Питание на "сушке" | Страница 738 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Роман зима

    Роман зима Бывалый

    Всем привет.
    Дайте пожалуйста совет. Почему могла перестать работать эта схема диеты ?
    Даже если я и перебираю в выходные дни с калориями , все равно общий колораж мал для моего веса.
    Мой рост183. Вес92. Руки40. Талия92. Грудь115. 40лет. 2силовые тренировки в неделю. Каждый день по 15-20000 шагов.
    Цэль 85кг.
    5 дней в неделю сижу на 1700-1800 ккал. Б200. Ж20. У200.
    В выходные жиры добираю , 2 дня 3100ккал Б60-100. Ж100-150. У300-400.
    2 года назад со 100кг.легко сох на этой схеме до 82кг. Сейчас уперся в 92 кг намертво.
    Использую такую дурацкую схему потому что психологически мне проще мучатся неделю и ждать выходных для как бы "срыва"
    Силовые не падают, прогресс постоянно есть, но есть бока и низ прэса не видно((
    Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2022
  3. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Жиры усредни до 90 стабильно
    Стареешь ты просто))

    если тренинг силовой лифтерский, становая присутствует, то по бокам и пузу прогресса не будет. В зале смотрю нас многие наклоны с гантелями делают)) ржу про себя над ними))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Всем привет. Извинсь что влазию в вашу переписку, но щас тоже сушусь и если жиры сделать 90, то чтобы уйти в существенный дефицит придется резать очень сильно угли. А угли это все таки топливо. Если на курсе, то разве нельзя сильно порезать жиров и оставить чутка углей? По идеи фарма должна простить срез жиров по максумуму
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    ну про курс у автора ничего не написано. Отталкиваемся от того что натурал. Для нормальной работы гормоналки требуется 0,8-1гр жиров на 1кг веса. Даже на курсе резать жиры до 20 глупость, а коменсация их в выходные еще большая глупость, тем более когда эта коменасация идет с углеводной загрузкой.
    Логичней сделать как раз 5 дней по 100 жиров, а 2 дня когда углей 400 по 20. )))

    ну это чисто мое дилетанское мнение жиртреста)) который вообще ничего не считает))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Роман зима

    Роман зима Бывалый

    Да я понимаю что это логичнее , но в выходные семейные походы по кафешкам, а там и тортики и мороженки хорошо так залетают. На неделе работа и рис с гречкой .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    ну суть ты понял и направление надеюсь тоже понял. Организм не наебешь....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Роман зима

    Роман зима Бывалый

    Два года назад получалось )))))) Спасибо понял
     
  9. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну ты еще расскажи что у тебя 10 лет назад получалось))) Я тоже 2 года назад хуем орехи колол под тестом, а сейчас виагру закинусь и лежу как рыба на льду)) давление пытаюсь унять)) 49 лет....
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Роман зима

    Роман зима Бывалый

    Меня единственное смущает, что силовые не упали , объем мышц прежний , депрессника нету, значит гормоналка не в ахуе от моих экспериментов ,а жир не уходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    тут пусть тебе в цифрах отвечают тем кому считать не лень)) мне лень....
    тем более у тебя в выходные "погрешность" (60-100, 100-150, 300-400) в 1000 ккал - а какая она у тебя на самом деле ХЗ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Роман зима

    Роман зима Бывалый

    "погрешность" (60-100, 100-150, 300-400) в 1000 ккал - а какая она у тебя на самом деле ХЗ))))[/QUOTE]

    На самом деле точная цыфра по итогу недели есть 14700ккал. В выходные 2 дня по 3100ккал. Рабочие дни 1700ккал.
    Если равномерно раскинуть на всю неделю, получается 2100ккал на один день. Это колораж для 70 килограммового мужчины, а я блять 90 вешу
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2022
  13. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    А что плохого в развитых мышцах брюшного пресса. Я специально их качаю, чтоб 2 куска мяса торчало вместо талии.


    Огромные косые - для мужика честь
    А пресс и у дрищей есть (с)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да все хорошо продолжай в том же духе)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Questius

    Questius Бывалый

    Щитовидку проверь.
     
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет!
    Исходя из всего написанного предположу, что 5 дней ты живёшь на овернизком калораже, в стрессе, а в выходные компенсируешь с избытком. Попробуй выйти на ровный КБЖУ, без провалов по жирам, чтоб все дни был контроль, и без экстремизма типа 1700-1800 ккал.
    Неконтролируемые читмилы в выхи съедят весь профит.

    В принципе, уровень активности неплохой, цель увидеть нижний пресс тоже намекает что не все плохо)) В общем - тотальный контроль.
    А то что в 40 не получается то, что получалось в 30, это нормально, естественный порядок вещей))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Sarus

    Sarus Бывалый

    Пять дней жжёт гликоген и мышцы, а потом два дня набирает жир - классика, ёпт) И всё это на фоне угандошенной щитовидки и липидки - дохуя я таких долбоёбов видал - готовы изобретать невъебенные схемы, лишь бы не худеть по человечески)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  18. Роман зима

    Роман зима Бывалый

     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Роман зима

    Роман зима Бывалый



    Все верно базаришь ,еще дохуя долбоебов которые не могут полностью прочитать текст выше где написано что параметры мышц остались такими же кими они были до "сушки" , все остальное тоже в норме. Я не изобретаю схемы , а просто делал так как мне проще , раньше это не плохо работало , я спросил совета у парней кто в этом разбираться лудьше меня. А пиздеть прописные истины любой может.
     
  20. Роман зима

    Роман зима Бывалый

    Спасибо akis
     
  21. Sarus

    Sarus Бывалый

    Раньше ты сливал воду и говно, с минимальной потерей жира.
    Потому, что это жир, а не мышцы) Какая нахуй сушка при талии в 92 см - тебе худеть надо))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Роман зима

    Роман зима Бывалый

    Я поэтому и слова сушка в кавычках пишу.)) Понятно что худеть нужно.
    Спасибо я понял тебя
     
  23. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    А зачем тут анализы полу годовой давности если у тебя сейчас не получается?))))
    По пролактину если ты не на курсе - задрачиваешься тренировками))
    Т3 сдай,
    Тестостерон с Эстрадиолом))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Роман зима

    Роман зима Бывалый


    В тот период тоже месяц такой херней страдал , врач сказал здай анализы вот эти.
     
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    Так - худей) Свойство диеты для похудения №1 - это стабильность и постоянство, а не качели с обвалами в голодовку и последующими жёсткими зажорами.
    Сделай БЖУ - 200/70/220 - раздели на два примерно равных приёма - первый делай в обед, второй вечером ближе ко сну (с утра, кофеинчику въебал и на прогулку натощак 5-6 км). И так каждый день.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Роман зима

    Роман зима Бывалый


    Понял. Спасибо
     
  27. Sarus

    Sarus Бывалый

    У тебя кроме жрачки, других способов получить удовольствие нет? Ищи - секс, алкоголь, наркотики, тренировки, ААС, ноотропы, как варианты. Подбери те, с которых профита будет больше, чем проблем.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Роман зима

    Роман зима Бывалый


    Я только можно сказать новую жизнь начал , убрал алкоголь, наркотики , асоциальное поведение и падших женщин , дрочить только еще нужно бросит,осталось только жрачка и железо))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    а ну да точно))) ты ж стабилен как творение рук Зураба Ркацители)) Если одной и той же херней страдаешь - анализы можно не сдавать)) Они одинаковые будут))
     
  30. Sarus

    Sarus Бывалый

    Не надо на чём-то одном фокусироваться - развращайся в разных направлениях понемногу)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  31. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ты чему молодеж учишь? Алкаш)) иди дальше бухай.... )) или пивас кончился?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2