Питание на "сушке" | Страница 722 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    А-х-у-е-т-ь, спасибо большое
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Фил как всегда Красава! Я ему очень благодарен, массу полезных вещей от него узнал.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  4. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Привет. А мы тут с Сарусом спорили и Сашан даже высказался, по поводу того как правильней бегать чтобы мясо не слезало , и вроде физуха же тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Muvka

    Muvka Бывалый

    Всем привет, хочу расписать щас план, подскажите что из этого хуйня, если есть желание. В общем хочу подсохнуть в натурашку, дефицит сделаю небольшой в основном засчет ходьбы и н.и., думаю подключить кломид и немножко провирона для бодрости духа, креатин подключить для сохранности силовых, мб поможет (занимаюсь в натурашку уже давно). И хочу выкинуть из тренировочного цикла ноги, они доминируют, думаю сделать так, чтобы они слетели чутка, но верх больше сохранился. Как вам план?
     
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Очень интересно, но нихуя не понятно.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  7. 522452

    522452 Бывалый

    Всё, как ты любишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    The X-Files, ёпт.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    При чём здесь бег? Высокоинтенсивное кардио (бег на высоком пульсе) на сушке, нахуй не нужно - тратится гликоген. который лучше потратить на силовую тренировку, которая будет способствовать удержанию мяса на дефиците, падает сахар, что может привести к спонтанному перееданию и срыву с диеты. Хочешь создать дополнительный дефицит, не уменьшая калораж - делай низкоинтенсивное кардио (ходьба, лёгкий бег на умеренном пульсе и т.д.).
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    В то же время вариант для ограниченных по времени- увеличить плотность и мощность тренировки, если нет желания начинать существенно меньше есть.
    @522452 не благодари
     
    • Нравится! Нравится! x 14
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  11. Letho

    Letho Бывалый

    Я сейчас тоже сохну внатурашку, только не использую Провирон - он тут нафиг не сдался.
    Креатин тоже подключил, только сделал ошибку, что моногидрат - заливает водой на 2-3 кг и не видно рельефа. Купи любой креатин, который не задерживает воду, я тоже планирую поменять. Моногидрат оставлю на потом.
    Ноги оставь хотя бы 1 раз в неделю( чисто 2 изол. упражнения на бицепс и квадрицепс бедра) в легкой манере, а то останутся от бройлерских - воробьиные ножки. Кардио низкоинтенсивное самое то, если есть дофига времени его делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Так суть креатина задерживать воду
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Letho

    Letho Бывалый

    @Vazelin4ik, суть креатина восполнить запасы креатинфосфата, если мы говорим о сушке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Да мне как то и инфы от @phil margera хватает -> бжу+дефицит+кардио+рефиды = идеальная сушка, если силовые не падают и жир горит, то даже не хочу знать что за поебота с восполнением креатинфосфата
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    При том что это тоже физуха епана, и получается тут два авторитета в теме имеют немного противоричищие друг другу мнение. И да именно легкий бег ругал Сашан, говорил что от него жиродрыщем можно стать если я не ошибаюсь а Магера не упомянул тем временем что бегать стоит интервально.
     
    Последнее редактирование: 9 май 2021
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    не упомянул и не имел это в виду
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Sarus

    Sarus Бывалый

    Здесь форум бегунов?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Хранителей гликогена0) это все прекрасно конечно но красота тела больше от самих мускулов будет зависеть а не от баночек вокруг них
     
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты реально не догоняешь? Без гликогена ты не сможешь полноценно тренироваться, без полноценных силовых тренировок на сушке у тебя посыпется мясо. Если хочешь бегать - бегай - я тебе разрешаю. Я же, лучше сэкономлю гликоген для "лишней" силовой тренировки, а в нетренировочные дни накину низкоинтенсивных нагрузок (ходьбы) - это и мне в кайф и дополнительный дефицит, за счёт прямого расхода жиров.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  20. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Ну, нет. Бегать я не хочу. Сам хожу больше, результаты скидывал уже. Просто не понимаю что ты так дрожиш за этот гликоген. А ту форму что ты скидывал это ты с гликогеном или без?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Sarus

    Sarus Бывалый

    С чего ты взял, что я за него дрожу?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А можно ссылку на Сашана, где про бег.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. 522452

    522452 Бывалый

    Это ?
    https://bo.do4a.me/posts/4739156/
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Спасибо!
    @anarhist777, а в чем противоречие авторитетных мнений? Сашан тоже говорит что бег - говно. В контексте ББ.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    а по ссылке вроде написано, что кто бегает быстро - тот жирный дрищ
    [​IMG]

    есть ещё люди, кто бегает долго и иногда быстро:
    [​IMG]

    тоже жирные мешки с атрофией ног?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Чот я запутался :lol:

    Не, понял)
    Неграм - бег, белым - ходьба. От меланотана, видимо, придётся отказаться, т.к. бегать я не люблю.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Сейчас окончательно запутался...
    Может бегом заняться?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    377fe7b3ffb980ea47736e2a99ac61b0.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    я бы занимался тем, что нравится. или тем, что необходимо для намеченных целей.
    ну и каждому своё, как говорится)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  31. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Хех... Всем привет!)
    Вот читаю тему и каждый до сих пор ищет пилюлю волшебную.
    Каждый создал "кумира" и хочет ему соответствовать в данной теме речь идёт про форму :)
    А как же индивидуальность?)
    А то шатает нас как корабль туда сюда и х3 к какому "правильному" берегу причалить)
     
    • Нравится! Нравится! x 1