Питание на "сушке" | Страница 74 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Рустам@28

    Рустам@28 Новичок

    И в какое время нужно пить воду?
     
  3. Рустам@28

    Рустам@28 Новичок

    Какую еду ещё посоветуешь?
     
  4. kukish

    kukish Бывалый

    Не занимайся херней. Дуй в зал на анаэробный тренинг. И питание не должно быть таким как у тебя.
    Возьми за базу 2гр белка на кило веса, 1гр жира на кило веса и 2гр медленных углей.
    Дальше сам давай, а то похоже на толстый троллинг.
    Калорийность и БЖУ продуктов найдешь в интернете.
     
  5. max3133

    max3133 Бывалый

    :lol: На беговой дорожке хожу. И пульсомера у меня нет, пользуюсь встроенным датчиком. А он может и врёт. Вот и получается, что от 120 до 140 ))) Я то думал усё в пределах. А получается, что нет (( Будем корректировать.
    P.S. Кстати, на Али много пульсомеров по 600-1500. Гавно? Тоже озадачился сим гаджетом ))
     
  6. 7FEET

    7FEET Бывалый

    Зачет! Напиши начальные данные рост вес
     
  7. kukish

    kukish Бывалый

    Да чо там, начинал в конце 13го года, с 100,5кг отборного сала, скинул до 72кг за 4 месяца, потом пошел в зал жирным дрищем.
    Сейчас около 80кг. Рост 172.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. johnson

    johnson Новичок

    Не знаю, бери polar h7. Не прогадаешь.
     
  9. Romka_pro

    Romka_pro Новичок

    Всем привет. Подскажите, как быть.
    Диетил месяца 2. Использовал БУЧ. Пробовал разные схемы. В итоге остановился на 6 + 1 . 6 дней сидел на безуглеводке ( белка 250 \ жира в районе 30-40 \ углей минимум из овощей ) , примерно 1100-1300 кк в сутки. В день загрузки делал в районе 500гр углей. Жира старался особо не добавлять.
    Вес на фото 101-103 кг. Жира еще довольно много, который не хочет гореть. Что делать? Дальше ужиматься в плане питание уже самоубийство. И так хожу полумертвый.
    Талия по пупку окола 87. Хочу убрать сантиметра 3-4.
    От природы очень склонен к полноте. Вес на пике был 125 кг.
     

    Вложения:

    • e1ayHEFaPIY.jpg
      e1ayHEFaPIY.jpg
      Размер файла:
      68,8 КБ
      Просмотров:
      167
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. 7FEET

    7FEET Бывалый

    Где там жир то??
     
  11. Romka_pro

    Romka_pro Новичок

    Есть и многовато. Спасибо матушке природе он еще, падла, откладывается не там где нужно ( складка под пупком, на груди, спина залита ) . В общем хочется рельефа. А тут просто поджарая форма.
     
  12. kukish

    kukish Бывалый

    Хорошо выглядишь. Загруз слабоват наверно, поднять может грамм до 800-900 углей(сложными ессно, рис, макароны). Ну или попробуй добавить ЭК.
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2015
  13. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Решил немного взбодриться)) а то что то застой какой то, с 18.08 решил питаться по принципу "сколько сжёг - столько съел, а базовый в минус", так как питаюсь по leangains и трени до приёмов пищи, то легко вписываюсь в данную схему, пока получается 1200 -1300 кКал сжечь с 5 утра до 12.., соответственно и калорий потребляю в 1200-1300 с 13 до 18, в основном белок и жиры, углей всего грамм 30-40, как на кето диете.... и так 6 дней, на 7ой углезагрузка и отдых ....., пока держусь....
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2015
  14. Lillay

    Lillay Бывалый

    Переходи на UD 2.0.
     
  15. Estro

    Estro В бане

    А чо такой растянутый цикл-то? Ты уверен, что у тебя все 500 грамм в гликоген переходят?
    Если есть генетический предел в росте мышц, наверно есть подобный и для процента жира... ;)
     
  16. blackSnake

    blackSnake Новичок

    пздц мужчине на 1100-1300 сидеть. Перерыв я бы сделала (по кбжу поддержание) недели две. Организм и так загнан. Потом небольшой дефицит можно попробовать(200-300 ккал),если желание будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Мысля такая))) :
    Так как нет ни какой разницы, как я добился чсс для жиросжигания, то есть пульс довёл до определённой зоны (220-возраст х0.6......х0.8), то я думаю объеденить треню с железом и жж тренировку, а именно :
    тренируюсь с железом, но выполнение упражнения начинаю с нижней границы жж зоны и как только пульс достиг верхней границы жж зоны, прекращаю упражнение, то есть ориентир не колличество повторов в подходе, а пульс и сигнал пульсомера!
    Как только пульс опустился к нижней границе (сигнал пульсомера), начинаю вновь...., тем самым если и не наращиваю мышечную массу и не гипертрафирую мышцы, то по крайней мере держу мышцы в тонусе, ибо тренируюсь всё же с железом, а не на бег.дорожке, а чсс при этом держу в зоне жиросжигания, тем самым "убиваю двух зайцев" и жир жгу и мышцы берегу)))
    Какие мысли?
     
  18. max3133

    max3133 Бывалый

    :buba: На двух стульях усидеть нельзя. Древняя мудрость ))) А, если серьёзно, ЧСС для жж от максимума небольшой %. В результате мышцу ты не нагрузишь по хорошему, только аэробная нагрузка и всё. ИМХО
     
  19. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Народ же практикует тренировки с железом на рельеф, относительно не большой вес и на 12-15 повторений..., а почему на 12-15!? Может чсс к 15 разу будет за пределами жж зоны или наоборот не дойдёт до неё, по этому кому то надо будет сделать 15, а кому то 17 или 9 или 24 раза, мы ж все раазные, вот я и предлагаю ориентироваться не на колличество раз в подходе, а на чсс, что бы и жир спалить и мышцу всё же позабить и сердце не ушатать..., но это так.... мысли в слух, а не призыв к действию))) с октября пойду в зал опробую на себе)))
     
  20. Lillay

    Lillay Бывалый

    "Работа на рельеф" - это бросаенс 90 годов.
     
  21. Mgmdv

    Mgmdv Новичок

    Добрый день, решил стать атлетом и начать правильно питаться, не очень разбираюсь, поэтому решил спросить у вас совета по поводу питания. Вес 85кг, рост 185см.
    Кушаю 4 раза в день (7:00 11:00 15:00 19:00) одно и то же:
    Куриная отварная грудка 100г
    Яичные белки 2-3шт
    Огурцы 250г
    Творог 1% жирности 125г
    Дыня/арбуз/грейпфрут 50г (без них творог не очень заходит)

    Ну и вода 2-3 литра в день.
    Укажите на ошибки, ибо это моя перва попытка составления плана питания
     
  22. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Скорее old shcool))
     
  23. blackSnake

    blackSnake Новичок

    А жиры где? Сложные угли? На глаз-дофига белка и мало по калориям даже на жж
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2015
  24. Mgmdv

    Mgmdv Новичок

    По жирам пью рыбий жир и льняное масло, в день выходит из еды 33 жира 175 белка 30 углей, а по поводу угдеводов, их чем же меньше тем быстрей пойдет жиро сжигание? Или я не прав и они необходимы?
     
  25. blackSnake

    blackSnake Новичок

    чем меньше-тем быстрее ты вгонишь организм в стресс. Чуть больше 1000ккал-это серьезно?) у мужчины основной обмен не меньше 1500 (приблизительно)
     
  26. max3133

    max3133 Бывалый

    Да уж. С таким калоражем как ты ещё ходишь ))
     
  27. kukish

    kukish Бывалый

    Да ладно вам, режим выживания у организма, норм. Если мотивации хватает держать, пусть пробует, кило полетят только в путь.
     
  28. Mgmdv

    Mgmdv Новичок

    Уже две недели хожу, вроде норм, слабости нет, силовые немного упали правда, но это ерунда
     
  29. max3133

    max3133 Бывалый

    Кто объяснит как всё таки считать ЧСС для жиросжигания?
    По формуле Карвоннена с учётом ЧСС покоя у меня получается 127-139.
    А, если просто брать 50-70% от макс ЧСС, то получается 88-123.
    Так в какой зоне держаться!!? :po weke:

    P.S. Если брать 65-75%, как утверждают другие, то получится 114-131. :huyase:
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2015
  30. Lillay

    Lillay Бывалый

    В районе 120уд/мин. Ничего высчитывать не нужно.
     
  31. max3133

    max3133 Бывалый

    А всё таки? На чём основано мнение про 120 ударов? Согласно различным исследованиям проценты у всех разные. Кому верить х.. знает.