Питание на "сушке" | Страница 703 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Интересная мысль. Думаешь, соль в глицерине, который будет получаться в большом количестве из распада жк? Ладно, фундамент для поиска ты мне дал. Спасибо
     
  3. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    в теме разбор анализов за такие слова даже забанить могут, нахуй точно сразу пошлют)
    тут никто никому ничего не должен, учить и копаться в ссылках никто не обязан. люди отвечают без цели кому-то что-то доказать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    да причём тут соль вообще?
    вот сделал я через жопу и сожрал на ночь сначала дневную норму комплексных углей и через 1,5 часа ебанул сверху фруктов/сахара и по факту остался в дефиците в 200 ккал или вариант 2: сожрать фрукты, через час комплексные угли

    в итоге дефицит один, только в первом случае мы недополучили некоторое кол-во гликогена и сожгли меньше жира, т.к. часть фруктозы не влезла в печень, а во втором случае при том же дефиците в итоге больше гликогена в мышцы и не нужно окислять доп жиры из конвертировавшейся фруктозы, которая в первом случае не влезла в печень
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Годнота Годнота x 1
  5. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Я не говорил, что мне кто-то что-то ДОЛЖЕН доказать. Никто никому ничего не должен.

    Синтез жира в условии дефицита?
    Обязательно изучу этот вопрос прям в эти выходные, ибо сейчас не понятно, как в контексте дефицита энергии организм додумается что-то запасти. Особенно учитывая скорость превращения фруктозы в печеночный гликоген. Но это уже догадки, скорее всего неуместные. Спасибо :hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. martynl

    martynl Агроном

    А в дефиците разве не похрен, что кушать,? При хорошей активности в зале и вне зала разве не сгорит это все? :JC_thinking:
     
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    где я писал про запасти?
    что по-твоему организм будет делать с фруктозой, которая не влезла в печёночный гликоген? Потратит на текущее энергообеспечение и из-за этого сгорит меньше жира или конвертирует в жир и как следствие сгорит меньше "своего" жира? и какая в целом разница, если по факту гликогена запасается меньше и жира горит меньше
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. klimeni4

    klimeni4 Новичок

    Взял и похерил мои яблочко и грушу на ночь))) (подумал я, доедая мороженное)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Я просто криво понял твои слова, это насчет синтеза жк :)
    Давай так, как я вижу. Употребление фруктозы. При поступлении фруктозы в печень сверх меры печень выбрасывает глюкозу в кровь, и она идет на перекрытие энергозатрат. Но и при употреблении глюкозы картина будет не лучше.
    Я не вижу на данный момент разницы между употреблением n1 количества фруктозы и n2 количества глюкозы, где n1=n2 в контексте дефицита, если по большому счету. Возможно, я воюю вообще не в ту сторону.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    не знаю откуда у тебя такая информация, печень выбрасывает глюкозу только при низком сахаре
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Понял. Буду повторять матчасть, заодно и по другим нутриентам пробегусь. Спасибо за демонстрацию пробеллов в знаниях. Дальше задавать вопросов не буду. Уже на самом элементарном обсираюсь. :connie_duckyfllyfast:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Напомнило рекламу: в деревне "глюкоза" жители уже заполнили печень и празднуют,а в деревне "фруктоза" всё никак не могут заполнить...
    Для меня единственное,что несёт смысловую нагрузку в правильном питании это то ,что в стакане молока больше калорий,чем в стакане с пивом. Делайте выводы, джентльмены.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. DzoT

    DzoT Фармалье

    @phil margera, (да и вообще всем читающим вопрос)Из за сильного дефицита отеки могут быть? Вчера грузанулся 300гр хлебушка черного homemade перед треней и 200гр овсянки после. На утро встал поджарый и наполненный))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Ну ек макарек, ты же опытный волчара) такие вопросы задавать. Конечно могут. Связаны с уровнем кортизола и наверное каким-то макаром альдестерона. 20200524_171114.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. DzoT

    DzoT Фармалье

    Ну я знал, что вроде да. Но хотел получить развернутый ответ от спеца) и тебе спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Углей нет-вода уходит, потом угли появились-вода пришла в мясо. Мышца на 75% состоит из воды...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. DzoT

    DzoT Фармалье

    Пробников дали))
     

    Вложения:

    • cEgurc8jYVE.jpg
      cEgurc8jYVE.jpg
      Размер файла:
      475,3 КБ
      Просмотров:
      84
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  18. Sarus

    Sarus Бывалый

    У Мавроди на 75% из Кока-колы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. PashtigoBravos

    PashtigoBravos Бывалый

    Привет, хел фаер это жесть, лично мне не зашел, стало хуево от него, расскажешь потом как тебе))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. DzoT

    DzoT Фармалье

    все пиздато) приседать не могу остановиться
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. PashtigoBravos

    PashtigoBravos Бывалый

    Везет:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. DzoT

    DzoT Фармалье

    Начальное меню) бцашки себе халявные нашел, просрочка))
     

    Вложения:

    • nM0-cVz6WMI.jpg
      nM0-cVz6WMI.jpg
      Размер файла:
      351,1 КБ
      Просмотров:
      57
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ссылку на риалпамп добавь
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  24. DzoT

    DzoT Фармалье

    Ля, точняк
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ребята , да, можно есть на сушке фруктозу, но не надо сразу обжираться ею за раз. По чуть-чуть, в течение дня, там пару яблок заточил, пару конфет, зефирку. Ну всё же логично. И это говорю я, у которого сушильный калораж ниже 3000 к опустился всего на 2 крайние недели ( я в том плане, что на сушке дохуя чего могу себе позволить). Развели тут.....и ваще, чем тупее человек, тем умнее он самому себе кажется, и из простенькой проблемы раздувает чуть ли не научный семинар. Живите проще и не ищите в жопе мозг.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  26. КТО СКОЛЬКО ТРАТИТ В МЕСЯЦ НА ЕДУ?

    мимо закуп на 3000 р., курица, картошка, лук, макарошки, томатная паста, чай, лимон, яйца, морковка, приправа ну и прочее из расчёта на 30 дней. Пик. прошлый закуп, короче нормально все сожралось
    Забыл добавить: 3к - это я еще шикую.
    ce205ec6d8373d446b873aa8fa7f0d10.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. DzoT

    DzoT Фармалье

    Около 10к на грудку и рис
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Muvka

    Muvka Бывалый

    пикча с двача же :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Приветствую всех! Подскажите эксперты, на каком топливе аэробная нагрузка в зале во время силовой при ходьбе между подходами? За тренировку выходит по 5-6 тыс.шагов. Но после подхода пульс высокий, особенно после тяжелых упражнений, значит на глюкозе, т.к. уже не НИК и жиры не идут в расход. Или насрать на эту пульсовую зону и всё равно эта нагрузка на жирах?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    • Нравится! Нравится! x 1
  31. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Соотношение будет зависеть от кол-ва лактата в крови и тренируешь ли ты ноги или нет. А вообще вопрос интересный, достойный поста в инсте) Только хз заморачивался ли кто с таким экспериментом)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1