Питание на "сушке" | Страница 720 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Мне вообще нравиться запах готовящейся рыбы, будь то скумбрия или селёдка. Из отварного очень люблю путасу, хотя все говорят, что это кошачья рыба, её для кошек берут из-за цены. А мне очень даже, у неё мясо не разваривается и остаётся плотным. На сушке прям топ для меня, ккал мало, а объема много.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Да,мне тоже кошачьи рыбы нормально заходят - хек, минтай,путассу. Я даже не делю рыбу на морскую и речную, конечно есть костлявых карасей то ещё удовольствие...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    ...а самый аромат от мойвы,с лучком мммм....
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. martynl

    martynl Агроном

    Камбала вкусно пахнет..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    Нет, мне на запах не пофиг. Если во время готовки не изолировать кухню то весь дом и шмотки провоняются. Не очень-то хочется, чтобы на улице от меня запах кухарки шел
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    На работе как рыбу в микролонвоке кто-то разогреет, вся лаборатория об этом знает, хуй выветришь)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Напомнило одну старую историю, когда мы с товарищем,в начале нулевых,снимали комнату в Реутове. Прожив пол года,нас выселили со странной формулировкой: вашими котлетами у меня все платья пропитались)) к слову,она была очень странной женщиной, например покупала хлеб на всю неделю сразу и хранила его на балконе))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Самый топ,это жаренная картошка на сале с луком!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    если человек хорошо чувствует все запахи, в том числе и неприятные, он странный? вот мне без разницы, так как к запахам не чувствительный. а жена моя очень хорошо чувствует любой запах и с этим жить не очень комфортно. обычный человек какой-то запах не заметит и пройдет мимо, а её реально тошнит от многих людей и их запахов
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Я про то,что всё имеет свой запах - рыба должна пахнуть рыбой,мясо мясом,у чеснока свой аромат,у бензина свой. Странность в том,что люди не понимают,что это нормально,так должно быть. Исключение только в аллергиках,они всё понимают,но им от этого не лучше))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    наверное, тебе надо в одной квартире с любителем сюрстремминга пожить и послушать как в ответ на твои возмущения он будет объяснять, что это нормально, так и должно быть, у каждого блюда свой аромат)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Не не надо)) мы с женой давно уже сформировали свои вкусовые привычки. Она,кстати, тоже не в восторге, когда я жарю рыбу,да и ест только красную.
    Вытяжка в помощь. На кухне одежду не вешаем, только готовим,это как бы нормально,да? В туалете другие запахи,курить выхожу на балкон. Всё по фен шую))
    В комнату иногда берём вонючку от Zara,но это больше инициатива жены, другие дымовухи и афродизиаки не приобретаем,от них болит голова.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    насчет на кухне одежду не вешаем, я просто не могу до тебя донести как некоторые люди запахи чувствуют. если человек заходит в лифт и называет соседа который только что тут проехал, так понятнее?) если человек по запаху от меня определяет какой препарат я начал ставить?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    А я тебе пытаюсь донести ,что "тонкий слух" запахов и неприязнь запаха это разные вещи.
    Если у неё именно чувствительное обоняние, а не брезгливость и не переносимость,то почему она не реализует свой талант по назначению? Например в парфюмерии.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Вам только тему дай. Парни,ну что вы,елы палы. Согласитесь,есть приемлемые запахи (для большинства),есть не очень. Скумбрия из категории “на любителя”. Я ее не жарю. Заворачиваю в фольгу и запекаю в мультиварке. Вообще без запаха. Из рыбы жарю только семгу. Но там делов на пару минут и вытяжка решает.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    А так,у всех без исключения,есть любимые запахи и ароматы и есть от которых воротит. Многие даже самок выбирают себе по запаху,сами того не подозревая. Мы не далеко ушли от животных.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    а я до тебя пытаюсь донести, что далеко не все запахи приятные. то, что для тебя нейтрально, для другого мерзко. ты считаешь что это странность в людях. по-твоему любой талант должен быть монетизирован? если, допустим, я хорош в постели, значит должен зарабатывать телом?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    именно это я и пытаюсь донести
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Ты утрируешь. Про запахи , проехали,на вкус и цвет как говорится. С этим никто не спорит.
    А по поводу манетизации, где я написал ??? Что талант только таким образом может реализоваться? Для меня в первую очередь это польза , когда человек своим талантом делает жизнь, других людей, лучше. На самом деле,дарить намного лучше чем получать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    и опять ты под свою гребенку) для тебя дарить лучше чем получать, я не против. а мне жизнь других безразлична и приносить пользу кому-то ничуть не интересно. для меня важно приносить пользу только себе, а другие сами пусть о своей пользе заботятся
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Да я о пользе в глобальном масштабе... ладно, разговор уже ушёл в другое русло. Спешу откланяться,а про социальную справедливость и достижения, можно поговорить в канун первомая. Между прочим, второй мой любимый праздник после НГ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Всем привет. 50 мг тироса от фк в течкении нескольких недель. 50 мг станазы в день, 500 энки в неделю. Теперь доказывает что он там есть? 20210422_102441.jpg 20210422_102441.jpg Screenshot_20210422-102219.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Если ,кто то,что то активно покупает (услуги,талант,умение,навычки),значит это хорошая вещь.
    А делать кого то счастливым за бесплат , так себе затея. Имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну, т3 точно не пустой, а ИА можно и начинать принимать))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    хуй бы с ним если бы сделал что-то бесплатно и ценили бы это. но практика показывает, что если человек что-то получил бесплатно, то хуй когда оценит, просто тобой подотрется. пример, в прошлом году одна знакомая напросилась, чтобы я ей помог похудеть к весне. ну я не тренер, но в меру своих сил и знаний составлял план тренировок, расписывал диету. результат неплохой получился, она визжала от восторга, окружающие тоже видели изменения. в этом году она опять попросила помочь ей. говорю доставай все распечатки прошлогодние с диетами, тренировками, будем пересматривать и корректировать. у меня отвечает нет их. а где??? выбросила. ну я и ответил, что все, что могу сделать для неё - это дать контакты хорошего тренера, который за вознаграждение, в отличие от меня, будет её тренировать. странно, но она осталась очень недовольна моим ответом)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Да,ты прав,и твой случай тому подтверждение. Чем дороже продукт,тем больше ценность для купившего.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    у меня из молодости случай один плотно в память засел. я тогда зеленый был, только девушку засватал, ну и к свадьбе ремонт делал в квартире. сосед сварщик, почти в 2 раза старше меня, но с ним очень хорошие отношения. заказал я ему дверь входную, насчет цены он мне сразу сказал. извини, но скидку я тебе сделать не могу. я в чем угодно приду в любое время тебе помогу бесплатно, но по своей работе я не делаю скидку никому, потому что этим занятием я кормлю своих детей, а если я начну делать скидки или, вообще, бесплатно, то мои дети останутся голодные. я много чего умного услышал в те годы от него, но эти слова лучше всего в памяти засели. я зарабатываю на всем, весь мир вокруг - это одна большая возможность сделать деньги, поэтому никому ничего не делаю бесплатно. завтра если моя семья останется голодной, то никто её не накормит, да и я сам ни от кого не приму помощь.
    P.S. ту знакомую тоже тренировал не бесплатно, я её шпилил))) своего рода бартер был
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Вот прям в точку)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. 522452

    522452 Бывалый

    Хуя се, куда вы, со жрачки, ушли...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  31. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    так с голодухи на философию тянет)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3