Питание на "сушке" | Страница 710 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Там надо было понимать так- т4 сильней жгет жир, т3- мышцы)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. 522452

    522452 Бывалый

    Там надо понимать, что т4 сложней задрать т3, до катаболизма )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Тут надо понимать что тогда и смысла нет и т4 есть если опасаешся катаболизмов) и нет показаний в виде гипотиреоза
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. martynl

    martynl Агроном

    А почему нет лайка - Я просто в шоке от этого бабая!!! :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Чуть голова не взорвалась пока весь текст осилил))) ну в общем я согласен, разве что в некоторых нюансах нет, но за такой развернутый ответ + в карму)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Годнота Годнота x 1
  7. maveric1977

    maveric1977 Бабай

    Верно смысла в Т4 нет, если нет на это показаний.

    Тут надо понимать, что дозировки играют роль.100 мкг или 450 разница все таки есть.
    50-100 мкг Т4 на курсе принимать здоровому человеку не помешает хотя не обязательно.
    Так как не крути, а глобулины регулируют концентрацию общих гормонов, будь это ТСГ+Т4, или будь это ГСПГ+Тест. На курсе связывающие белки, как мы знаем падают, поэтому Т4 общий на курсе всегда низкий, запас снижается, уровень его зависит от количества глобулина, что не скажешь о свТ4, который от белков не зависит. Даже и этого запаса хватит надолго для поддержания в плазме уровня свободного Т4. Нагрузка на ЩЖ увеличивается, безусловно но этот орган стойкий и бояться за него на курсе дело десятое. Надо переживать в первую очередь за ССС, Кровеносную систему, половую, мочеиспускательную.
    Никто в мире, ни один долбанутый кочка или спортсмен не умер ещё от болезни ЩЖ, что не скажешь о смертности по вине других причин.


    Итак: С Т4 похудеть быстро не получиться, и тут дело не в накоплении, а в конверсии, организм сам будет пытаться регулировать поступающий тироксин в больших количествах. Клетки от перенасыщенности будут до последнего отказываться от Т3, тем самым падает концентрация фермента дейодиназа особенно Д2 и Д1 и наоборот активизируется фермент Д3 для инактивакции Т3 для удаления его из организма.

    С Т3 эффект похудения получить возможно но и побочки хапнешь от избытка гормона (Тахикардия, тремор, бессонница, давление и тд). Переборщишь, пожгешь с жиром и мышцы. Его убрали с аптек от таких как мы, знаю людей, которые жрали Т3 по 150 мкг, с трясущими руками и губами, как итог результат достигнут не был.
    В умелых руках, в малых количествах его можно использовать во благо.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
    • Годнота Годнота x 1
  8. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Так, чё там ещё интересного по сушке...? Давеча у Макдональда наткнулся на статью, где он оспаривает утверждение, что величина дифицита сказывается на потере мм. То есть, чем больше дифицит суточный, тем больше мяса мы теряем. Он утверждает, что при нужном количестве белка и аминокислот это не так. Ваше мнение господа...?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    А если подкладывать гормошечку с т4? Тогда и конвертация его в т3 будет лучше)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. maveric1977

    maveric1977 Бабай

    Да, как Вы знаете, на фоне ГР конвертация улучшается, поэтому добавление Т4 будет скорее лучше, мягче, безопасней.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Так были исследования ещё давным давно, что за 3-4 дня мужики ничего не потеряли по мышцам, а жира сожгли по 3-4 кг. Делали легкую силовую на 1/3 тела и кардио НИ по 7 часов.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  12. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Да блять, я ж два дня назад делал дифицит в районе 7000 кал в сутки... Я хз, как они там по 3-4 дня выдержали, мне одного хватило чтобы ахуеть)) не найдёшь ссылку? Я б посмотрел, как они так выдержали?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    У него протокол есть ерфл вроде, там 4 дня супер сушки)

    Я сидел в натураху на рфл, 52кг итог) мышц было столько, что хоть на олимпию) все делал по протоколу, но на 5 недели уже буквально тошнило откардио в конце макро цикла. Но есть не хотелось и вес улетал быстро
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    А я почему не видел такой протокол?:JC_run: дай почитать что-ли? А то на мойке в очереди нехер делать..
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    https://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=43647
    Вниз промотай
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Bodybuilding липосакция, во что нагуглил)
    Screenshot_20210401_101353_com.yandex.browser.jpg
    А вы тут про Т3 и Т4
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    На самом деле голод на таком количестве белка не сильно ебет, ещё если колой залить, то даже жить можно)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Да тут не в голоде дело... Его можно терпеть. Сил вообще не будет ни на что, уровень сахара близкий к коме?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Если речь про рфл, то переключаешься в четверг и похуй все. А понедельник, вторник после загрузки вообще не замечаешь. Только среда остаётся, там пиздец, но на 4 неделе и на среду похуй, на все похуй...

    А на ерфл только 4 дня дефицит, я если честно проблем не вижу вообще с учётом того что там онли ходьба и много белка.

    Но я привыкший наверное к такому трешу, но возвращаться на него желания нету)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    я хз как спать, если на ночь углей грамм 150-200 не закинуть
    если только на клоназепаме или лирике так сушиться
     
    • Нравится! Нравится! x 9
    • Годнота Годнота x 1
  22. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    на самом деле в исследовании по- моему ели около 1гр белка на кг веса
    я бы так и оставлял и пару яблок добавил, куда эффективнее 3-4 гр/кг
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Предкетозное состояние, организму наверное не до голода)
    Потребность во сне кстати на без углеводке гораздо ниже, я и днем не спал и позже на 2 часа ложился
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    вот про вечный двигатель мне рассказывать не надо) пизда накроет со временем, если не ограничиться 6-8 неделями
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  25. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=40261&p=1056919148
    Вот переведеная статья там и оригинал есть
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Попазорюсь чу чуть)

    8 ю недель рфл и уже накрывао пиздец как, это сентябрь 52 кг. В марте было 71кг. Ещё бы недели 4 я бы может и выдержал, но это был бы пиздец Screenshot_20210401_103915_com.google.android.apps.photos.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  27. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    хоть я и алкаш, но что-то запоминаю)

    During WCR, the diet consisted solely of whey protein (n = 8) or sucrose (n = 7) (0.8 g/kg body weight per day)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я на безуглеводке по 3-4 часа спал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Rindzay

    Rindzay В бане

    С аватаркой сходство есть))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  30. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Не только внешнее, ещё и ростом плюс минус)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  31. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    У меня в целом, если мало углей, то сон по пизде идёт.. даже, если и уснёшь нормально, то сон прерывистый, постоянно просыпаешься
     
    • Нравится! Нравится! x 9