Питание на "сушке" | Страница 708 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. 522452

    522452 Бывалый

    Дак, вроде, постепенным уменьшением дозировки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Что не так с этим т3? Он ведь даже не запрещен, почему кучу запрещеных веществ барыги могут навезти а не запрещенного т3 нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    И это тоже, а потом по анализам ещё йод возможно понадобиться
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Это да, но с т4 экзогенным будет веселее картина
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Надо у магазинов спросить, в чем проблема с сырьем т3
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. перечитайте ,т4 отличный преп ,но опять же дозировку на курсе как и случае с гзт по анализам подбирать надо ,некоторым 50 мг некоторым 200 мг нужно,некоторым вообще не нужен и можно йодом обойтись
    и без углей т4 смысла нет,но сейчас после видео головинского новая мода уже не угли а жиры урезать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    На самом деле есть два мнения, одно - ЩЗ сама восстановится, медленно, но и отменять т4 тоже медленно придётся с шагом 25мкг. Второе - надо ПКТ, но там в основном бады - гуггул, тирозин, йод, селен. Сомнительная тема.
    Личного опыта подтверждённого анализами я не видел. Так что топить ни за тот, ни за другой вариант не буду.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Мел продавать выгоднее, но магазины это не признают)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. т3 мощней катаболизм белков включает нежели т4 биохимия разная у них
    если хотите пожечь жир ценой мышц то т3 если нет то т4 в больших дозах
    щитовидка легко переживет десятилетиями полное отсутствие ттг
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Вообще интересный. Даже если я просто перестану есть я буду палить жир в первую очередь, судя по тому что пишут в патофизиологии. Как нужно заставить организм жечь белки и не трогать жиры целью которых и есть-запас энергии?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Такие долбоебы, как Головинский, всегда были и будут.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. 522452

    522452 Бывалый

    Дак избавляется от потребителя энергии, в условиях апокалипсиса. А жир ещё пригодится.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Всё индивидуально, одним достаточно плавного выхода, вторым придется "помогать" щитовидке очухаться
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. организм в первую очередь будет избавляться от ненужных энергозатратных мышц ,нам природой не дано гипертрофированные мышцы а жирок в последнюю очередь
    ну и о жкт не забывайте у всех усвояемость может быть разной
    может еще кто что добавит если я не прав ,не претендую на истину в последней инстанции
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Trean

    Trean Бывалый

    Вот я к тому же. Как писал знакомый ест 400-450мкг т4, там точно рабочий, анализы показали.
    При этом хорошо сохнет на нормальном бжу
    Единственное потеет сказал сильнее и очень жёсткий голод.

    И да, я не кого не агитирую)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Т3 спалит мышцы? Так вот для чего он в организме?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. не могу судить ,он и замятин по вопросам фармы 0 но в тренинге вроде грамотный ,но я в это не углубляюсь ибо занимаюсь для себя как мне надо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. да конечно на 1кг жира 1 кг мышц если дозировка большая
    После отмены Т3 ты наберёшь весь потерянный на нём жир, за время пока твоя щитовидная железа будет восстанавливать функцию.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Ну это физиология... Жир - это запасы экстренные, а мышцы лишние организму не нужны и из них проще вытащить энергию
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    На чем основано сие убеждение? Зачем же тогда билдеры его используют, чтобы сжечь наработанные годами мышцы?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Trean

    Trean Бывалый

    Т3 очень агрессивный, да. Горит на нем жёстко всё. Единственное спасение это адекватный дефицит и компот
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. чем мощней компот тем меньше негатива от сушки
    После отмены Т3 ты наберёшь весь потерянный на нём жир, за время пока твоя щитовидная железа будет восстанавливать функцию.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Trean

    Trean Бывалый

    Ты забыл про компоты, они страхуют мм
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Ещё раз чего? Щитовидная железа создаёт т3 или он конвертируется из т4? Как раз выход с т3 не требует плавного выхода, такого, как с т4, потому что функция щитовидки не угнетается, угадаешь почему? Подскажу: почитай, как образуется т3 в организме. Тиройдные гормоны не ваш конёк)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну речь то о супрафизиологических дозировках. Не думаю что ты видел много "мясных" гипертиреозников
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Не будет он ниче избавлятся. Если мышцы уже существуют это ценный ресурс. Хороший вариант их легко потерять- не тренировать или тренировать недостаточно если ты убитый диетой. А аминокислоты свои он еще и экономить даже начнет.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Это какие дозировки? Сколько мг? Самый яркий пример тиройдного монстра-Мишина...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. да т3 конвертируется из т4 а бывает плохо конвертируется ,атом йода не отщепляется тут уже возможно силен придется использовать для конвертации ,90 % кочек на форуме т3 \т4 не нужны ,это уже удел профи
    с т3 выходить тоже надо плавно ,но каждый делает ка считает нужным
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Ещё раз... Как появляется т3 в организме? Угнетает ли работу щитовидки экзогенный т3, если этот гормон в организме появляется благодаря другому органу совсем? Хотя я соглашусь, что с т3 лучше тоже плавно выходить
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2021
    • Нравится! Нравится! x 3
  31. т3 появляется путем конвертации из т4 ,если вы физиологическую дозировку т3 будете принимать либо исходя из курса по анализам из вне (экзогеннный т3) то щитовидка будет работать не угнетая дугу как при эндогенном т3
    вот с андрогенами такое уже не прокатит
    опять же сдавать надо т4 т3 свободные, а не общий и ттг чтоб видеть картину
     
    • Нравится! Нравится! x 2