Питание на "сушке" | Страница 713 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Шашлык есть вредно, а сидеть по 2 месяца на алкиллированных по 17-альфа препаратах и по 2 недели без жиров- ахуенно)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
    • Годнота Годнота x 2
  3. klimeni4

    klimeni4 Новичок

    При чем тут элементарные вещи.
    Каждому свое: одному алкогольное опьянение - удовольствие, а кому-то закинуть сладкое - удовольствие, третьим (я например) и то, и другое ))))
    Не надо просто из-за этого глупым кого-то называть. Дискутировать можно на эту тему неделями, да толку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    Если тебе похуй на своё тело, то - вперёд. А я лучше буду бухать, трахаться и шмаль курить с 12% жира - без шоколадок, с таким набором "раздражителей" как-нибудь обойдусь)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. klimeni4

    klimeni4 Новичок

    Трахаться с процентом жира больше 12 и шоколадкой в желудке не получится?))))
    Если тебе похуй на печень и прочие последствия алко, то вперёд!
    Бесконечная хуйня для спора.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Ещё иследования скинь...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    И ты туда же - всё дело в соотношении вреда и пользы, в контексте целей и задач. Курсить и жёстко диетить в контексте теластроительства - более оптимальные занятия, чем жрать всё подряд, в неограниченном количестве.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    Нет - учи матчасть.
    Моя печень с умеренными пьянками 3 раза в месяц, в гораздо более хорошем состоянии, чем у среднестатистического непьющего поедателя шоколадок.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Да ты совсем иное написал в посте, к которому все доебались) жестко диетить не равно класть хуй на вкус пищи. Как и «правильно» питаться...
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  10. Вот вы даете,бывалые и авторитетные! Есть хоби у людей и люди по разному относятся к этому хоби. Кто то фанатично,кто то через пень-колоду. Занимался в молодости альпинизмом. Там,просто,жесть. Спать на морозе,обмороженые руки-ноги,снежная слепота,кислородное голодание и т.д. Смертные случаи регулярно. Занятие ,вообще, не наживное,а ,скорее, супер затратное. Бб в пыль не попадает.
    Зачем спорить о таких вещах. У каждого свой путь,и свое видение себя на этом пути. Только концовка у всех одинаковая
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  11. Братанчик,я на неделе биохимию делал. Веришь,зуб даю,мои анализы (химика-вечника,46 лет),в разы лучше,чем у среднестатистического мужчины.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  12. martynl

    martynl Агроном

    @Питон102, скидывай уж свою форму. Как то года 3 назад читал на твоём форуме. Что на тебя размеров обмундирования нет, что шьют индивидуально из брезента танкового...
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  13. klimeni4

    klimeni4 Новичок

    @Sarus я в самых первых постах писал про меру...
    А матчасть поизучаю на досуге, узнаю в разрез с чем я (и не только я думаю) трахался после сладкого, вруг нарушались какие-то законы мироздания.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Ну вот ты занимался-научился же карабкаться по скалам? Также и в бб... А если бы ты ходил на альпинизм и максимум мог только на шведскую стенку залезть?))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    На "сушке" должны быть Сушки)))

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  16. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    IMG_2021_04_02_10_49_11_4859194999633782841827.jpg сушки, наше все
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Sarus

    Sarus Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Sarus

    Sarus Бывалый

    Здесь вопрос - где я это написал. Контекст важен.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Карл 3 года на фарше человек... 3 года, вес 65 в кроссовках, сушки по 2 недели и минус 2кг жира... Еда-это только топливо, хочешь кайфа-травись наркотой, еби баб и слушай рок-н-ролл, но тут же пива он пить собрался))) Это ж в палату к Наполеонам, похищенным инопланетянами и другими пациентами))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  20. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Да, бля. Зараза та ещё
    Что сухари, что сушки, что остальная мелочь.
    Пока пустой пакет не будет шелестеть на столе не остановишься :(
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Вот "еда- топливо" не одобряю)
    А всё остальное вполне реально.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    За 3 года курсов 65-70 кг и в такой форме?:JC_run: не одобряю я:buba: перевод фармы и здоровья или не его спорт совсем
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    @phil margera, я хз, как другие люди, но у меня понимание, что использовать фарму нужно тогда, когда есть цель, пусть хер с ним, не соревновательная, но цель. Ты хотя бы понимаешь, что хочешь получить и цену этому. А если за 2-3-5 лет использования фармакологии ты даже не уровня худенького пляжника, то это уже повод подумать...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. klimeni4

    klimeni4 Новичок

    Бля, и фото мое откуда-то откопал :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  25. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Это его здоровье и его выбор. Кто-то принимает фармакологию чтобы переваривать более тяжёлые тренировки, а кто-то чтобы иметь больший выхлоп от лёгких тренировок и более низком качестве "режима".
    Если выбор осознанный и есть понимание рисков и побочных эффектов, то ничего против не имею.
    Каждый проводит жизнь как считает нужным и не мне их судить)
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  26. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Ну да, каждый сходит с ума по-своему, согласен
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. Сразу видно,ты не в теме. Там похуй умеешь ты карабкаться или нет. Даже на Эвэрест есть маршруты для средней категории спортсменов.
    В бб есть уникумы,что тренируются как дятлы,а форму имеют проф уровня
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  28. DzoT

    DzoT Фармалье

    Какой трэшак то?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Sarus

    Sarus Бывалый

    Если ты про меня, то я не 3 года на фарше - первый курс был с 3 года назад. И вешу я 77 кг, с венами на пузе.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. 522452

    522452 Бывалый

    У меня так батя умер.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  31. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Всем привет! На избавлении от жира норм такая схема?
    Б-2гр на кг веса
    Ж-0.8гр на кг веса
    У-2гр на кг веса
    На фарме
     
    • Нравится! Нравится! x 1