Питание на "сушке" | Страница 718 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Тоже верно)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Олег47659

    Олег47659 Новичок

    Можете помочь с питанием посмотрите тему худеем вместе там крайние 5 постов я расписал, пожалуйста!!!
     
  4. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Херню несеш. Даже там разбиратся особо не стану, просто скажу что если можно было т3 держать чем-то кроме самого т3 непосредственно мы бы это уже делалали и знали про это, в этой теме где любил сидеть апекс там, уж точно)

    А еще- на диетах и чувстве голода катехоламины итак растут, тем паче что у них аденилатциклазный путь вроде. Короче когда кушать хочется то стимул сам собой как-то появляется
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  5. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Как не загляну, так прикол... Диеты обычной и жиротопов уже мало людям, начинают в "космос" лезть за формой. Мне вот дико любопытно, на каком уровне физических кондиций должен находиться человек, чтоб так заморачиваться? С 5% до 4% жира ужаться не может? Тогда ещё как-то понятно... Ну я блять крепко сомневаюсь, что автор имеет именно такую форму... Ох уж эти любители пальцетраха... Жрите нормально, тренируйтесь грамотно и отдыхайте... А то у 90% если не больше, нет всего этого, за то они за бромом лезут на форум...
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. Олег47659

    Олег47659 Новичок

    Мужики добрый вечер расскажите кто нибудь кто шарит про переодическое голодание коротко и по факту как именно проводить правильно.
    Мне просто подсказали что что бы худеть лучше пропустить завтрак и кушать обед и ужин, просто я на этот ответ был в шоке так как некоторые источники говорят что лучше наоборот есть завтрак что бы метоболизм быстрее разгончлся и быстрее худеть.
    И 2 вопрос сколько можно чёрного хлеба есть в день что бы в жир не шло и до скольки часов, тоисть в какой половине дня или вечером тоже
     
  7. Ты троль?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    Нет - долбоёб, просто)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. Я политкорректно,а ты с плеча рубишь.
    Я думал таких уж и нету,типа,сколько можно хлеба (именно,черного),еда до 18.00 и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я с этим контуженным уже общался - трудный пассажир)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Rindzay

    Rindzay В бане

    Это пушечное мясо в пилотке которое сейчас тужится на границе, пусть лучше набирает, чтобы потом хорошо удобрял.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. DzoT

    DzoT Фармалье

    попробуй вообще все пропустить
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 2
  13. Sarus

    Sarus Бывалый

    Его бабушка учила - завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Есть еще люди ближе к 50, слабо разбирающиеся в интернете и т.п. Спрашивают про ягоды Годжи порой
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. 522452

    522452 Бывалый

    Ты так могёшь ? )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. martynl

    martynl Агроном

    Про ягоды Годжи можно спросить?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. martynl

    martynl Агроном

    Я так делаю, дедушка научил.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. 522452

    522452 Бывалый

    Дедушка умер ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. martynl

    martynl Агроном

    Нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. 522452

    522452 Бывалый

    Значит рабочая схема.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. martynl

    martynl Агроном

    Да.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. А что годжи? отлияный ародукт. Переел их в свое время дохуя. Не грааль,но много плюсов. Из минусоы,цена
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Ягоды Годжи-жгут жир. Еште ягоды Годжи и вы похудеете.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Trean

    Trean Бывалый

    Привет Питон, ветке на аш у Игоря было и похлеще. Вспомни парнишку Кищробу. Чего он только не ел)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Поэтому и пропал наверное)) доелся)) а так тут тоже индивидуумы появляются...)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Тролишь?
    Ну,ну. Вкусный , интересный продукт с кучей полезного. При чем тут жир и похудение?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Пожалуй молча соглашусь не пытаясь объяснить что это у меня спрашивают люди, слабо знакомые с интернетом о чем писал постом выше. vBjHEmPQZqI.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Screenshot_20210412-191913.jpg Людей лечили от болезни Грейвса, это когда повышены тириодные гормоны. Корреляция между базовым расходом энергии и общим T3.
    https://www.hindawi.com/journals/ije/2018/9863050/

    P.s. это все женщины не моложе 34. Даже с обычными показателями у них- не меньше 35 ккал на кг веса.
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2021
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Боюсь представить затраты во время активности
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Кищробу вроде нормально просушился, потом набрал, снова просушился и так несколько раз. В итоге накачался и пропал)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  31. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    @PУCТ, привет. А ты щас набираешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 3