Питание на "сушке" | Страница 73 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. 7FEET

    7FEET Бывалый

    Если я правильно понял у тебя такой девайс:
    http://www.torneo.ru/product/kardiodatchik_poyaschasi_torneo_h102_h102/
    Ты доволен их работой? Глючат часто/не часто??
    Смысл есть переплачивать за Polar'ы, как считаешь??
     
  3. johnson

    johnson Новичок

    Ахахахаах :lol:
     
  4. Nordis

    Nordis Новичок

    Sigma 25.10 неплохой пульсометр с цифровой передачей сигнала. Но если надо одновременно и пульс и секундомер чтобы отображались, то можно взять Sigma 15.11, но у него аналоговая передача сигнала. В некоторых случаях может некорректно работать. О различиях можно погуглить, с телефона неудобно писать.
    Заказывать можно на bike-discount.de, чтобы доставка была дешевле, можно купить через совместные вело-покупки на местных велофорумах. Либо поискать предложения на Ebay или Авито.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. 7FEET

    7FEET Бывалый

    Спасибо! Присмотрюсь! У 25.10 есть возможность синхронизироваться с кардиотренажерами? Cardiolink вроде называется, в описании не нашел..
     
  6. Nordis

    Nordis Новичок

    Синхронизировать с тренажером не пробовал да и не вижу смысла. Зачем, если есть часы-приемник родные?
     
  7. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Коль пошла такая пьянка - какой пульс должен быть ?
    Следуя формуле которую подсказал тренер (щас уже не помню, что-то типа 220-возраст, умножить на чото и поделить=), у меня пульс для жиросжигания должен быть порядка 130. Но такой пульс у меня когда я просто прогуливаюсь мееееееееедлено-примеееееедленно. А когда я жму или бегу или по мешку работаю обычно у меня пульс 140-160. Это что, значит что я типа не теряю жир в эти моменты ?! оО
     
  8. johnson

    johnson Новичок

    Аэробные границы пульса – это интервал, в котором сердце бьется с такой частотой, чтобы обеспечить эффективную доставку кислорода в ткани.
    Считается так: (220 – возраст) х 0,6 - 0,8
    где 0,6 определяет нижнюю границу аэробного коридора, а 0,8 – верхнюю.
     
  9. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Да именно такой, глюки бывают, не часто, но есть, ранее за не имением других был доволен, но теперь прявилась Mio Alpha 2 без этого неудобного пояса на груди, так что пока присматриваюсь к Мио, может жена сделает мне подарок на НГ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    С Бадюка по совету Гусева жир прям кусками сваливался и перед своим выходм на сцену он скинул 30кг.

     
  11. johnson

    johnson Новичок

    [​IMG]
    Чуть не забыл вот этот "девайс"
    Дозняк смотрите сами, я пью 2-4 таб. в день.
    В аптеке стоит 310 руб.
     
  12. Nordis

    Nordis Новичок

    Мио конечно штука интересная, особенно в плане отсутствия нагрудного датчика, но ценник у него, имхо, высоковат, да и встречались негативные отзывы о нем.
     
  13. johnson

    johnson Новичок

    [​IMG]
    POLAR H7
    Брал за 5000
    Никаких нареканий.
     
  14. 7FEET

    7FEET Бывалый

    С кленом каждый сможет
     
  15. 7FEET

    7FEET Бывалый

    Возможно тупой вопрос:
    Если не варить яйца, а готовить отдельно белок в микроволновой печи, как это вообще влияет на энергетическую ценность (если влияет)? Вареный белок не люблю, из микроволновки да еще и с сыром милое дело.
     
  16. johnson

    johnson Новичок

    Надо попробовать, я то думал белок взрывается нахрен в микроволновке...
    Сыр ? )) Жестко сушишься ты я смотрю, совсем не щадишь себя, совсем )
     
  17. 7FEET

    7FEET Бывалый

    Дак ты яйца то разбивай и отделяй белки от желтков, потом в микроволновку. Целое яйцо не надо в микроволновку.
    Предполагаю что от 25гр. Сулугуни в день при массе в 96кг и общем ккал 1700-1800 сильно не ударят по моей диете. Надеюсь. :hmm:
     
  18. johnson

    johnson Новичок

    Ккал никогда не считал, ни разу в жизни.
    Считаю углеводы и белки.
     
  19. max3133

    max3133 Бывалый

    Это ж ниже баланса твоего! Вроде нельзя калории опускать ниже базового. Или всё таки можно? ))
    А то у меня базовый 1620, сейчас сижу на 1550. А ниже боюсь опустить )))
     
  20. 7FEET

    7FEET Бывалый

    Дак как ты будешь худеть если не создашь дефицит:dunno:. Я иногда и 1800 не наедаю, у меня белок 40-50% из них, жиры 30-40, остальное угли, и те только с овощей. За месяц минус 7 кг. Силовые правда минус 20кг в рабочих:xdnew:. Ну это пох. - оно того стоит, силовые всегда поднять можно а жир палить дело не быстрое.
    Дак ты и так вроде 12%-ой жирности нах опускать еще уже добавлять можно
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2015
  21. max3133

    max3133 Бывалый

    12-15%, если точнее ))) У меня на боках никак не сойдёт (( К вечеру как будто больше. Может это кожа просто с возрастом не натягивается, а я парюсь? )))) Первая сушка, поэтому не знаю как должно быть.
     
  22. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Можно и ниже, можно вообще сутки голодать... то есть быть в О..Очень большом дифиците калорий)) все эти нормы придуманы для ориентира и каждый подбирает свою калорийность индивидуально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. max3133

    max3133 Бывалый

    Век живи-век учись ) По этому видео у меня ЧСС 127,4-139,3. А я считал раньше по другой формуле ( в инете нашёл ) и получалось 114-140. Работал от 120 до 140. Это сколько же я не добирал :huyase:.
     
  24. johnson

    johnson Новичок

    Че за работа такая с таким большим разбросом в 20 ударов?
    Держу 140 у меня скачит +- 5 то вверх то вниз.
    Картошку в поле собираешь что ли с пульсомером o_O
     
  25. kukish

    kukish Бывалый

    Пацаны, тем временем продолжаю жестить, дошел до кило филе индейки в день и кило огурцов(а это 1300-1400кк). Сука, чот скорость потери жира не меняется, форсаж не сильно помогает, наверно надо возвращаться к 1800-2300кк...
    Вековой жир очень медленно топится, совсем. Буквально по 1мм складки пуза за неделю, сейчас около 10мм на пузе(еще этот кожный мешок от прошлой жизни все портит, не был бы толстобасом в прошлом, уже красавчик был бы), хочу дойти до 4-5мм, потом уже набирать. Даже не знаю как быть, грузануться углями или дальше жестить.
    Без имени-1.jpg

    Подумываю грузануться на выходных и диет брейк на 2 недельки на 2300кк...
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Рустам@28

    Рустам@28 Новичок

    Рост 175 вес 75 пока незанимаюсь сижу на сушке кто нибудь скиньте нормальный рацион для того чтобы убрать живот
     
  27. kukish

    kukish Бывалый

    2 пачки творога в день, на полгода. Только обезжиренный бери, а то живот долго уходить будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Рустам@28

    Рустам@28 Новичок

    куриная грудка вареная, 2 яЙца салат грибной и овощи фрукты
     
  29. Рустам@28

    Рустам@28 Новичок

    Это нормально?
     
  30. kukish

    kukish Бывалый

    с фруктами ты погорячился, убирай.
     
  31. Рустам@28

    Рустам@28 Новичок

    Бананы можно?