Питание на "сушке" | Страница 728 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    насколько я понял, "конечный результат" включает в себя не только жировые отложения, но и уровень гипертрофии мышц
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    это сможет разъяснить только написавший это. без его разъяснений и у тебя и у меня только догадки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    Речь о сушке, а не о похудании - какие могут быть догадки?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    я меньше 70 жиров когда оставляю у меня вес стоит, даже на фарме)) ХЗ почему))И когда в рационе молочка типо творога и молока тоже))
     
  6. DzoT

    DzoT Фармалье

    А при этом вкидываешь ведро углей?) Сказки не рассказывай :D Энергообмен не наебешь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    не пизди мне за энерго обмен))))) Это такая хуйня которая зависит от 10ков факторов, а не линейная как многие "тринира" приподносят. )))
     
  8. DzoT

    DzoT Фармалье

    Блин, дак как ты не худеешь тогда на дефиците?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Патамушта у меня не бывает долгосрочного дефицита))) Читмил у меня с пятницы по понедельник обычно))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  10. NordWind

    NordWind Бывалый

    Всем доброго времени суток!
    Ребята подскажите сервисы для расчёта КБЖУ, в которых учитывается основной обмен. Поделитесь опытом, кто чем пользуется.
    Заранее спасибо!
     
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    Никогда этой хуйнёй не пользовался. Кухонные весы и калькулятор.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. NordWind

    NordWind Бывалый

    Я тоже не пользовался, но знаю, что такие есть, есть даже платные приложения для тренеров. Вот хочу ознакомиться с данным вопросом, идти в ногу с прогрессом
    Может у кого уже есть опыт. Кто пробовал разные сервисы или сайты, и уже есть выводы по их работе.
     
  13. NordWind

    NordWind Бывалый

    Кто то с форума уже кидал ссылку, я где-то год назад видел, но не сохранилась.
    Кажется в теме обсуждения, когда @raz_dva_tri работу персональным тренером предлагали к рассмотрению, но могу ошибаться) не помню в какой ветке
     
    Последнее редактирование: 22 май 2021
  14. martynl

    martynl Агроном

    За 10 лет, какую только работу ему не предлагали..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. DzoT

    DzoT Фармалье

    Парни, короче советуют мне убрать овсянку и заменить гречей или рисом(я ваще за перловку топлю).. типо мол овсянка которая быстро в свч готовится считай быстрый уголь.. и с глютена заливать может. Следовать совету?
     
  16. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    На дефиците вообще поебать что есть
     
  17. DzoT

    DzoT Фармалье

    Типо даже фруктозу? Фил ругаться будет)
     
  18. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    почитай в инсте у Urri пост о рейтинге углей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. DzoT

    DzoT Фармалье

    Полистал, чет не нашел.. скинешь мне в инсту? dzot64
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    сейчас найду и скину. там вообще всю его инсту в закладки надо откладывать, кладезь ценной инфы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  21. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Ну ты про овсянку спрашивал и вообще речь про рефид или чо
     
  22. DzoT

    DzoT Фармалье

    Та я вроде не слова про рефид не говорил
     
  23. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Овсянка - не очень для жкт. Много у кого усваивается плохо. У меня вообще в первозданном виде выходит. Рис, опять же, пропаренный. У обычного ГИ очень высокий. Гречка. Ну гречка это гречка, если жкт нормально реагирует - дерзай. С неё и наедаешься збс, там клетчатки много
     
  24. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Ну тогда жри свою овсянку, я вообще чебупиццы, ватрушки хаваю, на рефиде чище жру, чем в дефиците
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Речь конечно о максимуме мышц при минимуме жира, Минимум жира в приоритете,)
     
  26. Sarus

    Sarus Бывалый

    Прокладчиком газо-турбинной канализации на саратовском чипсолитейном заводе - не предлагали.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Sarus

    Sarus Бывалый

    Хлопьями?
     
  28. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Да. В слизи. Хочешь фото покажу? Можешь не отвечать, все равно покажу. Ток купить овсянку над
     
  29. 522452

    522452 Бывалый

    Не надо. Слишком много фоток жрачки... машин... Теперь ещё и фотками говна всё засрут...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Пффф да не заморачивайся как по мне.каша и в Африке каша.и такую ем и такую.чередуй и всё
     
  31. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Сталкер! Кашу гороховую будешь? Контейнер давай)))
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1