Питание на "сушке" | Страница 719 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет!
    Да, на наборе, планирую до конца апреля. Потом на сушку к лету.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Твоё любимое занятие)) мне кажется ты каждый раз трепетно подходишь к этому) ну да ладно... актуальные фото будут?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    А ваще на наборе жизнь какая-то скучная, нет никакого драйва. Жрёшь в одну харю, качаешься, спишь, колешь фарму, никакого преодоления))) То ли дело сушка.....
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ага, только что написал об этом, словно предвидя твой пост.
    Щас актуальные нет смысла, хочу просушиться как год назад до такой же сухости, чтобы можно было сравнить форму ( какой-то профит по-любасу будет, вопрос насколько ощутимый).
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Ну не зря же бб называют свинячий спорт. Пожрал,потренил,поспал... идеально!
    А я пузо отрастил,хз как жир топить,он сам липнет на высоком гематокрите. А лето уже вот вот...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Не, я достаточно сухонький. Я набрал 11-12 кг к НГ, потом суханулся , скинул 5 кг, но в ноль сушиться не стал, чтоб сильно не упираться морально, мне это ещё предстоит. Щас думаю %% 13-14 жира. Но дрыщь конечно, особенно если в одежде)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  9. z0han

    z0han Новичок

    Всем привет. Прошу вашей помощи/совета. Имеется девушка, которая хочет ПЖ 15 %(чтоб кубики было видно, но без фанатизма), 25 лет, вес - 55 кг (пж где-то 20%), рост - 1.68. Активность: 8-10 к шагов и 3 тренировки (по 1-1,5 часа) в зале в неделю. Как правильнее распределить БЖУ, чтоб комфортнее проходил данный процесс. Я предложил : б - 80,ж - 55, у -150. Стоит ли что-то откорректировать?
     
  10. Muvka

    Muvka Бывалый

    Я бы добавил жиров и углей, имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @z0han, моя от голода дохнет на 70 52 300. До этого было 100 55 270 и там вообще пизда.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. А какой калораж поддержки? надо из чего то исходить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. z0han

    z0han Новичок

    1650-1700 приблизительно
     
  14. z0han

    z0han Новичок

    а что по тренировкам/активности?
     
  15. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    r9JbZgyOt14.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  16. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    3 силовые, от 3 до 6 кардио на эллипсе и 20к шагов+.
    на поддержке кардио не было, было 3 силовые и 15к с калорийностью 2,4к+ и вес стоял колом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  18. Стартуйте,как ты наметил,а дальше по результату. Будет уходить вес,ок. Не будет,добавлять активности,резать калораж некуда. Но это все при условии,что не будет слабости и т.д из за сильного дефицита
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    решил я тут от нехуй делать посмотреть врагу в глаза . отварил грудку без кожи в мультиварке и слил бульон. потом ту же процедуру проделал с бедрами с кожей. что-то мне подсказывает, что фатсикрет подпёздывает насчет количества жиров IMG_20210416_194954.jpg IMG_20210416_195011.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. z0han

    z0han Новичок

    тогда понятно, почему такой высокий калораж ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. z0han

    z0han Новичок

    ок, понял. я, кстати, тоже поддерживаю концепцию увеличения активности нежели урезание ккал. Будем тогда гулять =)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. PashtigoBravos

    PashtigoBravos Бывалый

    Вечер добрый!
    Вот и я увеличил активность, 141000 шагов за неделю, в среднем получилось 20000 в день + 6 тренировок в неделю, был на КБЖУ 2200/ 180/50/250, сейчас добавил жиров до 70 и углеводов до 300, вес стремительней пошел вниз, с 98 до 90 за 1,5 месяца, все хочу добавить тренА, уже жопа прям кипит попробовать, но, сука, еще хвасты болда держут Е2 у нижней границы рефов((( так что пока обхожусь пропом и мастом)
    На трене постараюсь добавить активность до 25000-30000 шагов в день и попробую добавить углей до 350, посмотрю что получится)
    Стараюсь еще развивать кулинарные навыки:- -: Какую рыбку посоветуете запеч в духовке и чтоб прям вкусно?))
    Минтай и окунь морской подзаебли да грудку немного тоже, может кто посоветует как можно вкусно приготовить?)
    Всем добра!:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Макароны по флотски - лук+мясо+макароны, хрючево это с кетчупом съедается за пару сек
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. На трене добавить активности? неплохо,но непросто
    Низкий е 2 поднимать треном,самое то
    По рыбе,класика,скумбрия запеченная. Стоит недорого,готовится просто,вкусная и полезная
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    скумбрия в аэрогриле или духовке с лимоном пища богов! я её обычно покупаю в магазине по 20кг, на меня смотрят люди косо)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. PashtigoBravos

    PashtigoBravos Бывалый

    Поднять то Е2 треном я подниму, а вот когда болда выветрится из меня полностью, анастразол по ощущениям принимать не охота, правда сколько она еще будет выветриваться неизвестно, хожу контролю каждые 2 недели)
    А скумбрию люблю слабосолёную с картохой ммм... но попробую и запеч))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    IMG_20210421_210213.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Rindzay

    Rindzay В бане

    А запах, запах куда?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    ну как бы да, запах есть. во время готовки работает вытяжка, окно на кухне открыто и двери закрыты. но согласись жирная скумбрия с корочкой из аэрогриля стоит того)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  31. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Ваще пофиг на запах. Ем любую рыбу в любом виде.
    Screenshot_20210421-221036~2.png
    Навага,свежий улов из магазина Красная икра
     
    • Нравится! Нравится! x 5