Питание на "сушке" | Страница 721 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Ну конечно же рыночные отношения,своя рубашка ближе к телу... Дай угадаю, торгаш? Наверняка есть свой маленький бизнес связанный с торговлей услуг? Вообще я не против и только "за" чтобы любой труд оплачивался. Но я имел ввиду совсем другое,вы направили мысли вокруг прибыли,сводя всё на выгоду. Попробуй мыслить не так узко,а в масштабах поболее,чем просто набить кошелёк. Вот например,английский изобретатель по имени Морис Уорд создал термостойкий пластик, который мог выдержать температуру свыше 10 000 градусов по Цельсию и был устойчив к ударной силе, большей, чем у бомбы, сброшенной на Хиросиму. Секрет изготовления он унёс с собой в могилу, так как посчитал ,что ему дают недостаточную цену за его изобретение и вообще пытаются наебать. А если бы он поделился, сколько сразу открывается возможностей,а?а?))
    Вот ещё пример:Никола Тесла был тем человеком, который обнаружил, что переменный ток гораздо более практичен и безопасен, чем постоянный ток Эдисона. Ему также приписывают изобретение катушки Теслы, радиопередатчика и флуоресцентных ламп, а к началу 1900-х годов его считали величайшим инженером-электриком Америки. Но, несмотря на все свои достоинства, Тесла не смог завершить то, что было бы его главным достижением – предоставить бесплатное беспроводное электричество всему миру. Реализации столь амбициозного проекта, шедшего с 1901 по 1917 годы, помешал финансовый вопрос. Главный инвестор Дж. П. Морган решил отказаться от дальнейшего спонсирования Теслы. А патенты самого изобретателя истекли в 1905 году и больше не приносили ему столько денег, чтобы хватало на постройку башни. Когда Тесла умер в 1943 году, вместе с ним исчез и секрет беспроводного электричества.
    Вот об этом я и имел ввиду, когда говорил о реализации своего таланта. А вы всё свели к мещанским потребностям. Это далеко не философия ,а возможность оставить след в истории,самоутверждение. А вот эти все бизнес планы как срубить бабла на туалетах в поездах,сделав их платными или лицензировать идею поэтажной платы за лифт,так себе реализация. Кому кроме вас самих это принесёт пользу? Туда же торгашей, которые априори спекулянты и других барыг мечтающих въехать в рай на чужом хуе.

    У меня всё. Поздравляю всех с днём рождения В.И.Ленина. ура ура ура.

    2021-04-22-14-53-31.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    То есть, ты её и шпилил и тренировал бесплатно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  4. 522452

    522452 Бывалый

    Господа, а мерцание в глазах, как такие вспышки мерцающие, больше на переферии - не является признаком гипо ? Других признаков не испытываю, а вот такое бывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    У меня такое периодически случается когда телка смачная проходит мимо
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Ты надергал цитат,и сам их не понял. Они не хотели делать то,что ты подаешь,как верное решение. Понимаешь,НЕ ХОТЕЛИ.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. 522452

    522452 Бывалый

    Ну там понятно, кровь отливает, от одной головы, к другой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    С моим гематокритом там крови на 3 головы хватит)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Не знаю,с чего ты сделал такой вывод. Единственное, могу предложить,они не хотели, чтобы их изобретения попали не в те руки.

    Ладно оставим эту тему, пусть каждый остаётся при своём. Кто хочет прогресса и созидания не будет задумываться о цене вопроса,а кто хочет быть обычным потребителем любой выход из зоны комфорта покажется ненужной,бесперспективной затеей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    А я уже представил как меркантильные торгаши-качки под песню беззубого Шуры "твори добро" дружным строем отправились созидать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    только что попробовал пепси с вишней, вот где топ. у нас только в продаже появилась
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    У нас уже новый появился, Pepsi Tropical Taste, тоже зеро)) Сносно, чем то похож на манго.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Он приличный человек, за секс денег не берёт

     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    секс со мной исключительно по любви. правда очень кратковременной, но зато какой)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Манго ПАРАША!!!
    На прошлой неделе очень захотелось.
    Купил.
    Х3 на что пошла аллергия целый вечер чесался...
    Раньше такого не было.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Sarus

    Sarus Бывалый

    А как же твоя любовь к деньгам?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  17. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да, тоже вот на днях распробовал. Получше, чем манго.
    А ещё появилась у нас Миринда MIX-IT, со вкусом ягод и арбуза, зеро разумеется. Ваще супер, по вкусу нехимозная, похожа на морс. Правда недёшево, всего 1 литр , а стоит как 1,5 л колы.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Жека,это шедевр. И композиция,и содержимое
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Screenshot_20210423_140822_com.picsart.studio.jpg композиция реально топ)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  21. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Умею найти в инете "Топчик"))))))
    Мои то без копозитные))) Но многим почему то нравятся

    Один товарищ написал на это фото отзыв в ВК: " Твои посты - это отдельный вид искусства, базарю! [​IMG] да это как то свежо что ли смотрится. Смело, прикольно, по- простому, по - домашнему и вкусно ) и от этого прослеживается стиль."

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 2
  22. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  23. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @lain_ayanami, а я говорю, почему все ищут таблетку, но никто не спрашивает про липосакция? Нету ещё на столько ленивых или что?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Дорого
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Letho

    Letho Бывалый

    Я тоже не пойму. Можно ведь даже не качаться, пару операций - жир откачал, импланты мышц вставил и всё, менс физик готов)))
    https://avatars.mds.yandex.net/get-...0699c6c84_5ee71fad220a2c05e5d41026/scale_1200
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  26. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    Нет, ну вот зачем ты так) представляешь как кто-то из форумчан сейчас нервно сглотнул взглянув на этого сладенького)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Выкидывая в форточку остатки гречки с курицей и собирая мелочь по всем карманам чтобы отнести на операцию :D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    да я не про то))))) про тех, кто облизнулся))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Ювелирно все вписалась) Screenshot_20210429_191204_com.myfitnesspal.android.png
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Кушаешь такой на 2500 и потратил физухой в районе 3000, мне казалось мясо слетает к хуям на таком кол-ве физухи, Фил, если не в падлу, ответь, пожалуйста, если ты делаешь дефицит 10-20%, то дефицит из кардио НИ сколько лучше делать или в каком соотношении? Если дохуя делать НИК, чем чревато? Я просто за 10 км в день не выхожу, да и нет возможности, но вопросы остаются.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Чревато потерей жира, делать можно много и очень много. Можно есть в легкий профицит при низких/умеренных жирах и при большом кол-ве НИК возможна рекомпозиция.
    Как может мясо слетать от физухи? Это же работа= стимуляция для мышц
     
    • Нравится! Нравится! x 13