Питание на "сушке" | Страница 744 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Бычий бык, всю жизнь на меле?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Давно без мела
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Субботние прогулки по городу.
    Примерно в +29
    Обычные Asics средней ценовой категории + ортопедические стельки (спасибо @phil margera )
    Ничего нигде ни стёр. Только если бы у ног были руки они бы меня вечером задушили :trollface:
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  5. vlad_86

    vlad_86 Бывалый

    А есть фотка?
    Может это и мой случай тоже и нефик тратить время и силы.
    Я раньше был жирный, худел до талии 88см при весе 76кг. Но с какого-то момента вес уходит, а талия практически останавливается. Дальше жир не горит, горят уже мышцы.
    Я думал до августа добить талию до 89см, вес до 79-80кг, потом начать цикл массонабора, только на нормальных углях. Следить за талией, допускать увеличение 2-3см, но это в итоге теже самые 91-92см, которые и есть сейчас.
    Может нужно годик оттарабанить в зале как есть, набрать мяса, а потом уже взяться за этот "жировой спасательный круг"?
    Сейчас вес 84, талия 92.
    Фото: https://ibb.co/FXbTczV
     
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. vlad_86

    vlad_86 Бывалый

    Ну и все остальное, кроме жира
     
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    В зал может стоит ходить начать?

    @Sarus , ты слышал, талия 88 при весе 76...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. vlad_86

    vlad_86 Бывалый

    Так я ж начал. Вопрос худеть или набирать?
     
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Худеть.
    Если набирать, то набирать ты будешь в основном не то что хочешь))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    У меня 105 см была при весе 90 кг)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    Чем выше процент жира - тем сложнее набирать чистую массу. Скорее всего - ещё больше - говна наберёшь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. vlad_86

    vlad_86 Бывалый

    Понимаю. На ваш взгляд сейчас у меня судя по фото процентов 18-20 жира? Худеть до 10-12%? То есть до 74-45кг?
     
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    25+
    но у меня взгляд хуёвый)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. vlad_86

    vlad_86 Бывалый

    С учетом роста 180см?
     
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    С учётом фото)) рост тут ни при чём
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Sarus

    Sarus Бывалый

    @Rednarok умеет определять)
    Игорь, помоги!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    ну хуй знает посони
    ви тут скрини викладиваете за весь день
    я говорю про нонстоп кардиомарафон пешком за 3-5 часов )
    а ви тут на расслабоне за день эту тсифру набираете
     
  19. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    можно на скринах увидеть временной интервал за день как это топталось
    практически без остановки :)
     
  20. vlad_86

    vlad_86 Бывалый

    Пока ждем диагноза от @Rednarok
    За неделю еще -0,8кг и талия -1см. Итого на данный момент 82,9кг и 91см
     
  21. vlad_86

    vlad_86 Бывалый

    Такой вопрос, где-то тут на форуме встречал, что НИК - это ходьба 5-6км/ч при пульсе 110-120 уд. в мин. и так 1-2 часа... У меня при таком темпе ходьбы пульс выше 100 ударов не поднимается. Снижается ли при этом эффективность НИК?
     
  22. Sarus

    Sarus Бывалый

    Не заморачивайся - просто ходи. Я вообще считаю, что при похудении или сушке, надо делать упор не на низкоинтенсивное кардио, а именно на низкоинтенсивную активность - лучше ходить 3-4 часа на пульсе 80, вместо того, чтобы ходить 1-2 часа на пульсе 120, например.

    В идеале, при похудашках (уже не раз расписывал) - пропускать завтрак и до обеда пить только воду, при этом, выдавать до обеда максимальную низкоинтенсивную активность (дохуяходить). А весь свой суточный рацион делить на два больших приёма - первый делать в середине дня, второй - часа за полтора до сна, чтобы засыпать хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    По мере адаптации к ходьбе снижается и пульс и что самое важное- потребление кислорода, т.е. расход энергии.
    Поэтому условно ходить 2 часа практически без одышки на пульсе 100 сопоставимо с 40 мин на наклонной дорожке с пульсом 130-135 и лёгкой одышкой.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  24. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну это хорошо, если надо с 12% до 8 согнать и сохранить гипертрофию уровня классик-физик. А если с 20% до 12 и мышц нет нихрена, то времени уйдёт вагон. Быстрее будет похудеть на средней и высокой интенсивности кардио, потом начать нормально заниматься. А уж на химии и подавно мышцы и наполненность за 2-3 недели вернутся...)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    Как-раз, наоборот - среднестатистический жирдяй, после кардио на средней и высокой интенсивности, сорвётся в зажор и бросит всю эту затею к хуям, а тупо прогуливаться каждый день до обеда, наматывая километраж на скорости 4-5 км/ч - легко и просто (даже в кайф, когда погода хорошая). И скидывать с 20+ процентов жира, надо долго с умеренным дефицитом и минимумом высокоинтенсивной нагрузки, чтобы щитовидка не просела и кожа не обвисла. Я при похудании, вообще в зал бы не ходил, если бы не ходил до этого и задачи по сохранению мяса не стояло бы.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    среднестатистический жирдяй сорвётся в зажор и бросит всю хуйню при любых обстоятельствах:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  27. vlad_86

    vlad_86 Бывалый

    Жизнь вносит свои коррективы и мне приходится совмещать эти два способа. У нас тут массово обилечивают повестками, поэтому вся активность только вечером.
    До обеда не двигаюсь, обедаю в 12-13, потом на 15-16 иду в зал. Там один день силовая, один день элипс 30-60 минут. После ужин и прогулка 1-2 часа. В субботу, воскресенье - прогулки по 2 часа, опять же только вечером.

    Правильно ли я для себя понял, с учетом малой мышечной массы, буду худеть ДО момента, когда
    вес будет продолжать падать, а уменьшение талии остановится. Это и будет максимально возможное для меня похудение при такой мышечной массе?

    Фото на сегодня: https://ibb.co/c3y40cg
     
  28. vlad_86

    vlad_86 Бывалый

    Или может нужно применить какие-то витамины, чтоб добить остатки жира, при этом сохранив мышечную микро массу?

    ПС: не хочу быть жирным при наборе, уже был, хватит, мне не понравилось. Пусть лучше буду медленней набирать, но с минимумом жира.
     
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    забей про мышечную массу, с твоим уровнем вернёшь всё за 2 недели даже после самой жёсткой диеты

    просто худей до тех пор, пока твой внешний вид тебя устроит

    если интересно динамику учитывать, то купи калипер и посмотри как делается калиперометрия
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. vlad_86

    vlad_86 Бывалый

    Благодарю, калипер приобрету, давно задумывался.

    Внешний вид меня думаю устроит если еще 3-4кг скинуть.
    Но по озвученной выше теории: если у меня при 84кг 25% жира, то худеть мне нужно до 69кг, чтоб было 10%, потом только начинать набор. А при таком похудении, я буду выглядеть как узник концлагеря, уже сейчас морда худая, глаза позападали, руки-ноги становятся тоньше, как палки.
     
  31. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ну примерно так, да... килограмм до 70

    но у тебя сейчас не 25% жира

    руки как палки т.к. мяса мало и нет наполненности мышц углеводами, минералами и водой.
    но плечевая часть руки на фото жирная, ничего не выделяется... венка по бицепсу не проходит...

    так что не парься за мышцы и худей
    после похудения основная часть их объёма вернётся после кастрюли риса и бутылки минералки, а просушенная рука с визуальным делением на мышцы будет выглядеть больше жирной руки в подавляющем большинстве случаев)
     
    • Нравится! Нравится! x 12