Питание на "сушке" | Страница 739 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Роман зима

    Роман зима Бывалый

    ))))) я творение от слова тварь мля))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Все мы тут твари)) не которых тут даже по пари )) А @raz_dva_tri и Мавроди ваще штук по 20ть)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я сегодня от секса и возможно, халявного кокоса отказался (Лейсанка звала) - сижу у родителей пиво дегустирую к завтрашней тренировке готовлюсь) Пельменями из курогрудки и обезжиренным мороженным челнинским закушу и спать пораньше лягу - режим, ёпт) Завтра бухать не буду - если только дуну с друзьями вечерком)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    ну так же сча 3ю банку нулевки допиваю, с пакетом чипсов и бананом)) Окрошки густющей на молочной сыворотке наебнул пол литра))
    Сча тож спать пойду, завтра день ног)) Талию за 3 недели на 4 см согнал как у дружбана с вопросами стала 92)) Завтра еще к маме обедать - куроноги мясо яйки пасхи и т.д... К вечеру колобком буду))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Я, пожалуй, кого-то трахать
    завяжу уже насовсем.
    Раза не было, чтобы нахvй
    не налип килограмм проблем.

    Секс занятие для героев -
    мозгоё6ских последствий путь.
    Он в комплекте идёт с хvйнёю.
    Мне полтинник. Не вывожу.

    susel times
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    Нулёвку тоже взял, чтобы алкашку слегка разбавить - Белый Кремль норм (лучше Балтики, но хуже Стеллы).
    Завтра тоже ноги и руки - конечности, короче.
    А меня разнесло за последние пару месяцев - 80 см.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну у нас такого нету)) Балтика это пиздец.... с нее сушняк начинается даже банку не допьешь))
    Беру у нас такое

    [​IMG]

    Мне нравится - вкус пива и без последствий, но от 3х баночек чутка косеешь)))

    Есть еще такое у нас

    [​IMG]

    Чуть повкуснее но не на столько чтоб со стеклом таскаться)) Да и не во всех магазинах есть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    Пшеничка норм зашла, правда не безалкоголка)

    я.png
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. 522452

    522452 Бывалый

    Суть в том, что это надо не только для гормоналки, а всего организма, в целом, каждой его клеточки...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сурфактант, клеточные мембраны, миелиновые оболочки.....
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Жрем омегу по10 капсул))
     
  13. Sarus

    Sarus Бывалый

    Омега - хуйня для омег. Желтки яичные жрать надо - в них сила, брат)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. 522452

    522452 Бывалый

    Окислительный стресс )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Это самый быстрый способ ебнуться, приятель.
    Дрочить и ебаться полезно. Полезно. Шли нахуй всех тех, кто затирает про пользу воздержания. Дрочи/ебись до еды и после, перед тренировкой и после тренировки, перед сном и по пробуждении. Только так ты станешь сильнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Роман зима

    Роман зима Бывалый

  17. Роман зима

    Роман зима Бывалый

    Я всегда знал что качалка это хуйня , дрочилка это сила и уверенность в будущем , возможно, если я стану дрочить больше и дольше я смогу спасти мир
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. martynl

    martynl Агроном

    @Sarus, скинь фото со спины
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. DzoT

    DzoT Фармалье

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Sarus

    Sarus Бывалый

    На Мамбе хочешь залить?))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. martynl

    martynl Агроном

    Да, ату моя талия почти 90
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ну что, сушащиеся в теме есть? Я - сушила, с Нижнего Тагила. Процесс идёт, не знаю, калораж уже 3-ий год постепенно повышается с увеличением веса. Плюс я в этом году начал зачем-то иногда бегать ( ходить скучно стало), т.е. траты калорий ещё выше. Про свой сушильный калораж писать не буду, а то @Роман зима, офигеет.
    Кто-нибудь кроссовки STEPN юзает? И похудеть, и подзаработать немного. Но я чёт боюсь всех этих пирамид.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет)
    Про stepn, сейчас прям пик хайпа какой то, move to earn обгоняет play to earn. Но если посчитать первоначальные вложения и сколько надо чтобы в ноль отмазаться... В общем не всё так радужно... Только если деньги лишние и рассматривать как покупку доп мотивации)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет!
    Где-то за 22 дня по минимуму отбивается, смотрел ролик на Ютубе ( я их неск просмотрел), там чувак очень рационально делает, гуляет +- 10 мин когда добавляется 0,5 энергии. Уже отбился написал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    @akis, Когда выхожу на НИК, меня начинает душить жаба, иду и думаю: а ведь кто-то так же гуляет и поднимает бабло. Причём как ты наверняка знаешь, там особо много ходить-то и не надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Роман зима

    Роман зима Бывалый

    . Дарова. Поведай все же мне пожалуйста какой кбжу у тебя на сушке?
     
  27. не будь таким наивным) там очень много нюансов, и то что ходить надо в безлюдных местах в том числе, ибо связь сбивается, если рядом пройдет человек с работающим телефоном, а так же вблизи проезжей части, ну и стартовый капитал от 6к долларов, не факт, что именно ты успеешь в этот вагон и он не соскамится на следующий день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. На самом деле точная цыфра по итогу недели есть 14700ккал. В выходные 2 дня по 3100ккал. Рабочие дни 1700ккал.
    Если равномерно раскинуть на всю неделю, получается 2100ккал на один день. Это колораж для 70 килограммового мужчины, а я блять 90 вешу[/QUOTE]
    сомневаюсь, что с кафешками тортиками и мороженным ты сможешь корректно посчтитать КБЖУ, для этого эти тортики и мороженное, а так все остальное надо самому готовить, либо просить повара замер продуктов делать, который тебя нахуй пошлет скорей всего, про сладости из магазина это вообще отдельная тема, особенно то, что без этикетки от известных брендов, там местные "повара и кондитеры" тебе такую гремучую смесь из маргарина и сахара замешают, что ты ахуеешь такой калорийности.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Если бы я был наивным, то уже давно бы влез ( и уже бы зарабатывал). В более-менее безлюдных местах ходить могу, но что там с GPS, не знаю.
    Почему 6 к?, вроде 1+к, или ты про дорогой кроссовок.
     
  30. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Прошедшую неделю вышло: 3775=580У+61Ж+230Б. Но это мизерный дефицит , просто немного отдохнул. Надо 3500 кк держать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. Роман зима

    Роман зима Бывалый

    Вес рост скажи пжлста.