Питание на "сушке" | Страница 702 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @Rindzay, да похуй, ключевые слова бьются, а что там в статье про другое, это не ебёт) главное пабмед.
    хорошо что про спортсменов исследования, а не про 70 летних женщин
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    тебе она поможет?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    я не знал, откуда, инфа засекречена)
     
  5. Muvka

    Muvka Бывалый

    надеюсь
     
  6. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Ну раз ты знаешь, быть может просвятишь, от чего такое категоричное отношение к фруктозе, особенно учитывая тот факт, что она в конечном итоге превращается в глюкозу. Ну и помогает побыстрее заполнить гликогеном печень
     
  7. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Ъ
     

    Вложения:

  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    а ты уверен, что перед сном у него печень ещё не заполнена гликогеном?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    или в день отдыха, условно в воскресенье. обычно фрукты точят после приёма пищи как десерт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Учитывая его кбжу - не уверен, что его в его депо изобилие гликогена. Я, питаясь таким же количеством углей, даж больше, получал прекрасный запах ацетона. Глицерол явно не способен восполнить депо, а белки, учитывая их термогеничность, мзду кишечника - тож вряд ли что-то заполнят. Если не прав, буду благодарен за ликбез
     
  11. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @Vastolorde, а что там с насыщением от фруктозы кстати? у человека на сушке и так вечный голод, фруктами же легко ебало набить, верно?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Rindzay

    Rindzay В бане

    @phil margera, пили третий пост, чувствуется какая то недосказанность)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Речь не об этом идёт) Ну раз на то пошло, сахар явно его на большее время насытит, да?
     
  14. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    ну баранком я наемся на больший срок, чем яблоком.
    я не говорю уже про разваренную гречку.
    я вообще не ебу причём здесь сахар, ты разговор завёл про фруктозу, я про сахар вообще ничего не говорил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    депо печени 100гр гликогена +/-
    неизвестно на сколько оно у него истощится в течение дня и как он сожрёт свои углеводы: в течение дня распределит или сожрёт 300гр гречки за час до сна и перед сном пол кило фруктов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    А я вообще не ебу, причем здесь насыщение, ибо речь велась о другом, я даже тезисы специально процитировал
     
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ну пиздец, и так всё на поверхности и 5% вопроса на обсуждение вынес чисто подумать/пообщаться...
    попозже зайду гляну, полюбас никто даже коммент не оставит)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    So-so. Организм в любом случае усвоит все. Просто путь будет с поворотами. Фруктоза в глюкозу же превращается , если нужно
     
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    тоже так говорю, когда поверх 300 гр макарон с 300гр колбасок гриль под 5-7 бутылочек пива кладу сверху грамм 500 шоколадного пудинга
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Триггеред
     
  21. klimeni4

    klimeni4 Новичок

    2 коммента уже есть, третий оставить?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    В общем, фруктозу хуярят для гликогена печени, а не гликогена мышц. Но почему бы и нет. Особенно учитывая контекст дефицита и его активности
     
  23. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    я не знаю как с тобой вести диалог, ты хочешь услышать моё мнение, потом речь шла про другое. мне сложно и лениво тебя понимать. кидаешь исследования, в которых дословно совершено другая инфа, зачем, для чего, кому.
    в пизду.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Я согласен с тем, что она не восполняет гликоген мышц, я не согласен с тем, что ему ее нет смысла кушать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    @Evgeniy_Vital, @Rindzay, нахуй вам этот исследователь?)) Пусть хоть хлоркой грузится, главное чтоб сам себе на уме был и тут писал поменьше хуйты своей)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  26. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    я привел довод, насыщение, он тебя не устроил. Паша привёл другой довод, что она хуй в печень пойдёт, так как она может быть заполнена. тоже нахуй послан. ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ УСЛЫШАТЬ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    к вечеру доберусь и почитаю
    я не за кол-во комментов, а конструктивное общение и размышления, действительно интересно узнать кто что думает и засрать, если чушь напишут
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    В дефиците ж похер, откуда идут угли
     
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    похеру между вариантами: запасать больше гликогена или чуть медленнее худеть(в случае переполненных печёночных депо)?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Я хотел получить интерпретацию матчасти, а в идеале матчасть, ибо мне не понятно, почему в контексте дефицита стоит пренебрегать фруктозой. Да, путь ее превращаения в глюкозу тернист, но это же дефицит. Ладно, сам буду искать инфу
     
  31. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Ещё бы мне небыло похер на твое 50 килограммовое мнение:dance: ты такую форму на фруктах и сделал, по-любому:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4