Питание на "сушке" | Страница 723 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    • Нравится! Нравится! x 1
  3. martynl

    martynl Агроном

    Я пробовал три месяца на дефиците тренить полноценно. Чуть не сдох...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Вообще всем было пофиг. Тоже считал что бег это просто способ сделать тоже но быстрее. И видел деда одного он у нас вообще никогда не ходит только бегает, в прямом смысле перемещается по улице всегда легким бегом трусцой ,у него норм мышцы.Но пришли люди которые стали называть нас глупцами из-за траты драгоценного гликогена не по делу)
     
  5. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты всё никак не успокоишься))
     
  6. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Я через неделю безуглеводки становлюсь плоским как камбола и с трудом встаю с дивана. Это без силовых тренировок.) Куда девался гликоген? Считается что мышечный не используется для поддержания глюкозы в крови, только на работу самих мышц. Получается он просто тратится от всего, от любых телодвижений силовых или не очень.
     
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    Мозг потребляет в сутки 120-150 гр глюкозы. Ты элементарных вещей не знаешь, а пытаешься спорить)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    У спринтеров преобладают быстрые мышечные волокна (как и у билдеров), а у стайеров - медленные. У спринтеров генетическая предрасположенность к взрывным нагрузкам, силовухе и наращиванию мышечной массы, поэтому они и бегают быстро и мясо на них налипает быстро.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Ты читать не умееш? Не используется мышечный гликоген мозгом. Как попугай заладил свои заученые фразочки блин)
     
  10. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    В мышцах количество гликогена снижается обычно только во время физической нагрузки – длительной и/или напряженной. Гликоген здесь используется для обеспечения глюкозой самих миоцитов. Таким образом, мышцы, как впрочем и остальные органы, используют гликоген только для собственных нужд.https://biokhimija.ru/uglevody/obmen-glikogena.html#sintez-glikogena
     
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    А ты чё, всю неделю лежал?) Ничего тяжёлого не поднимал? Не бегал? И без выраженных силовых нагрузок, за неделю, гликоген выжечь более-чем реально.
     
  12. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Ну не лежал, максимум ходил и просто работал. Так что смысл не бегать -чтобы экономить гликоген не вижу. Он и так быстро кончается. Может я конечно не очень тренирован, запасы у меня там не большие и т.п. но это как для среднестатестического человека.
     
  13. Sarus

    Sarus Бывалый

    Естественно - смысла экономить гликоген, на безуглеводке, нет. Но на безуглеводке только долбоёбы сушатся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Это значит все зависит от подпитки углями/нагрузки. Имеет смысл вместо долгой ходьбы побегать недолго но и съесть чуть больше если понадобится?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    Зачем вместо? Ходьба создаёт дополнительный дефицит за счёт работы на жирах, а бегать ты можешь для своего удовольствия и тренировки сердца, если потребляемых углеводов и времени, тебе хватает для восполнения гликогена к очередной тренировке. Пользы для жиросжигания от бега, в данном контексте не будет, как и вреда, если после бега, в условиях дефицита, у тебя сахар резко не упадёт и ты не съешь углей в 10 раз больше, чем потратил)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Вот тут то стоить понять что на гликоген скорее повлияет очень быстрый бег, который почти никто не практикует. Мы же говорим скорее о беге трусцой что для организма скорее является что-то вроде очень быстрой ходьбы. Пользы для жиросжигания от бега нет, ну да, ну да. Слышал уже.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Letho

    Letho Бывалый

    @anarhist777, я практически всегда сушился с помощью бега. Сейчас только на скакалке ебашу, так как негде бегать.
    Интервальный бег самое то, что бы кто не говорил. Гликогены, углеводы, закисление... Потратил больше энергии чем потребил - будет жечься жир, потратил меньше - не будет. И без разницы где ты её потратил - в зале или на беговой дорожке, до или после, с утра или вечером. Главное не давать сверхнагрузок, что бы организм не вводить в режим стресса и он жег от безысходности мышцы. Я раньше ничего этого не знал, про гликоген и тд, и нормально сушился, потом поначитывался и только сбился - каждый говорит по своему и у каждого есть какие-то хорошие доводы в свою сторону. Лучше больше делай, а не спорь - больше пользы будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. DzoT

    DzoT Фармалье

    вчера с корешем на кухне бара в фитнес клубе ебанули яишницу из 10 яиц и два тоста из целого батона)) + анаболические коктейли ( 300гр творога, 3 скупа протеина, 1 скуп гейнера, 200мл молока. Эт на одну порцию ) Друже кое как из за стола встал а я токма червячка заморил:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    молодец хорошо кушаешь))) Батя одобряет))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  21. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    а ты надеялся на то, что девочки едят как цыплята? а она половину яичницы у тебя оттяпала)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    так он просто инсом с корешом не поделился)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Если хочешь быть Большим, ешь один и в темноте))) Это я просто после прогулки 10Км, яшенку зажарил 2 яйца съел, и потом только смог уже сфотать)))
    Подруге скинул, та начала бухтеть "с кем ты там жрешь, кому на тарелку отложил"))

    [​IMG]



    Маленький жлоб)))

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    это ты её правильно замотивировал надолго тебя одного не оставлять)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да она чото хуй на меня забила, так для понтов воздух поколотить ))) Заканчиваются отношения с хорошей девочкой.... Как говорится "либо подбрасывай дров - либо туши все нахуй"))) она выбрала второе.... )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    а тебе разве самому они не надоедают? для меня если какой-то женщины становится слишком много или если, не дай Бог, сам начинаю привязываться - это становится проблемой и я её просто сливаю. оптимально встречаться раз в месяц с одной, так не надоедает
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да это как говорится "вставила" )) мозг ебала конечно, но не напряжно... Даже пиздешь ее без остановочный "обо всем и не очем" не напрягал)) Но единственное за выходные от недосыпа приходится съебывать домой чтоб отоспаться ))
    Я последнее время как то критичен стал, даже на 1 раз по пьяне не каждую хочу)) а уж по трезвяне да не на один.... ууууу..... вторая за 7 лет такая попалась))
    Тем более редкая РСПха которая тебя замуж затащить не хочет... А ну и ребенок ее не напрягает - от слова ВАЩЕ.... )) И с бывшим мужиком разборок нет..... ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    судя по описанию или реально редкий тип женщины или очень умная женщина и всё впереди. а с бывшим на предмет чего можно разбираться вообще? со мной как-то хотели разобраться сразу 2 бывших мужа одной мадам))) сидели в машине у подъезда, ждали) я это потом от неё узнал. а самый веселый вариант - это когда во время развлечений ей звонит муж, она сбрасывает звонок, он перезванивает тебе и просит передать ей телефон)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Скорей всего редкий, с одной стороны в выходные накурится подбухнуть, на рок концерт рвануть или на природу (у бабы в наличии удочки палатка спальник) - за любой кипешь, с другой стороны дома чистота порядок ребенок под контролем))

    Да сколько разведенок было (с относительно длительными отношениями) каждый пытался со мной побеседовать.... один сопли по жилетку мазал ныл "не обижай ее она хорошая" другой когда уже сам развелся и я с ней расстался " а "ты точно бабу мою ебал" третий разрешение спрашивал с на тот момент моей гражданской женой побеседовать, четвертый лечил что я лезу в их отношения, что у них вот вот и все наладится))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я миллион раз писал, что ничего не имею против лёгкого бега на умеренном пульсе, в контексте сушки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    по описанию прямо не женщина, а мечта. может реально с головой все в порядке и хочет жить в удовольствие, а не по шаблонам для окружающих.
    описанных тобой мужчинок вокруг полно, потому я и не осуждаю лесбиянок. лучше уж жить с нормальной бабой чем с бабой у которой член болтается.
    того, который мне перезванивал я всё-таки оставил с его "благоверной". он мне как-то звонит
    а ты не будешь препятствовать моему общению с детьми?
    с чего вдруг я должен между отцом и детьми встать?
    ну вы же собираетесь сходиться с моей женой
    я охуел тогда, оказывается она уже планы построила замуж за меня выходить и мужу сказала это. меня только спросить забыла))) ну и отправил я её тогда на ПМЖ к мужу навсегда
     
    • Нравится! Нравится! x 1