанс сорваться меньше, ты уже на это много сил тратишь.
    Остальные ништяки физ культуры.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Человека годами жравшего всё и вся заставить "питаться чисто" и отказаться от любимой еды это не экстремально?
    Это пиздец, через пару недель он охуеет.

    У меня сейчас есть живой пример, девочка в 2016 выиграла Москву по вуменс физик, форма была с полосатой жопой при очень больших мышечных объёмах. Потом много лет забивала хуй, тренила, жрала как попало, бухала. Мяса на ней много, силовые - лучше чем у половины мужиков в зале, силовая выносливость лучше чем у 90% в зале. Но жиррр.
    Сдалась на ведение Яки, а него супер чистое питание - основа всего. Она уже подвывать начинает. И это ПРО, а не средний жиробас.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Konstant54

    Konstant54 Бывалый

    Наткнулся в утубе на цикл роликов Павла Бадырова о том, что трени не важны для жиросжигания, главное дефицит по калориям.
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2022
  28. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Получается -да))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Sarus

    Sarus Бывалый

    А ты не знал?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Sarus

    Sarus Бывалый

    На пальцах объясняю, что пол дня пытаюсь донести:
    Есть мужик ростом 180 см, весом 100 кг, с 30% жира, ничем раньше не занимался, говорит хочу ахуенно выглядеть. Сначала, он худеет до 15% жира, без силовых тренировок и кардио, предположим в течении 5 месяцев - тупо на 2000 ккал из ПП. Потом, перейдя на поддерживающий калораж переходит на функциональный тренинг (ставит технику выполнения упражнений), потом уходит на массонабор с адекватным профицитом.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  31. Sarus

    Sarus Бывалый

    От чего?
    У меня охуевали только от того, что надо много жрать, но быстро привыкали.
     
    • Нравится! Нравится! x 1