Питание на "сушке" | Страница 724 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Letho

    Letho Бывалый

    Йомайо, за один присест весь мой дневной рацион влупил... Вот так да.:shok:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  3. EternaL

    EternaL Новичок

    До тех пор, пока "та самая" не найдётся. Сам убедился, нужно найти свое. Чтобы словно две детали пазла, сложились в картинку. У самого дофига девчонок было. От перепиха на разок, до 2-х отношений на 3,5 и 4,5 года. Нифига. Вот всегда что-то не сходилось. И по итогу встретил в прошлом году девушку. С прошлого года живём вместе и все прям так как я всегда хотел. У нас полное совпадение по взглядам на жизнь, одинаковые темпераменты (оба очень спокойные и с ровным эмоциональным фоном, без всплесков), одинаковые взгляды на финансы и т.д. даже мою сушку перед соревами пережила спокойно, сказала, что вообще не в напряг было. Это тот вариант, когда вообще не хочется ничего другого.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    "та самая" - это жена, с ней ты и будешь жить, а мы про левых телок писали)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да в том то и дело что мечта, в 44 года фигурка девочки, ни диет ни зала. Плюс операционная медсестра в прошлом, то есть заштопать может, не говорю уже про уколы)))
    Почти за год всего три конфликта из-за ее спонтанности и свободолюбия - не предупредила меня что к друзьям съебывает, когда у меня были планы. Но бля сча чую сливает меня... все не так ей стала, храплю, дохуя пристаю когда у нее сплю... да и в остальном скучновато ей со мной))

    А мужики - да чудесники.... может это "любовь" мозг так расжижает)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    ну попробуй сделать паузу. может поможет ей разобраться что к чему. если не поможет уйдёшь красиво
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да я сам вижу что ей лето нужно потусить без оглядок на меня))) я просто часть ее друзей не воспринимаю, а другая часть меня не воспринимает.... а там дачи тусняк тудой сюдой)) я ленив "конкуренцию" этим движухам мутить))
    Дааа.... пущай разбирается)) я пока тоже поразбираюсь))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну не скажи, на днях картина в зале - я хожу на дорожке 6 км/ч, на соседнюю встаёт пиздюк 180/60, выставляет время 20 минут и бежит со скоростью 15+ км/ч. А после идёт жать и с трудом жмёт 40кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    надо уважать чужое пространство. она тебе не жена, вы друг для друга одно из развлечений. сам вспомни, тебе тоже ведь бывало тошно от какой-нибудь когда она пыталась собой заполнить все твое время
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. EternaL

    EternaL Новичок

    Видимо я пропустил эту деталь))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. DzoT

    DzoT Фармалье

    Учись, малоежка:kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ты такую форму держать, одну дорожку беговую в бар затащил и целыми днями там ходишь?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    ну вот как я и говорил прошел сегодня 10км с утра

    [​IMG]

    Планировал сегодня съесть

    Снимок.JPG

    Середина дня, из этого осталось 1\3 курицы гороха лепешки и винигрета и уйдут они в 17.00. И на вечер ряженка и 5 печенюшек..... ))) и как тут жить? как тут худеть?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    а ты точно худеть хочешь?) 5 яиц на завтрак и не отварных, а жареных)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Так там полчайной ложки масла. На этой сковородке, можно ваще было без масла, капнул для аромату)) у меня в инжекте масла седня больше было

    Хочу конечно)) но жрать люблю..... ваще люблю....))) Дома еще банка Темных жигулей с понедельника стоит - грустит....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    ну неплохо так выходит. половина ложки масла и 30г жира с 5 яиц) и это только завтрак, а ещё весь день впереди и столько еще не съедено)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    "половина ложки" - пол чайной ложички))) 5гр, по итогу 1гр жира на 1 кг веса, не факт что в печенье нашем городском столько жира сколько прога считает)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Letho

    Letho Бывалый

    Я так же делаю, 5 варенных или жаренных яиц с утра ем. Это в районе 500 калорий. Специально взвешивал: 1 яйцо - 60 грамм без шкарлупы. Больше 70 не бывает в принципе (без шкарлупы). 5 яиц = 500 калорий.
    Зато по жирах, уже половина закрыта. И по белках 30-35 грамм есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    ты натурал или химик?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    если у тебя жиры с 5 яиц - это половина нормы, то всё ок. ну и если удобно раскидать столько же жиров на все остальные приемы пищи. но у @Jinn73, явно на весь остальной день не столько же жиров идет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Натурал конечно)) Какой из меня химик)))
    Лан уговорил..... не буду больше яйца жрать, буду творогом с вареньем давится)))

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. DzoT

    DzoT Фармалье

    Бля я с начала подумал ты мороженное к кетчупом хуяришь))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    ну ты чо табличку то так плохо смотришь))) оставшиеся 60 на остальные приемы пищи))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    да это я так, пошутил. ешь как и прежде, а то с голодухи начнешь нас тут хуясосить))) натурал)))))) в тебе масла из виал больше чем в бутылке олейны)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. DzoT

    DzoT Фармалье

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    ну тут я уже все понял, признаю ошибку свою. если ты натурал, то 96г жира в самый раз тебе на сушке)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    :JC_doubleup: Ну так то я могу)) еслиб можно было вписать сюда еще мороженку))

    Та не... вы тут охуительные все ребята)) За редким исключением)) А те исключения я даже сытый и трезвый хуесосю)) Без масла из виал я б на таком рационе колобком бы был ваще))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. DzoT

    DzoT Фармалье

    Я сегодня две порции овсянки сделал с финиками, изюмом и протиком) доволен) не больше 250 углей думаю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну вот... милая потребовала срочно шашлык с пивом))))) И все....... капец питанию..... с утра я бы хоть "буфер" сделал))) наэкономил калорий))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    Да я уже понял, что в том, что ты не можешь просохнуть она виновата) это все черная зависть)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3