Питание на "сушке" | Страница 712 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Sarus

    Sarus Бывалый

    Почти угадал - меня от солнца прыщами сыпет нихуёво)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. 522452

    522452 Бывалый

    Хм, обычно, солнце хорошо очищает кожу.
    А я экспериментирую с отказом от молочки, не верил, но реально кожа почище стала, за две недели. Попробую без молочки пожить.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    Это опасное заблуждение. Солнце очень плохо влияет на кожу, но вред маскируется косметическим эффектом. Поэтому, многие после отдыха на южных курортах, сначала отмечают улучшение состояния кожи, а потом начинается трешак)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. 522452

    522452 Бывалый

    Не, то что солнце зло - это факт.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    яб с такого питания через неделю в запой ушел))))

    upload_2021-4-2_9-34-40.png

    Деньги кончились на мясо и рыбу, теперь курица когда при бабле филе, а когда на нулях ее потрошки (печень сердца) ))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    Чё не так с питанием?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Шикарное разнообразие)))))

    Но я все твои рационы записываю)) сам сторонник того что для правильного подсчета КБЖУ должно быть "моно" питание)) минимум продуктов самых простых.

    Но через неделю две такого питания в выходные дни начинаю бухать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Я тогда не имел дурацкой привычки фоткаться в трусах)
    30 пж, что там представлять? Талия 98(или 95) при росте 163.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я считаю, что получать удовольствие путём раздражения вкусовых рецепторов - как минимум, глупо. Для получения удовольствия есть секс, наркотики и рок-н-ролл, а еда должна давать удовлетворение, которое можно получить снабжая свой организм необходимыми макро- и микро-нутриентами в оптимальном количестве и пропорциях - мы же не получаем удовольствие от процесса заправки автомобиля.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  11. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 11
  12. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Философ йопти)))) я получаю и от заправки автомобиля))) Значит есть бабло значит катосим..... )))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сегодня вечером, по графику - пиво (2 литра + 2 литра безалкашки) и шмаль.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  14. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    :lol: дядька! Ты мне напоминаешь времена, когда я ещё лифтерил... Подходишь к штанге кг 200, а там такой вот "сухой" гербарий говорит: так ты ж неправильно жмешь! Так не жмут!:lol: -2 см в твоей талии, хотя ты весь, как одна талия:lol:, как раз и ушедшее говно из ЖКТ и водичка! А так, правильно у тебя говорить не "сушка", а резьба по кости:metal:и как бы не старался темным фоном на фото ты рельеф создать, но там минимум 15% жира в тебе, а если в нормальном свете глянуть и ещё со спины, то и к 18% будет ближе:connie_29:
    Ты только не гони, я объективно сказал тебе просто, без целей наехать и тд...
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    Так а я и не хочу быть большим - мне комфортно в весе 77-80 кг, с 12% жира. Я же не для тебя качаюсь) Я строю то тело, которое нравится мне и бабам, а им не нравятся качки с банкой за 40 см - они их фриками считают и не видят особой разницы между Филом Хитом и Кириллом Терёшиным, например))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Не, я ж не настаиваю, дело-то хозяйское. Но тогда зачем тебя фарма, если такой формы (даже лучше) можно на своем бензине сделать?
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  17. Sarus

    Sarus Бывалый

    С фармой быстрее. Было бы мне лет 20-25 - тренил бы в натурашку.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Аааа... Ну все ясно... Это сколько ты форму такую делал с фармой?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. klimeni4

    klimeni4 Новичок

    Двойные стандарты))) получать удовольствие, раздражая вкусовые рецепторы глупо, а пивас алкогольный + безалкогольный раздражающий вкусовые рецепторы это норм..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Есть в залах категория людей, которые занимаются 2-3-4 года и выглядят, как алкаши из моего двора, такая же форма у них))) подойдёшь тоже, спросишь: может тренера тебе всё таки дать?
    -да нееее! Я ж для себя занимаюсь!
    Бля! Так пей пиво, жри чё хочешь, живи, как хочешь и также выглядеть будешь, как сейчас:lol: зачем эти походы в зал вообще?:connie_she-moose:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. Sarus

    Sarus Бывалый

    ХЗ. С железом занимаюсь лет 5-6 последние, курсить начал года 3 назад. До этого худел и ОФПшничал - талия была 105 см - сейчас 77 см, хочу 74-75)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @Питон102, в зале такие ходят уже лет 10 и самое страшное новичкам которым я даю советы начать с фулбади, начать считать кбжу они говорят что я долбоеб и это первые пару лет не надо. Только интуитивный тренинг и питание 6 раз в день. Они выглядят как алкаши, жмут столько же. Но я один и я мелкий, поэтому меня редко слушает, а кто слушает уже поднимают больше алкашей и скинули говна прилично)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    Безалкашка - чтобы растянуть употребление. Я в компании могу и минералку пить без проблем, но раз уж пью пиво - глупо чередовать его с водой, если есть безалкогольное пиво.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @Sarus, попробую завтра, никогда так не миксовал. Пью сейчас очень редко, могу не рассчитать)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    За 3 года получается? ) Вопросов больше не имею)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Screenshot_20210402_093503_com.yandex.browser.jpg
    Смотрите что нашёл, кто что думает? Мне по табличке грудь сделать плюс 10 и я впринципе конфетка)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. klimeni4

    klimeni4 Новичок

    @Sarus
    Ну двойные стандарты же))) "я могу без проблем пить минералку, но сегодня пивас", а вы по глупости раздражаете свои вкусовые рецепторы....
    Так и я так же могу жрать одну гречку и курогрудь без проблем (хотя кого я обманываю :yes:), но сегодня по плану 200гр мороженного я залью шоколадным соусом... и подрежу бананчика сверху... и покрошу печеньки, чтоб это... растянуть употребление...
    Я вообще заявлений: "Вы заложники пищевых привычек!" не понимаю, мы работаем, чтоб заработать деньги, чтоб купить поесть в том числе, так почему бы не есть вкусно (опять же понятно, что везде нужна мера)?
    Позволял бы метаболизм тут всем форумчанам как в сказке есть все что угодно и при этом не набирать жир, я б посмотрел как ППшники "не раздражали" свои рецепторы!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @klimeni4, мне кажется он имел ввиду немного другое. У меня девушка так каждое утро ест по 3 кусочка шоколада и ей мало. Я раз в месяц впишу целую шоколадку и въебу её после трени и опять месяц хотеть её не буду.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Вообще по золотой эре бб талия = 2 бицухи/шеи/голени
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  30. Sarus

    Sarus Бывалый

    Тогда пропорция вреда и пользы поменялась бы и жрать фастфуд со сладостями стало бы не глупо. Ты элементарных вещей не понимаешь.
    Нет двойных стандартов - я безалкашкой пролонгирую пьянку, не позволяя себе при этом перебирать с алкоголем, удерживая комфортный уровень алкогольного опьянения весь вечер.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  31. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Там почти так, я думал у меня пропорции вообще никакие, а оказывается для моего роста это болие чем приемлемо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2