Питание на "сушке" | Страница 72 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. 7FEET

    7FEET Бывалый

    24 ккал на 100 гр) там одна вода тем более это овощи, если кушаешь много животного белка овощи обязательно в рацион
     
  3. 7FEET

    7FEET Бывалый

    После сушки добавляй медленные угли постепенно и контролируй объемы, элементарно окружность талии. Если начнет появляться жирок угли чуть убавляешь и тормозишь. Только опытным путем найдешь свой баланс. Некоторые вообще без профицита ростут.
    А вообще если по твоим словам у тебя 12%жиромассы я бы задумался над целесообразностью сушки. ИМХО грамотной корректировки питания было бы достаточно.
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2015
  4. max3133

    max3133 Бывалый

    Это у меня сейчас около 12% )) А начал я с июня с 20% где-то. Третий месяц сижу на диете. Вот и думаю уже как и когда завязывать с ентой сушкой )))
     
  5. max3133

    max3133 Бывалый

    Как насчёт кофе после протеина?
     
  6. INF

    INF Бывалый

    Не еби мозг
     
  7. max3133

    max3133 Бывалый

    Если он у тебя такой слабый, то извини.
     
  8. INF

    INF Бывалый

    Боюсь что у тебя раз такие вопросы
     
  9. max3133

    max3133 Бывалый

    Так поделился бы опытом.
     
  10. 7FEET

    7FEET Бывалый

    Да ты не кипятись - это do4a'вская форма общения.
     
  11. макс555

    макс555 В бане

    Ребят,кто поможет? Вопрос был такой: если спячий режим до обеда,стоит ли вкидываться углями с утра(завтраки) или на сыворотке с яйцами до обеда протянуть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Набирать надо по той же схеме, что и сбрасывал, но с точностью до наоборот, то есть добавляя угли по 50-70гр/неделя и отслеживать при этом свой вес и %жира, что б не набрать лишнего
     
  13. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Если у тебя спящий режим до обеда, то какой может быть завтрак?! Вот когда у всех будет обед у тебя это будет завтрак, ибо сон важнее еды, можешь не волноваться - в катаболизм не впадёшь, организм мышцы ни съест если поешь на 2-3 часа позже.
     
  14. max3133

    max3133 Бывалый

    Сегодня у меня второй читдэй (1-й в прошлое воскресенье). Мёртвая точка сдвинулась вроде )) Заметил, что есть-то особо и не хочется. Все эти пирожные, печеньки и булочки приходится запихивать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Потому что все люди разные и обмен веществ у всех разный на разных циклах питания и тренинга... я тебе уже писал. 20 раз писал тут на форуме и в личке.))) Начни со средних порций гречки-риса-картошки-макарон и т.п., допустим 4 раза в день и смотри что происходит. Не надо варить себе огромную кастрюлю каши или макарон и каждый день этим давиться, потому что кто-то сказал в тырнетах, что он ест 600 грамм сухих углеводов, значит тебе надо столько есть, чтобы набирать массу... я вот столько в себя ни в жизть не запихну, да и начну катастрофически набирать жир, а не мясо... Если, тренировки построены правильно, на массонабор, белка ты потребляешь нормально и достаточно, ничего не растёт, тогда прибавляй 50 грамм углеводов... смотришь в зеркало, трогаешь себя недели через 2-3, если опять ничего не растёт, добавляешь ещё... если начинает расти пузо и бока, сбавляешь углей и поддобавляешь кардио. Таким образом найдёшь сколько тебе надо есть, набирать массу и не жиреть... и не слушать никого, кто говорит надо 300 гр, 500 гр или 600 гр.
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. макс555

    макс555 В бане

    Ну я думал к примеру,встать часов 8 и порцию бца с сывороткой зарядить,потом в 11 салатик с яичными белками и с обеда все по взрослому) просто если спать до часу,то за сутки я раз 3 всего поем,а свою сотку держать надо)
     
  17. макс555

    макс555 В бане

    Ну таое предложение мне нравится больше,если б так реально работало) чет кажется посыплюсь с таким провалом в питании
     
  18. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Да ну нах...., то есть просыпаться ради того, что бы поесть, что за бред?!
    Выспался - поел., как уже было доказано, колличество приёмов пищи не важно... хоть 6.. хоть 10..., хоть 2, как и время, главное - БЖУ и калории полученные за день.
     
  19. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Если на фарме, то я хз..., эт натуралу всё пох.. ибо особо мышца не растёт, а то что выросло, что б посыпалось надо полгода голодать)))
     
  20. макс555

    макс555 В бане

    :clown: Бля,так и делаю если честно:lol: а так я подавлюсь все это в 3 приема употребить. + фарма тоже,да:metal:
     
  21. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Тогда особо не разбежишься, так как питание привязано к фарме или фарма к питанию))
     
  22. johnson

    johnson Новичок

    [​IMG]
    [​IMG]
    Без этих двух гаджетов ни о какой сушке не может быть и речи.
    Прочитайте что такое гликемический индекс.
    И ешьте не больше 1 гр. углеводов на 1 кг вашего веса.
    Белка 2 гр. на 1 кг веса.
    Кардио по 45 минут минимум, диапазон ЧСС считайте по формуле, найдёте в сети.
    Всем удачной сушки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Lillay

    Lillay Бывалый

    Ебать я хуйней занимался. Будем исправляться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. max3133

    max3133 Бывалый

    А что это за ремешок такой? В самом деле не узнаю.
     
  25. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Кардиодатчик, к нему ещё часики нужны или уже есть проги для смартфона, которые выводят показания чсс с этого датчика.
    Я с пользуюсь вот такими дивайсами))

    20150819_202527.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Ашер

    Ашер Новичок

    Бежать с ремешком и постоянно смотреть на часы на пульс? Так и врезаться можно в кого-то.
     
  27. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Часы издают сигнал, когда выходишь из заданной кардио зоны, а так набрал определённую скорость и ритм, посмотрел на чсс и бежишь, изредка контролируя чсс, тем более глянуть на часы требуется доля секунды, чего в них пялиться то )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. johnson

    johnson Новичок

    Я бегаю на дорожке, в любом нормальном зале дорожки с блутузом, я когда бегаю мой пульс отображается сразу на трёх дорожках :lol:
     
  29. 7FEET

    7FEET Бывалый

    Коллеги подскажите бюджетный вариант пульсометра или часов с пульсометром.
     
  30. Lillay

    Lillay Бывалый

    Приложение для андроида. Там палец к камере надо прикладывать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. 7FEET

    7FEET Бывалый

    Спасибо. У меня такое уже установлено.