Питание на "сушке" | Страница 71 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. andyzby

    andyzby Бывалый

    Еще забыл сказать.
    Ночью те же правила, чтобы не снизить концентрацию гормона роста, углеводы нужно съесть за часа 3 до сна, за это время сахар в крови придет в норму и инсулин будет на обычном уровне. А последний прием пищи (за час-два до сна) лучше сделать белковый. В идеале яйца(белки), так как у них низкий инсулиновый отклик и они быстро усваиваются организмом (в течении 30 минут).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. 7FEET

    7FEET Бывалый

    Них*я себе:hmm:
     
  4. Lillay

    Lillay Бывалый

    Так же вечером ниже чувствительность жировых клеток к инсулину. Мышцы получат больше глюкозы.
     
  5. Ekaterinna

    Ekaterinna Новичок

    По мне с таким режимом питания (когда угли вечером), легче прожить без срывов! Лично мне, углеводы днем нафик не нужны, а вот вечером всегда хочется, чего-нибудь углеводистого. Вот не плохая статья http://sergkomisar.livejournal.com/53849.html
     
  6. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Да уж... многие вещи оказываются не такие, как нам об этом рассказывали, читали, слышали..., эт как пресловутый катаболизм, которого так все боятся)))) не накрывает он организм если не поесть 2-3-4часа, вот после 48 часов голода может быть..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. andyzby

    andyzby Бывалый

    Запугали народ :- -: Раза 2-3 в месяц делаю 36 часовые разгрузочные дни, пью только водичку и чаек ) Зато на след. день такой сухой, прям глаз радуется :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. 7FEET

    7FEET Бывалый

    Пос
    Крайний прием пищи когда у тебя перед 36ч голодания? Завтрак/обед/ужин??? Хочу тоже попробывать. Знакомые товарищи кто практикует, говорят, что даже за 36ч организм много шлаков утилизирует.
     
  9. max3133

    max3133 Бывалый

    Да уж... Абсолютно наоборот к тому, что я читал (чешет в затылке). А как же это соотносится с белком с утра? Вон, Lillay говорит, что у всех белковых продуктов большой ИИ. Значит быстро и сильно поднимается, как раз таки, инсулин. А нам на сушке он не очень нужен с утра, как ты говоришь. Как быть?
     
  10. andyzby

    andyzby Бывалый

    Для этого и есть инсулиновый индекс продуктов. У яиц к примеру низкий гликемический и инсулиновый индекс, так же и в сыре.
    Последний прием пищи у меня как правило в часов 7 вечера. А есть я уже начинаю примерно в 12-13 часов следующего дня. Так как еще совмещаю периодическое голодание 18/6. В итоге даже больше получается чем 36 часов, примерно 40.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. max3133

    max3133 Бывалый

    У меня в меню из углеводов суп-лапша 200 гр и 170 гр варёной пшенки. Вот и растягивай их с обеда до ужина ))). Как не крути, а вечером придётся есть творог да кефир на ночь. По другому не получается (
     
  12. 7FEET

    7FEET Бывалый

    Ну ты жезткий тип :veblo 1:
     
  13. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

  14. Ekaterinna

    Ekaterinna Новичок

    Слышала положительные отзывы за периодическое голодание, но боялась пробовать из-за рассказов про стресс для организма и последующий набор жира! что метаболизм тормозит сильно...Для здоровья то хорошо, а вот для формы... Ты давно практикуешь? Как твои ощущения?И если есть, что толковое почитать на эту тему - буду рада ссылки))
     
  15. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Какие ссылки, мужика себе найди и не страдай фигней, глупая самка человека
     
  16. Ekaterinna

    Ekaterinna Новичок

    Вот даже не хочу тебе ничего на это отвечать, Самец!
     
  17. Lillay

    Lillay Бывалый

    Себался.
     
  18. max3133

    max3133 Бывалый

    Всем здравствуйте! Хотел бы уточнить некоторые вопросы.
    1. 2,5 литра воды в день - это чистая вода или кофе-чай в том числе? Оппиваюсь, что к вечеру визуально жирею )
    2. Можно ли заменить салат на жареные кабачки-патиссоны? Уродилось до пупа, некуда девать ))
    3. Можно ли на ночь схомячить лишних 200 грамм творога или кружку кефира или за калории по меню вылазить нельзя? Иногда жрать через чур охота )
    4. Углеводы действительно лучше с обеда до вечера есть?
     
  19. макс555

    макс555 В бане

    Всем привет! Следую вашим советам,пока вроде ниче так,самочувствие очень хорошее)) возникли вопросы хотел что б знающие подсказали как правильно сделать. В общем выхожу в отпуск,теперь до обеда буду спать уверен) как быть с питанием?
    Тренировки будут с 16 ч,начинаю с 40 мин кардио + одна мышца, 5 дней и 2 вых. В день 250/300 гр углей выходит,начал практиковать что б из них гр 50 углей после трени приходились. Я так понимаю для спящего организма мне с утра угли полностью исключить? Бца,яичные белки,ксб, до обеда мне хватят или же угли немного понадобятся?
     
  20. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    По моему более правильно сначала мышцу прокачать, уж одну или несколько по усмотрению и желанию, а вот кардио вконце, закончить тренировку.
     
  21. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Всё что не вода - это еда, по этому чай, кофе, сок и т.п. не считаются, только чистая питьевая вода без газа, из расчёта 1литр/30кг.
     
  22. макс555

    макс555 В бане

    Думаешь? А как быть с добавками,бца/ксб? Например сейчас я практикую такой вариант,кардио 40 мин,порция бца,востанавливаюсь и принимаю порцию сыворотки,качаюсь,в конце трени опять бца и сыворотка через мин 10
     
  23. 7FEET

    7FEET Бывалый

    Добавляй к кабачкам баклажаны помидоры болгарский перец лук 2 ложки оливкового масла и все протушить. Получается отличное овощное рагу которое на ура уходит вместе с ебучей ватной курогрудкой.
     
  24. max3133

    max3133 Бывалый

    Вот я так и пью. Думал, может поменьше можно ). Как же тогда воду из тела убирать? Реально же к вечеру будто жиром заплываешь. Утром около 12% жира, а вечером визуально все 15%. Бесит! Как будто вся диета на смарку.
     
  25. max3133

    max3133 Бывалый

    А я думал рагу не пойдёт. Ел через силу не любимый салат. То есть рагу вместо салата можно? В смысле в рагу нет никаких лишних калорий?
     
  26. max3133

    max3133 Бывалый

    Ещё вопрос.
    Можно ли пить горячий кофе после принятия протеина? Я читал, что кофе замедляет усвоение протеина.
     
  27. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Сгонка воды из организма называется обезвоживание и ничего хорошего не несёт, по этому бб обезвоженными бывают несколько дней для выхода на сцену, добиваясь этого несколькими способоми либо увеличивая потребления воды до 5-7-8литров, а затем резко сокращая до одного стакана, либо принимая мочегонные средства, наверняка есть ещё какие нибудь хирые способы))), но у них цель - мистер Олимпия любой ценой, да же путём подрыва здоровья, а у тебя какая цель?
    Углеводы и соль дополнительно удерживают воду, по этому и выглядешь как бы заплывшим. Не парься, постепенно урежишь угли и соль, организм сам сольёт то, что ему не нужно, так как ему нужен водно-солевой баланс, много соли =много воды, мало соли = мало воды.
     
  28. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Я питаюсь и тренируюсь по leangains, все трени и питание построены на жиросжигание, а не на массу или рост мышц, по этому спортдобавки принимаю в своё пищевое окно, наверно тебе такой вариант не подойдёт, да и из добавок только ВСАА, белка мне и из продуктов хватает.
    Но гуру советуют ВСАА с утра....затем до.....во время ... и после тренировки, протеин - после трени, как и кардио после силовой, НО сколько людей, столько и мнений, если тебе удобно по другому - делай, так как это всего лишь советы и на ком то это работает, а на ком то нет.
     
  29. max3133

    max3133 Бывалый

    Но у меня и так уже 76 грамм углеводов всего. Немного ещё срежу попозже. А когда выйду из сушки и добавлю углей, то опять зальёт получается. И весь эффект от сушки пропадёт (
     
  30. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Диета должна быть такой, что бы на ней ты смог жить всю жизнь, тогда и выходить не придётся))) по этому самамя лучшая диета - отсутствие диеты!
    А так - да, просушился, начал жрать как до сушки, набрал не только как было до сушки, а ещё и сверху...
     
  31. max3133

    max3133 Бывалый

    Вот именно! А вот как просушиться, а потом массу набрать без излишнего жира? Или хотя бы с минимальным набором жирка. Ведь без увеличения углеводов и массу не наберёшь.